Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 2. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 3. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Стихия 4. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от irinka5
7. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 9. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Голосование

Мешают ли Вам вести дискуссию дружеские чувства к форумчанам?

Мне все равно, кто передо мной, истина дороже.
10 (6.3%)
Если я не согласна с мнением форумчанина из дружественного лагеря, просто пройду мимо.
31 (19.4%)
Я всегда согласна(ен) с теми, к кому отношусь хорошо.
5 (3.1%)
Даже если я согласна(ен) с мнением форумчанина из противоположного лагеря, никогда не поддержу
1 (0.6%)
Если согласна(ен) с форумчанином, обязательно поддержу, даже если находимся в противоположных лагерях
55 (34.4%)
Мне трудно спорить с человеком из противоположного лагеря, если испытываю к нему дружеские чувства.
15 (9.4%)
С теми, кто в противоположном лагере, я никогда не согласна(ен).
0 (0%)
Здесь у меня нет друзей, просто общение.
43 (26.9%)

Проголосовало пользователей: 119

Дружба на Колючке  (Прочитано 10717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
39
А мне хочется поговорить не о вражде, а о дружбе.
Поймала себя на том, что последнее время мне стало труднее вести дискуссии, поскольку очень сдружилась с некоторыми Колючками, а к большому количеству испытываю симпатию, порой необъяснимую. И главное, что симпатичные мне Колючки присутствуют в обоих лагерях. Думаю, не стоит объяснять, о каких лагерях речь.  :xixixi:
Очень трудно возражать тому, к кому испытываешь симпатию. Стала часто проходить мимо... Или высказываться более нейтрально...
Скажите, милые Колючки, кто-нибудь еще сталкивается с такой проблемой???
Можно выбрать любое количество ответов. :lovegirl:

П.С. Дорогие мои, пожалуйста, очень прошу всех, давайте обойдемся без взаимных упреков!!!  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:  Заранее спасибо!!!

[attach=1]
« Последнее редактирование: 29 Июня 2014, 11:49 от Благоразумная »


Оффлайн ЕлеNка

  • Знаток
  • Сообщений: 1894
  • Карма: 12602
Дружба на Колючке
« Ответ #1 : 29 Июня 2014, 10:49 »
истина конечно дороже... да и спорить можно по разному :flower3: тема интересная, есть о чем поговорить :lovegirl:

Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 25973
Дружба на Колючке
« Ответ #2 : 29 Июня 2014, 10:55 »
Вы не одна такая. Я тоже прохожу мимо тем. И ещё знаю пару человек на нашей колючки, кто так думает


Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Дружба на Колючке
« Ответ #3 : 29 Июня 2014, 11:02 »
Вы не одна такая. Я тоже прохожу мимо тем. И ещё знаю пару человек на нашей колючки, кто так думает

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
Дружба на Колючке
« Ответ #4 : 29 Июня 2014, 11:05 »
Я в таких случаях прохожу мимо  топика.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Дружба на Колючке
« Ответ #5 : 29 Июня 2014, 11:11 »
В последнее время вообще стараюсь не спорить и не доказывать ничего и никому)))
стараюсь поддерживать хорошие отношения со всеми, вне зависимости от "лагеря", и если мнения совпадают, открыто об этом пишу...
есть несколько человек, мнения которых для меня очень важны, вне зависимости от "принадлежности")))

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Дружба на Колючке
« Ответ #6 : 29 Июня 2014, 11:16 »
Я согласна с тобой Тань. :flower3: Есть такое дело.
 Обьективной я была пожалуй, первый месяц на колючке, тогда не знала еще кто чем дышит. Потом все больше узнаешь человека и формируются симпатии, порой даже мнения почти противоположны. Часто просто мимо прохожу, где могла бы поспорить. Не могу сказать, что для меня истина дороже, ибо у каждого она своя.... Для меня важнее не обидеть словом, хотя может и такое случалось.
Вот и к тебе у меня симпатия   :hihihihi: хоть и из разных лагерей  :gigigi: ну что нам делить то ? Хотя может все впереди....как подеремся ещёёёёё..... :xixixi:

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Дружба на Колючке
« Ответ #7 : 29 Июня 2014, 11:17 »
Я согласна с тобой Тань. :flower3: Есть такое дело.
 Обьективной я была пожалуй, первый месяц на колючке, тогда не знала еще кто чем дышит. Потом все больше узнаешь человека и формируются симпатии, порой даже мнения почти противоположны. Часто просто мимо прохожу, где могла бы поспорить. Не могу сказать, что для меня истина дороже, ибо у каждого она своя.... Для меня важнее не обидеть словом, хотя может и такое случалось.
Вот и к тебе у меня симпатия   :hihihihi: хоть и из разных лагерей  :gigigi: ну что нам делить то ? Хотя может все впереди....как подеремся ещёёёёё..... :xixixi:

Котюнька, с тобой - никогда!!!  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Дружба на Колючке
« Ответ #8 : 29 Июня 2014, 11:21 »
 1 - Если согласна с форумчанином, обязательно поддержу плюсиком,  иногда уже  поставив, думаю кому ...,  даже если находимся в противоположных лагерях
 2 - Если я не согласна с мнением из друж. лагеря, поставлю плюсик и пройду мимо.  O:-)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Дружба на Колючке
« Ответ #9 : 29 Июня 2014, 11:22 »
  Доброго всем утра! :flower3:

  Хорошие вопросы ... Дорогая Благоразумная,  согласна , сейчас  все чаще хочется пройти мимо  ... Написал человек блог и как маленький ребенок в песочнице - ручонками   держится  за песочницу и отгоняет  тех ,  с кем не дружит ...   Даже , знаешь , не смешно ...
  Не успеют придти на сайт - начинают устанавливать свои порядки .
  Я считаю - написал блог , значит в  теме  имеют право  писать все форумчане . А не выборочно . Не нравится , что все заходят - переписывайтесь в личке , предварительно выдав пропуски   тем , кого хотите видеть , разве  это нормально ?  Ну  и как тебе вот это из вчерашней темы -"На основании вышеизложенного прошу НЮША!, otru, Верунчик,  Дарина ,  Зюзюка   пофлудить в другом месте... И покинуть эту замечательную тему..." ?  Может , мне еще и сайт посоветуют  умники покинуть ? ...
  Что касается вопросов , то я ответила  на 5 вопрос .

Оффлайн ЕлеNка

  • Знаток
  • Сообщений: 1894
  • Карма: 12602
Дружба на Колючке
« Ответ #10 : 29 Июня 2014, 11:23 »
Я в таких случаях прохожу мимо  топика.
да ладно??? так прям и проходишь??? примерный мальчик!!! :flower3:

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
Дружба на Колючке
« Ответ #11 : 29 Июня 2014, 11:25 »
да ладно??? так прям и проходишь??? примерный мальчик!!! :flower3:
если в теме спора находятся люди с которыми хорошо общаюсь ... то да!
 что бы не ссориться ...  :cool:   :laughy:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49180
  • Имя: Елена
  • Карма: 168075
Дружба на Колючке
« Ответ #12 : 29 Июня 2014, 11:26 »
Мне многие симпатичны, как в одном, так и в другом лагере, всегда отмечаю плюсами понравившийся мне ответ независимо от того, кто это. Сказать определенно насчет поведения в споре не могу, бывает, прохожу мимо, бывает - сразу встаю на сторону близкого по духу человека...

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Дружба на Колючке
« Ответ #13 : 29 Июня 2014, 11:26 »
В последнее время вообще стараюсь не спорить и не доказывать ничего и никому)))
стараюсь поддерживать хорошие отношения со всеми, вне зависимости от "лагеря", и если мнения совпадают, открыто об этом пишу...
есть несколько человек, мнения которых для меня очень важны, вне зависимости от "принадлежности")))
Тоже стала придерживаться этого...лучше пройду мимо.. :xixixi: Просто пишу своё мнение...но могу согласиться и с другим, если считаю его правильным (по моему мнению).. O:-) Могу поспорить и с дружественными мне колючками.. :xixixi: если не согласна.. O:-) А вот доказывать и спорить с НЕ дружественными..считаю делом бесполезным.. :hihihihi:  Здесь НИКОГО ни в чём не переубедишь.. O:-) Не люблю, когда начинают "ковырять" и выводить на ссору...навязывать своё мнение. Считаю, что все имеют право на своё сугубо личное мнение.   :lovegirl: :flower3: Спасибо, Танюша за тему... :lovegirl: :flower3:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49028
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170162
Дружба на Колючке
« Ответ #14 : 29 Июня 2014, 11:28 »
Голоснула за  2, 5 и 6! :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 214
Последний ответ Сегодня в 22:14
от Galina N.
Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 434
Последний ответ Сегодня в 21:40
от Панимоника
Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 277
Последний ответ Сегодня в 16:53
от glasha
новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 964
Последний ответ Вчера в 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 714
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 62.