Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Лето не за горами! 😎 (В мире животных) от irinka5 6. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от милочка15
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 11. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5

Кому на море хочется?  (Прочитано 3091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
ну тады ладно! До Адлера, потом на автобусе? Трансфер есть? А то с чемоданами через границу переться!  :laughy: Но думаю Руся, это все же не Прага! Но море - да! А я в Крым хочу!!!!!!!!!!!  :wall: :wall: :wall:
мы машину сразу из порта заказываем.. я в крым.. пока неее... несколько лет назад меня девы мои затащили в судак.. потом в сочи... нееее.... за эти деньги- только за границу... не дотягивают... а уж про цены на билеты в этом году я вообще молчу- разорение


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Может кому информация поможет с выбором))) Отдых на Черном море.:

ссылка
« Последнее редактирование: 25 Июня 2014, 20:23 от Ларисаааааааааа »

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
Можно в такой компании!  :laughy: :laughy: :laughy: Хит сезона лето2014 в Крыму!
« Последнее редактирование: 25 Июня 2014, 19:57 от Киса »


Оффлайн Любовь49

  • Знаток
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 5704
Белка, как в Крыму????????? Где была? Можно поподробней!!!!!!! Плиз!!!!!!! O:-)
Белка! Расскажи -как в Крыму...
Мы с мужем хотим в сентябре поехать.Куда лучше?

Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
Можно в такой компании!  :laughy: :laughy: :laughy: Хит сезона лето2014 в Крыму!
ну с яныком я-бы за недорохо сфоткался :laughy:


Оффлайн белканаплечная

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 11292
Белка, как в Крыму????????? Где была? Можно поподробней!!!!!!! Плиз!!!!!!! O:-)
прилетели на самолете в симферополь взяли авто на прокат сначала в евпатории были (ТАМ ЧУДНЫЙ ОТЕЛЬ С АНИМАЦИЕЙ  И ВИДОМ НА МОРЕ только стройка немного вид портила до моря 400 метров) так же в сакском озере купались(у мужа псориаз-помогло) потом поехали в севастополь (это город где я мечтаю жить ) жили на фиоленте снимали домик  вверху ямшового пляжа 800 ступеней здоровья это нечто!так как были на машине ездили в ялту бахчисарай  и между севастополем и ялтой все обсмотрели ласточкино гнездо  воронцовский дворец!это нечто девочки !не турция не абхазия рядом не валялись про наш юг стыдливо молчу!билеты на самолет из шереметьева  на 4 (2взр +2 дет) 32000 что в сравнении с прошлым годом почти в два раза дешевле!а вода какая прозрачная...ялта не понравилась ни кому: тесная !


Оффлайн белканаплечная

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 11292
Белка! Расскажи -как в Крыму...
Мы с мужем хотим в сентябре поехать.Куда лучше?
мне больше всего глнулся севастополь там и херсонес и пляжей куча и достопримечательности !лучше на авто ехать что б все осмотреть!

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
мне больше всего глнулся севастополь там и херсонес и пляжей куча и достопримечательности !лучше на авто ехать что б все осмотреть!
бахчисарай.. его смотреть надо.. а я очень семииз любила.. к стати там в 3-х километрах сразу за горой классный аквапарк.. и сам семииз- тихий спокойный.. домашний.. правда я там 5 лет не была.. так что не знаю что там сейчас


Оффлайн белканаплечная

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 11292
в симеизе аквапарк с морской водой на реконструкции был ruslana,

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
в симеизе аквапарк с морской водой на реконструкции был ruslana,
говорю же- 5 лет не была..

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
В июле в Тайланд летим )

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
прилетели на самолете в симферополь взяли авто на прокат сначала в евпатории были (ТАМ ЧУДНЫЙ ОТЕЛЬ С АНИМАЦИЕЙ  И ВИДОМ НА МОРЕ только стройка немного вид портила до моря 400 метров) так же в сакском озере купались(у мужа псориаз-помогло) потом поехали в севастополь (это город где я мечтаю жить ) жили на фиоленте снимали домик  вверху ямшового пляжа 800 ступеней здоровья это нечто!так как были на машине ездили в ялту бахчисарай  и между севастополем и ялтой все обсмотрели ласточкино гнездо  воронцовский дворец!это нечто девочки !не турция не абхазия рядом не валялись про наш юг стыдливо молчу!билеты на самолет из шереметьева  на 4 (2взр +2 дет) 32000 что в сравнении с прошлым годом почти в два раза дешевле!а вода какая прозрачная...ялта не понравилась ни кому: тесная !
Белочка, так вкусно рассказала!!!!!!!!!!!!!!!   :flower3: :flower3: :flower3: аааааааааа, как я хочу в Крым!!!!!!!!!!!!!!!! Может еще че вспомнишь - напиши!!!!!!! Как с ценами на жилье, питание, пляж??????????????? Обстановка какая?

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
В июле в Тайланд летим )
о... точно- верное решение  :lasso:

Оффлайн белканаплечная

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 11292
по ценам
2 литра колы -36 руб
вино новой коллекции 90-120 руб
старой от 140рую
мидии в раковинах 120р кг
раки живые от 320 (мелкие) средние 450
экскурсии в среднем 130руб
экскурс на баркасе по балаклавской бухте с выходом в море 40 минут -700 руб
проезд на общественнном транспорте 9 руб(видела на маршрутках)
люди наидобрейшие
к завтрему сделаю фотоотчет с описанием

Оффлайн белканаплечная

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 11292
Белочка, так вкусно рассказала!!!!!!!!!!!!!!!   :flower3: :flower3: :flower3: аааааааааа, как я хочу в Крым!!!!!!!!!!!!!!!! Может еще че вспомнишь - напиши!!!!!!! Как с ценами на жилье, питание, пляж??????????????? Обстановка какая?
завтра к обеду сделаю фотоотчет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 276
Последний ответ Вчера в 21:52
от Galina N.
Бывает, смотришь на себя в зеркало..

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 254
Последний ответ Вчера в 22:06
от Сонька
А от нас ушла хозяйка..

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 239
Последний ответ Вчера в 22:28
от Galina N.
Маленький Кусь - гиф

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 260
Последний ответ Вчера в 23:14
от Нефанаточка
Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 189
Последний ответ Вчера в 22:30
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 62.