Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka 2. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 3. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 4. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от мишаня
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 8. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Kesha 11. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Алисачудес 12. Уникальный арт-объект в Северной Осетии (Интересное и необычное) от NATALIG

Уведомления 911  (Прочитано 11197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82037
  • Имя: Лариса
Уведомления 911
« Ответ #15 : 26 Июня 2014, 06:26 »
...поэтому и просим...реагировать...нажатием кнопки...911...мы не всё видим... :lovegirl:
спасибо за ответ,думала,что вы всегда в курсе,но иногда прощаешь людям слабость,да и не очень комфортно в роли стукача,мы же все здесь взрослые люди


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Уведомления 911
« Ответ #16 : 26 Июня 2014, 06:29 »
Жаль, что люди, мнение которых действительно интересно, все реже оставляют свои комментарии...
Я не понимаю что Вы хотите этим сказать.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
Уведомления 911
« Ответ #17 : 26 Июня 2014, 06:44 »
спасибо за ответ,думала,что вы всегда в курсе,но иногда прощаешь людям слабость,да и не очень комфортно в роли стукача,мы же все здесь взрослые люди
...это не стукачество...это помощь модераторам ... :lovegirl:


Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
Уведомления 911
« Ответ #18 : 26 Июня 2014, 06:52 »
Я не понимаю что Вы хотите этим сказать.
Стало столько откровенной грязи, что многие просто не вступают в разговор, потому-что все опять переходит в скандал. Алексей, я знаю, что Вы не читаете темы про Дом, но это переходит все границы. Если Вы потратите время и прочтете все, что написано за один день "группой в полосатых купальниках", думаю, тоже удивитесь. Не ухожу, потому-что в течение дня есть темы, которые по-прежнему радуют.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Уведомления 911
« Ответ #19 : 26 Июня 2014, 07:02 »
Стало столько откровенной грязи, что многие просто не вступают в разговор, потому-что все опять переходит в скандал. Алексей, я знаю, что Вы не читаете темы про Дом, но это переходит все границы. Если Вы потратите время и прочтете все, что написано за один день "группой в полосатых купальниках", думаю, тоже удивитесь. Не ухожу, потому-что в течение дня есть темы, которые по-прежнему радуют.
1. Дом2 не читаю и не смотрю.
2. "Стало столько грязи" это сообщение в стиле "все плохо, все пропало". То есть конкретики ноль, только эмоции. Я писал много раз - я не понимаю эмоции. Для меня конкретика это ссылка на сообщение которое нарушает правила.
3. Еще раз напишу то что я писал много раз. Если не нравятся темы для обсуждения которые появляются на форуме, если хочется других тематик/позитива/веселья/и т.п.. То принесите ту тему которая на Ваш взгляд веселая позитивная и уверен что найдутся форумчане которые там с удовольствием будут общаться. Форум ровно такой каким мы его делаем. Только мы задаем тон общения и говорить что много грязи это тоже самое что обвинять самого себя в бездействии. Несите позитив, найдете единомышленников - будет много позитива.. так же само с негативом.

А то слова "Колючка уже не та... все плохо.. куча негатива" только добавляют негатив и никак не улучшают ситуацию... хочется что то поменять - несите позитив.. я вот ношу топики про котиков и все время в позитиве... в дом2 не захожу - негатива не вижу и даже не подозреваю что он есть..
несите то что Вам нравится и найдете единомышленников))
« Последнее редактирование: 26 Июня 2014, 07:07 от Кактус »


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Уведомления 911
« Ответ #20 : 26 Июня 2014, 07:03 »
а вообще такие вещи надо писать в личку...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Уведомления 911
« Ответ #21 : 26 Июня 2014, 07:04 »
Вот скажите мне, г-н Кактус, г-жа Серебро... Лично для меня - это оскорбительный ответ...
Научите, пожалуйста: какие действия  в такой ситуации будут правильными? Проходить мимо? Жать 911? Или сама нарвалась?  O:-)
Нажимать 911

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Уведомления 911
« Ответ #22 : 26 Июня 2014, 07:05 »
Я общаюсь с Кактусом, Вы здесь причем?
Что бы пообщаться ЛИЧНО со мной - то надо писать в ЛИЧКУ...
а если Вы пишите в паблике - то будьте готовы что кто угодно может участвовать в дискуссии..


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Уведомления 911
« Ответ #23 : 26 Июня 2014, 07:06 »
спасибо за ответ,я про мат ,когда он "изящный"ничего против не имею,но как-то была тема о Блюменкранце,там так проехались,Вспомнилось"если в кране нет воды,значит выпили жиды",как это передается из поколения в поколение?Я русская в тридесятом колении,но я против такого подхода к людям
Читайте правила - нажимайте 911 - мир станет лучше)

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
Уведомления 911
« Ответ #24 : 26 Июня 2014, 07:19 »
1. Дом2 не читаю и не смотрю.
2. "Стало столько грязи" это сообщение в стиле "все плохо, все пропало". То есть конкретики ноль, только эмоции. Я писал много раз - я не понимаю эмоции. Для меня конкретика это ссылка на сообщение которое нарушает правила.
3. Еще раз напишу то что я писал много раз. Если не нравятся темы для обсуждения которые появляются на форуме, если хочется других тематик/позитива/веселья/и т.п.. То принесите ту тему которая на Ваш взгляд веселая позитивная и уверен что найдутся форумчане которые там с удовольствием будут общаться. Форум ровно такой каким мы его делаем. Только мы задаем тон общения и говорить что много грязи это тоже самое что обвинять самого себя в бездействии. Несите позитив, найдете единомышленников - будет много позитива.. так же само с негативом.

А то слова "Колючка уже не та... все плохо.. куча негатива" только добавляют негатив и никак не улучшаю ситуацию... хочется что то поменять - несите позитив.. я вот ношу топики про котиков и все время в позитиве... в дом2 не захожу - негатива не вижу и даже не подозреваю что он есть..
несите то что Вам нравится и найдете единомышленников))
Огромное спасибо за развернутый ответ, упаднических настроений не наблюдается, друзей много, сегодня ищу мужчину для свекрови, помогите, чем можете...Комментарий был философским, а не жалобой.... За котов спасибо, особенно за последнего "не уходи". 

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Уведомления 911
« Ответ #25 : 26 Июня 2014, 07:21 »
Огромное спасибо за развернутый ответ, упаднических настроений не наблюдается, друзей много, сегодня ищу мужчину для свекрови, помогите, чем можете...Комментарий был философским, а не жалобой.... За котов спасибо, особенно за последнего "не уходи".
Не)) в поиске мужчин я не специалист)) я женщин всегда  искал)  :laughy:

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
Уведомления 911
« Ответ #26 : 26 Июня 2014, 08:09 »
Не)) в поиске мужчин я не специалист)) я женщин всегда  искал)  :laughy:
Глубокий вздох...ЖАЛЬ! :D :D :D

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
Уведомления 911
« Ответ #27 : 26 Июня 2014, 16:38 »
Нажимать 911
г-н Кактус!!! Благодарю вас за ответ... Мне стало легче ориентироваться... Вроде логику уловила...  :flower3:
[attach=1]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 10366
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 9422
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 29835
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 13187
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 17817
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 58.