Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от glasha 3. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 4. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Нат68 5. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от irinka5 6. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Да, удобно !!! (В мире животных) от irinka5 8. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 11. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

(Александр Задойнов) / нам уже 17 недель)))растём))  (Прочитано 1477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
3
Блоги героев (Александр Задойнов) / нам уже 17 недель)))растём))

Мои дорогие, привет))
Мы с Элиной сейчас вместе. о том, что мы будем вместе после того как наговорили и сделали друг другу никто не думал. даже я не мог предполагать, что после такого негатива мы сможем быть вместе. сейчас у нас всё замечательно. Элина сейчас очень мягкая, очень женственная. мне она такой нравится. Я чувствую, что у нас отношения строятся на взаимопонимании, мы стараемся прислушиваться друг к другу, заботиться друг о друге. в отношениях это очень важно. Мы стараемся не поднимать голос, не конфликтовать, не ругаться. Я прекрасно пониманию, что плохое настроение мамы может отразиться на ребёнке.
С квартирой мы тоже всё решили. Элина не будет снимать квартиру за периметром. Она перевезёт все вещи на Поляну, думаю так будет лучше, т.к мы всё время проводим на проекте.
Недавно были на узи. на узи всё хорошо. ребёнок здоров, активен, уже 17 недель))) растём))
Язгуль Первушина
[attach=1]


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
То в валенках, то в мехах летом :xixixi: Точно пора вещи перевозить O:-)

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188525
Ну не могу поверить,что  с Карягой можно быть по собственном желанию!Ну не женщина это!Эрик был и то более женственный.Вот посмотрела сейчас на Карягу:фигура-ужас,волосы неопрятные,сеченные,брови торчат куском,неаккуратно дорисованные карандашом,губы накаченные утиные,лицо не естественно опухшее,грудь вставленная.Ну ведь анти во всем.Да еще с головой проблемы.  :(


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123904
  • Имя: Галина
  • Карма: 831626
Костлявая, не может быть белой и пушистой!!!епанько , сегодня загнула...ты, только решаешь, куда вкладывать деньги , моей семьи....!!!пипец!!!весь интернет  стебуться над ней,да и поляна!!!но нищебродка  пошла опять рассказывать о бохадстве !!!ну дура...., :gigigi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Попал дурачок в ощип или во щи - одна фигня, попал... :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44278
  • Карма: 322119
Пусть ребеночек растет на здоровье!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 50.