Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина

Возможно надя и Кадони в дальнейшем пара??  (Прочитано 3673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0

сомневаюсь, он её ненавидит,во первых,а во вторых - секс с гадюхой.....беееее))))
Да ладно, можно подумать, что секс с Воловичевой - вау!!!  :D
У них бы по-партнерски сильная пара б была - два интрихана. Но Кадони стал бы Надьку нагибать - я б на это с удовольствием полюбовалась


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
а почему такие сомнения,что Инка не может быть "вау" в постели?

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
а почему такие сомнения,что Инка не может быть "вау" в постели?
Ну мне так кажется  :lovegirl:
Они когда начинали встречаться - она такая была страшная, огромная, неженственная, криволицая... С ней поговорить может и интересно, но спать - брррррр.
Щас хоть и схуднула - но все равно не айс.
Поэтому я верю, что у них с Кадони или вообще ничего не было или было
 3 раза за все время.


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
не,я сомневаюсь... мне кажется,что для Кадони секс - немаловажная часть отношений. даже проектных. И, они рассказывали,что встречались ещё когда Инка "венец безбрачия" у крыржановского снимала))))хотя,всё можно придумать,но я думаю,что Инка в постели далеко не бревно.... так мне кажется)))

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
не,я сомневаюсь... мне кажется,что для Кадони секс - немаловажная часть отношений. даже проектных. И, они рассказывали,что встречались ещё когда Инка "венец безбрачия" у крыржановского снимала))))хотя,всё можно придумать,но я думаю,что Инка в постели далеко не бревно.... так мне кажется)))
Ну какое-то очень несимпатичное небревно!!! А мужики всеж глазами любят  O:-)


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
ну,женился на ней же муж) а потом,у мужиков очень разный вкус,порой спецефический! Ведь посмотреть - далеко не все любят худеньких,стройненьких. Сколько пар красавец мужчина и какая-набудь плюшка,даже не всегда симпотичная... Женится же кто-то на таких, или с другими "вариациями" во внешности. Я однажды находилась в компании, муж - симпатичный мужчина, средних лет и жена, болеющая в дцп... тут всякое возможно. Конечно, Воловичева не суперстар и не красотка, можно сказать "смешно дураку,что рот на боку"))))))))))))))))))))) но,и на таких предостаточно желающих)

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Конечно, Воловичева не суперстар и не красотка, можно сказать "смешно дураку,что рот на боку"))))))))))))))))))))) но,и на таких предостаточно желающих)
Да ладно!!! Что-то никто за 2 года (или сколько она там сидит), кроме Владки с Венцем не позарился

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
неправда) к ней приходили мужчины,как помниться,даже Хориков с ней в постельке кувыркался)))


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
неправда) к ней приходили мужчины,как помниться,даже Хориков с ней в постельке кувыркался)))
Хориков??????!!!!!!!!!!!! Когда???????????? Они ж вроде только дурачились???? Или я что-то пропустила????
А приходили к ней только как к проходному билету.

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
да-да...они прикалывались,всё такое.но факт то остаётся,жили они вместе. когда ещё прикалывались,что крыржановский их сынок)))))
ведь именно после того,как они с Хорьком решили не развивать отношений он начал эпопею с "падшей женщиной"))))
А так - к Инке много приходили)

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
да-да...они прикалывались,всё такое.но факт то остаётся,жили они вместе. когда ещё прикалывались,что крыржановский их сынок)))))
ведь именно после того,как они с Хорьком решили не развивать отношений он начал эпопею с "падшей женщиной"))))
А так - к Инке много приходили)
Я останусь при своем  :xixixi: Если б я была мужиком - с Воловичевой бы НИКОГДА!!!  :draznilka:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
К ВОЛОВИЧЕВОЙ ПРИХОДИЛ ТОЛЬКО КУЗНЕЦ ВАСИЛИЙ)))

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
если честно,я бы,будь мужиком,со многими с проекта никогда)))))

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
К ВОЛОВИЧЕВОЙ ПРИХОДИЛ ТОЛЬКО КУЗНЕЦ ВАСИЛИЙ)))

а чувак,с которым она в городских жила? а толстяк,который худел,да и  всяких молоденьких к ней было предостаточно

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
К ВОЛОВИЧЕВОЙ ПРИХОДИЛ ТОЛЬКО КУЗНЕЦ ВАСИЛИЙ)))
К ней еще когда-то приходил который потом оказался гей и сыроед!
Мураш, видишь, какая я объективная!!!! Никого из Ынкиных жОнихов не пропустила?  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 57.