Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. «Сколько ей лет? Я бы хотел помладше»: певец Jony отверг Ольгу Бузову на шоу Пав (Разные реалити тв шоу) от разумова 3. Телеведущая Елена Николаева снялась после вторых родов и показала фигуру (Кино и новости кино) от разумова 4. Алиана Устиненко заявила, что не делает и не будет делать прививки своим детям (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. "Но я не такая": Саша Черно рассказала, как отказала миллиардеру (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка
7. А. П. Чехов "Жалобная книга" (короткий рассказ) (Литература, поэзия и искусство) от Венди 8. Ольга Бузова призналась, что давно мечтала о поцелуе с Давой: «Мне нужно было эт (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 9. Бывший муж Пелагеи добился удаления видео с плачущей дочерью, которой он испорти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. 5.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Алиане Устиненко с трудом выдали свидетельство о рождении дочери (Дом 2 новости) от La Peregrina 12. Фарш на "овощной подушке" (Кулинария и вокруг нее) от ис

В каждой голове живут тараканы...  (Прочитано 1805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65057
  • Имя: Таня
  • Карма: 303966


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80110
  • Карма: 228845
Смотрела смотрела так и не выбрала какие у меня таракашки :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Все пасутся, сволочи! Только тот, который ничего не ест, все время куда-то сваливает, наверное, харчуется где-то в другом месте. :gigigi:


Оффлайн белканаплечная

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 11292
 :flower3: Благоразумная ! спасибо!и как ето мои таракашки на фотосессию попали

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
красавцы какие  :smile: :flower3:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65057
  • Имя: Таня
  • Карма: 303966
У меня, похоже, все живут! А сейчас и не кушающий на постой прописался! Очень надеюсь, что временно!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
А в моей голове нет тараканов!!!!!!!!!! Их уже давно сожрали другие, более опасные существа  :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Если у женщины (мужчины) в глазах сияют огоньки - это тараканы в голове запускают фейерверк... :laughy:

Оффлайн Молчаливая болтунья

  • Друг
  • Сообщений: 2909
  • Карма: 10367
У меня, похоже, все живут! А сейчас и не кушающий на постой прописался! Очень надеюсь, что временно!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А в мою соседских еще привели... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Ишь, как у вас все сложно, разновидности какие-то... а у меня в голове абсолютно простые тараканы -тока корми и книжки им читай :xixixi: :xixixi:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13546
  • Карма: 53066
Хороши))) у меня практически "полный комплект". Осталось завести последнего, который с короной)))) ну очень надо!!!!
Нет у кого лишнего))))
                                                 (корона имеется, носить некому, поделитесь тараканом!!!! HELP!!!!!)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 59.