Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

"Написано жизнью"... Подруга постригла кота.....у меня истерика  (Прочитано 3104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14059
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128742
34
"Написано жизнью"...
Подруга постригла кота.....у меня истерика

[attach=1]


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Боже ж ты мой! Жешь!
У подруги чувство юмора значительно больше, чем чувство сострадания!  :D :D :D

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71174
  • Карма: 180859
Ради своего тщеславия мучают бедных котеек... представляете какой это стресс для животного...

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
Думаю . там тапками не обойдётся ! А кошаков ,правда жаль !  :( :( :(


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Ради своего тщеславия мучают бедных котеек... представляете какой это стресс для животного...
Мишаня, у меня когда то была жутко пуфффыстая дворянка....ее приходилось стричь, особенно по весне....в колтуны сбиваются, кошке они больше причиняют неудобства нежели стрижка, да и летом не так жарко - наша фактически умирала, когда с улицы приходила, плашмя падала, а когда стали состригать шерсть и ей легче вылизываться стало, она на умывачку часа три тратила, потом даже язык во рту не помещался - видимо затекал...а к осени обрастала, как будто и не стригли и шерстка аккуратнее и пушистее, а так как облезлая щетка....для них это больше необходимость...

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Господа, вы звери....

  Да, ладно, звери прям сразу.... :xixixi: зато котяре теперь не жарко, а во вторых прикольно всё равно.....,особенно возле ушей оставленные прядки..... :D :D :D :D


Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
А что, с лысиной на жаре "не так жарко"? Они же могут просто обгореть без защиты...

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
А что, с лысиной на жаре "не так жарко"? Они же могут просто обгореть без защиты...

  Та видно же, что комнатный котяра то, был бы уличным, не дался бы постричь себя, да и кошаки уличные обсмеяли бы его если чо...., а так сидит себе дома и в ус не дует,яйки свои проветривает, лепота..... :lovegirl: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
  Та видно же, что комнатный котяра то, был бы уличным, не дался бы постричь себя, да и кошаки уличные обсмеяли бы его если чо...., а так сидит себе дома и в ус не дует,яйки свои проветривает, лепота..... :lovegirl: :xixixi: :xixixi:
:D :D :D :D
Нюшик, иди ведущей в передачу "В мире животных"...или в "Диалоги о"....ОЧЧЕНЬ прошу!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14846
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47623
А что, с лысиной на жаре "не так жарко"? Они же могут просто обгореть без защиты...

 Домашний кошак врядли по улице шляется. Того которого на улицу выпускают, стричь не будут. Я собаку свою стригла. У меня болонка была. Сопротивлялась, как могла, я ее ножницами стригла. Бегала летом лысая  :xixixi: Зато не жарко.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
:D :D :D :D
Нюшик, иди ведущей в передачу "В мире животных"...или в "Диалоги о"....ОЧЧЕНЬ прошу!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

     Моня, это комплиман ..или ты выгоняешь мене, я чо та не поняла.... :xixixi:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
     Моня, это комплиман ..или ты выгоняешь мене, я чо та не поняла.... :xixixi:
Самый комплеманский комлеман! Куды ж мы без тебе....  :wub: Но и передачи о животных ба рассцвели и получили ба высочайшие рейтинги, имея тебе в ведущих :laughy: :hihihihi: :xixixi:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Самый комплеманский комлеман! Куды ж мы без тебе....  :wub: Но и передачи о животных ба рассцвели и получили ба высочайшие рейтинги, имея тебе в ведущих :laughy: :hihihihi: :xixixi:

  Ой, пасибки Монечка, прям засмущалась я вся.... :wub: :xixixi: :flower3: :lasso: :257:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 58.