Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 2. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от тараторка 3. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 5. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Рогнеда 6. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас...

"Написано жизнью"... Подруга постригла кота.....у меня истерика  (Прочитано 3105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
Не знаю как котейки (ни разу не стригла), но мой барбос защищается до последней капли крови...... груммера!.
Второй раз его ни один мастер стричь не берется. Приходится осваивать новую профессию... :xixixi:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
  Та видно же, что комнатный котяра то, был бы уличным, не дался бы постричь себя, да и кошаки уличные обсмеяли бы его если чо...., а так сидит себе дома и в ус не дует,яйки свои проветривает, лепота..... :lovegirl: :xixixi: :xixixi:
Да, местные кошаки бы не поняли.  O:-)

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
у меня стая голышей. Старшая кошь- шуток не любит. как то летом с веранды узрела соседского кота и, посчитав, что гад претендует на ее территорию, миску, дом, диван, маму и папу, вылетела с веранды и помчалась на пальцах АбИснять соседу, кто в доме хозяин. Девочки, я чуть не умерла- сначала от страха, потом от смеха. кот рванул от Маси бежать ( видимо по- привычке, часто у нас тут коты друг другу лица бьют) потом до него ДОШЛО, что он убегает от голой бабы... на ходу развернулся, сел на жопу и таких глаз у кошаков я больше никогда не видела... :169: а Мася, стерва, сделав вид, что только что услышала мамин ор с гордо поднятым хвостом пошла домой.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:...девочки...у меня аж косметика от смеха побежала...не могу просто...и от фотки и от комментов... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Иногда такую красоту приходится котэ вынужденно наводить..,вдруг у хозяйки из-за беременности аллергия проявляется на шерсть...Здоровье будущей мамочки дороже.


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Ничего крамольного в стрижках не вижу, и вы тоже видеть перестанете, когда скушаете энное количество шерсти :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Вообще у животных есть сознание и оценка происходящего...У нас был собак-мительшнауцер,так он после тремминга(выщипывания) целую неделю стеснялся, под стол прятался,приходилось ему говорить,что он красавчик и мы все его такого очень любим,ну потом он нас ,конечно,прощал...Так что котэ запомнил кто ему эту пакость  сделал,потом отомстит...

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49179
  • Имя: Елена
  • Карма: 168071
Девчонки, я кошатница в полном смысле этого слова(хотя и зареклась иметь свою кошку. у меня они были всю мою жизнь), не могу смотреть на стриженых кошек,на мой взгляд это издевательство над гордым животным за счет своих превосходящих сил! Для меня кошка в доме равноправный член семьи, а не клоун,не будете же вы своего ребенка стричь или одевать всем на потеху. Это крик моей заболевшей души при взгляде на эту фотографию... :hihihihi:  :draznilka:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
А взгляд такой обреченный-типа да делайте,что хотите,мне уже все равно...

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11988
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
  Да, ладно, звери прям сразу.... :xixixi: зато котяре теперь не жарко, а во вторых прикольно всё равно.....,особенно возле ушей оставленные прядки..... :D :D :D :D
:lol: :lol: :lol:
Это не прядки, а бакенбарды......
А вот причинное место могли бы и не выбривать! Как-то оно незащищенно выглядит  :laughy:

Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
не разбираюсь в породах, у знакомой пушистый кот, похож на перса что ли... так она его регулярно стригла под льва, оставался хвост, голова и лапы, от колтунов спасались. и зимой натягивала на него кофточки. одна из них полосатая черно-желтая... вы бы видели, какая это была злая и расстроенная пчелка, как он обиженно шуршал по квартире... и смех, и грех...

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11988
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
А взгляд такой обреченный-типа да делайте,что хотите,мне уже все равно...
Хорошо, что хоть бубенцы не оттяпали!  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 438
Последний ответ Сегодня в 05:52
от Валентина
Бывает, смотришь на себя в зеркало..

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 343
Последний ответ Вчера в 22:06
от Сонька
А от нас ушла хозяйка..

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 343
Последний ответ Вчера в 22:28
от Galina N.
Маленький Кусь - гиф

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 373
Последний ответ Сегодня в 05:19
от vomana
Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет

Автор Максима

Ответов: 7
Просмотров: 281
Последний ответ Сегодня в 05:24
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 55.