Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Сонька 2. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 3. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 5. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 9. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 10. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 11. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida 12. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Полина из КвМ, стала солисткой группы серебро  (Прочитано 2745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
5
С Вэлом они расстались )

[attach=1]


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
5 июня, спустя практически месяц после того, как Елена Темникова покинула группу Serebro, на ее место взяли новую солистку. Компанию Ольге Серябкиной и Дарье Шашиной составила Полина Фаворская.
«Полина с 2010 года работает в продюсерском центре Максима Фадеева штатным артистом, так что мы знаем ее не первый год, — рассказали «7Дней.ru» в пресс-службе коллектива. — Максим Александрович лично предложил ее кандидатуру на место третьей солистки».
Сама Фаворская, конечно, рада, что попала в группу. Об этом свидетельствует видео, опубликованное на официальном сайте коллектива, на котором запечатлена реакция девушки, когда она впервые узнала о «назначении»: «Я не знаю, как реагировать. Мне кажется, мне надо плакать. Я не знаю что. У меня дрожат колени. Это полный пипец».
 
Известно, что Полина родилась в 1991 году в Подмосковье. Она закончила Высшую школу экономики, факультет «Реклама и PR». Фаворская обожает адреналин, без страха катается на любых аттракционах. В США прокатилась на самой скоростной горке в мире, под названием Kinga Ka, а в Мексике совершила полет на тарзанке на высоте почти 1 км над землей.
Кроме того, она может за минуту ответить на 100 вопросов по Правилам Дорожного Движения. Водительское удостоверение получила в 17 лет, в виде исключения, так как являлась абсолютным чемпионом Московской области по знанию ПДД.
Полина Фаворская мечтала работать с Максимом Фадеевым с 11 лет, когда впервые увидела проект «Фабрика звезд» под его руководством. До сих пор не может поверить в то, что ее мечта стала явью. По признанию Полины, предложение Фадеева войти в состав группы Serebro полностью перевернуло ее жизнь.


Информация взята из – ссылка

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Фадеев сменил ей фамилию, вместо Наливалкиной она стала Фаворская )
« Последнее редактирование: 25 Июня 2014, 14:45 от TequiЛaJaZzZ »


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Вообще последние новости об участниках каникул в мексике )

Мила рассталась уже давно с Тимом. Продолжает шляться и бухать )
Амина, раза три сменила мужика. Сейчас с каким-то из Минска тусит )
Савченко вышла замуж и недели полторы назад, родила дочку.
Тим вернулся в группу каникулы и продолжают радовать пением, фанаток.
Пашка, подписал договор с Сочи и все время, торчит там со своей девушкой )
Нита нарастила цыцки, тусит с папиком )
Женька Петрова, молоток еще тот, в поте лица трудится и путешествует.
Вика, тоже путешествует много и работает на Ру Тв
Демид, расскрутился очень. ДиДжей отменный )
Кэт, стала оппозиционеркой :laughy: защищает Украину, срет на Россию :xixixi: встречалась с этим, кто там последний ведущий КвМ был, Таир? Вот с ним )))
Вэл, сегодня будет в программе давай поженимся
Полина в группе серебро )

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Ксюша!  :flower3: Спасибо за новости! Ты не знаешь, будут ещё Каникулы, или...закрыли проект?


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ксюша!  :flower3: Спасибо за новости! Ты не знаешь, будут ещё Каникулы, или...закрыли проект?
Увы, закрыли его ((((

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Нравилась мне Полина, молодец, я рада за неё..

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Нравилась мне Полина, молодец, я рада за неё..
Мне тоже. На неё многие гнали, а в итоге те, кто гнали никто, а она в шоколаде ))) а отец у неё вообще бомбезный :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 51.