Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от кайсака 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Венди 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Чулпан Чумоданова 5. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 12. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana

СЛУХИ О НОВЕНЬКОЙ КАТЕ  (Прочитано 2377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0

Я знаю лично эту девочку. Очень "мило", что проект приводит вот таких участников. У Кати есть молодой человек. Довольно давно она уже с ним встречается. Есть даже их совместные фото, сделанные не так давно, и выставленные в социальных сетях. Катя хочет славы и пиара. Мы все этого хотим в принципе. И будем честными только за этим и идут на проект) НО Катя глуповато сделала, что на кастинге сказала что идёт к Владу, а уже на лобном заявила, что пришла к Жене Пынзарю. НЕПРОДУМАНООО)))
Мы с Катей из одного города, и безусловно, я ей желаю удачи) Нужно продвигать наш город)Только немного нечестно и не УМНО она пришла на проект) Не продумала немного)Да и я знаю, какая у неё большая любовь с её парнем.Для меня дико-иметь в жизни и любовь и молодого человека,идти на проект, и ИГРАТЬ.видимо для Кати это в норме.

Да и ещё... НЕ ВСЕ ЛЮДИ ЛЖИВЫЕ И КОРЫСТНЫЕ) иметь отношения и идти на проект,сказав " Я К ЖЕНЕ ПЫНЗАРЮ"-это не корыстный поступок,не лживый???)) Нужно было сразу идти и говорить- Я ТАКАЯ КРУТАЯ, Я ИДУ ЗАЖЕЧЬ ПРОЕКТ. а так Пынзаря жалко, он думает пришла девочка,хорошая, к нему. А на самом деле за проектом у неё парень и довольно таки давно. Ещё раз хочу оговориться-никого грязью не поливаю. Я не из таких людей.Кате удачи. Но нужно было поумнее сделать. и не использовать бедного Пынзаря в своих целях)

я не знаю близко Катю.Ничего плохого о ней не говорю. Просто некрасиво по отношению к тому человеку, к которому она пришла (Женя Пынзарь)-делать,так как она делает.ВОт и всё. У девочки отношения, и она обманывает хорошего мальчика) НЕХОРОШО)ведь правда?) А вобще Кате удачи) Новосибирск вперёд))) только чуть попродуманнее))



Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Вот наверно из-за этого и ушла...узнали просто...

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Вот наверно из-за этого и ушла...узнали просто...
А она ушла уже что ли?


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
А она ушла уже что ли?

где то тут на сайте в слухах было написано что она ушла на голосовании!

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Да Бога ради! У Кадета вообще жена, и ничего,сидит. чё этой Кате, из-за бойфренда уходить?)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 49.