Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Dante 2. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Dante 3. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Валентина 4. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 5. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 10. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Galina N. 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 12. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.

О борьбе с курением  (Прочитано 3119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11007
  • Карма: 17407
О борьбе с курением
« Ответ #15 : 02 Июля 2014, 13:46 »
я курю с 6  лет))) и ничего)) O:-) O:-) O:-) O:-) мне 27

ёжыг   :xixixi:  у  меня  муж,  покойный,  так  говорил,  что  курил  с  9  лет...я  думала  он  был  единственным  экземпляром,  который  курил  с  детства,  но  ты  его  рекорд  побил)))правда  он  и  умер  в  39  лет,  но  не  от  курева


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
О борьбе с курением
« Ответ #16 : 02 Июля 2014, 13:49 »
Мистер Ли, совершенно верно. В стране столько проблем, и намного более серьёзных, а берутся в обработку те, с которых барыш можно получить, а там, где нужна действенная помощь государства, там государства нет. Вредные продукты, ГМО , контроль за товарами в магазинах, отсутствие натуральных продуктов на наших столах - одни разговоры...

Вот это и раздражает больше всего! Типа "забота о здоровье нации"  :laughy:
ОК... табак - яд, на пачках картинки налепили - предупредили, курить везде просто тупо запретили - альтернативы никакой для курящих нет ... мы, судя по всему, не граждане уже... раз наши права не берутся во внимание(((
Ну и ладно - нам не привыкать  :xixixi:
А как быть с остальными вредными продуктами? Где предупреждения с "весёлыми картинками" на продукции быстрого питания, дешёвой колбасе, сыре, молоке ...  непонятно из чего сделанных??? Где борьба с алкоголем? Значит, получается, что пить в кабаках - это полезно  :xixixi: а вот курить - ай-я-й - низзя!!!  :gigigi:

Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
О борьбе с курением
« Ответ #17 : 02 Июля 2014, 13:56 »
ёжыг   :xixixi:  у  меня  муж,  покойный,  так  говорил,  что  курил  с  9  лет...я  думала  он  был  единственным  экземпляром,  который  курил  с  детства,  но  ты  его  рекорд  побил)))правда  он  и  умер  в  39  лет,  но  не  от  курева

да курил , мне говорили что я не вырасту , буду зеленым и сутулым) :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11007
  • Карма: 17407
О борьбе с курением
« Ответ #18 : 02 Июля 2014, 14:00 »
не  правда,  мой  был  1.80  ростом  и  перед  смертью,  врач  просил,  его  не  курить,  а  он  сказал  я  30 лет  курю  и  никогда  не  брошу

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
О борьбе с курением
« Ответ #19 : 02 Июля 2014, 14:01 »
я курю с 6  лет))) и ничего)) O:-) O:-) O:-) O:-) мне 27
Саша, привет! :flower3: Ты, меня...убил, как малыш в 6 лет...может курить???  :(


Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
О борьбе с курением
« Ответ #20 : 02 Июля 2014, 14:15 »
Саша, привет! :flower3: Ты, меня...убил, как малыш в 6 лет...может курить???  :(


добрый день :flower3:,меня старший брат научил, ему тогда 12 лет было

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
О борьбе с курением
« Ответ #21 : 02 Июля 2014, 14:41 »

добрый день :flower3:,меня старший брат научил, ему тогда 12 лет было
А, па попи...некому было дать старшенькому, чтобы не учил младшенького...всяким гадостям?  :smile:

Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
О борьбе с курением
« Ответ #22 : 02 Июля 2014, 14:44 »
А, па попи...некому было дать старшенькому, чтобы не учил младшенького...всяким гадостям?  :smile:


мать курила, отец курил, и то ни кто не знал что я курю до 13 лет


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
О борьбе с курением
« Ответ #23 : 02 Июля 2014, 14:53 »

мать курила, отец курил, и то ни кто не знал что я курю до 13 лет
Ёжыг, сколько ты, в день...выкуриваешь сигарет?  Подорожание  курева, тебя...как-то задело? Меня...да, теперь,  в полтора раза, больше денюшек надо тратить на сигареты... :(

Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
О борьбе с курением
« Ответ #24 : 02 Июля 2014, 15:01 »
Ёжыг, сколько ты, в день...выкуриваешь сигарет?  Подорожание  курева, тебя...как-то задело? Меня...да, теперь,  в полтора раза, больше денюшек надо тратить на сигареты... :(

задело конечно, не обоснованное повышение цен, тогда хотя  бы табак нормальный был, а не сено, я курю 10 сигарет в день примерно

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
О борьбе с курением
« Ответ #25 : 02 Июля 2014, 15:07 »
Значит не куришь, а балуешься. Курение - это когда 1 пачка в день и больше.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
О борьбе с курением
« Ответ #26 : 02 Июля 2014, 15:10 »
задело конечно, не обоснованное повышение цен, тогда хотя  бы табак нормальный был, а не сено, я курю 10 сигарет в день примерно
Нуу, это не много, думаю...не страшно, вот я...целую пачку, а если нервничаю, то и...больше!  O:-) Надо...завязывать, написала я и...пошла курить! [attach=1]

Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
О борьбе с курением
« Ответ #27 : 02 Июля 2014, 15:16 »
Значит не куришь, а балуешься. Курение - это когда 1 пачка в день и больше.

ну я раньше курил верджинию слимс , не тонкие 1,5 в день выходило

Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
О борьбе с курением
« Ответ #28 : 02 Июля 2014, 15:17 »
Нуу, это не много, думаю...не страшно, вот я...целую пачку, а если нервничаю, то и...больше!  O:-) Надо...завязывать, написала я и...пошла курить! [attach=1]

если выпью то и пачка уходит

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49254
  • Имя: Елена
  • Карма: 168310
О борьбе с курением
« Ответ #29 : 02 Июля 2014, 15:18 »
Нуу, это не много, думаю...не страшно, вот я...целую пачку, а если нервничаю, то и...больше!  O:-) Надо...завязывать, написала я и...пошла курить! [attach=1]
Веруня!  :flower3: :flower3: :flower3:  :lovegirl: Как мы близки! :gigigi: :hihihihi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Комдив и Кот

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 2
Просмотров: 98
Последний ответ Сегодня в 08:30
от Ирсана
Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 305
Последний ответ Вчера в 21:52
от blonda9
Под Петербургом начали привлекать коров к борьбе с борщевиком

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 202
Последний ответ Вчера в 21:13
от Бабка Ёжка
Замуж я вышла назло…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 375
Последний ответ Вчера в 18:31
от Мария Петрова
В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 536
Последний ответ Вчера в 16:45
от Бабка Ёжка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 60.