Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Стихия 3. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Ириша 2 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от vlada555 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 9. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 12. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Сегодня, 03:27 Блог Инна Воловичева / Кадони уже отращивает! Я приехала из Бе  (Прочитано 3828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0

   
Сегодня, 03:27
Блог Инна Воловичева / Кадони уже отращивает!
Я приехала из Белгорода и застала Влада Кадони через два дня после операции. Он еле передвигался по периметру, пил обезболивающие таблетки, но при этом держался молодцом! 14 сентября свершилось то, что Влад задумал еще несколько месяцев назад. Завтра вы увидите в эфире, как прошла операция. И что конкретно сделали с Владом. Многие пользователи сайта считают, что это пиар-ход, и операцию Кадони не делал. Заблуждаетесь. Все прошло. И прошло удачно. Кадони, наконец-то, сделал то, о чем говорил. Он не оказался балаболом.

Теперь ждем роста! Дело в том, что это процесс долгий – от трех до шести месяцев. После хирургического вмешательства на мужское достоинство одевается определенная металлическая конструкция, которая носится днем в течение 4-6 часов и обязательно снимается на ночь. Именно эта конструкция вытягивает достоинство. То есть, орган будет не искусственный, он делается из того, что уже есть. Ничего не пришивается и не вставляется, а всего лишь вытягивается изнутри.

- Вы можете думать все, что угодно, - говорит Влад. - Что у меня маленький, что у меня комплексы, что я не могу удовлетворить своим размером женщину… Для меня причина одна - я делаю это для себя, делаю огромный размер лишь потому, что я так хочу!

Слава Богу, Кадони обещает не отращивать больше 25 см. Летом он пугал меня тем, что сделает 30. Немного одумался. Но самое страшное во всей этой истории – то, что из-за процесса выращивания интимной жизни у нас не будет от трех до шести месяцев. Ужас! Хотя в армии, например, люди и по два года воздерживаются. И ничего. Все живы. Будем терпеть. Зато потом будет очень интересно…

Если вам интересно, как он ходит с этой конструкцией, в какую одежду ему приходится одеваться, отвечу: конструкция не очень большая и легко помещается в штанах, но ее видно невооруженным взглядом. По периметру Влад передвигается медленно, собирается купить себе трость, чтобы ходить было удобнее. Вы все это скоро сами увидите в эфирах. После операции Кадони провел дома всего сутки, не выдержал скучной лежки на диване, и быстренько приехал в периметр. Иногда жалуется на боль и капризничает, но такое состояние продлится у него еще 2-3 недели.


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154589
Надо мозги лечить, а не вытягивать...

Оффлайн arabika501

  • Знаток
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
Фууу! Аж противно! Брезгую даже читать!


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
то,что не балаболка - это факт. Ну ,что, Владика можно поздравить) Наконец его конец примет желаемые размеры. Хотя, 25 это тоже жесть...)

Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
а 25 - это в эрегированном состоянии, или в обычном?


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
а 25 - это в эрегированном состоянии, или в обычном?

А вот это секрет!! :D

Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0

А вот это секрет!! :D

от кого секрет? от нас? или вааще  не известно? или Вы знаете, но не хотите сказать?....

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
это не известно для нас...поэтому секрек :)8


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
вы представляете, что будет если в одбычном, он же говорил что он хочет 30см, в стояке))))) ну наверное врачи не всё могут)))) и сделали 25))

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
в эрегированном конечно!
а ты представь только на секунду если в спокойном...вот это слон.. :xixixi:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
если примерно представить, но примерно, нужно утроить . это 75см))))))))) ну это не реально)))

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
если примерно представить, но примерно, нужно утроить . это 75см))))))))) ну это не реально)))
Не хотела бы я себе такого мальчика...бежала бы закрыв глаза да подальше...счастье такое :xixixi:

Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
если в эрегированном 25, то в обычном должно быть в 2-3 раза меньше, т.е. от 8 до 12 см, так? если он решил увеличить, то что у него сейчас в обычном состоянии? похоже, что не больше, чем у кадета, стручок (свисток и прочие сравнения) порядка 3-х, 4-х см.... хи-хи-хи..
поверьте, у моего 15 летнего ребенка уже больше....
что же делать, если кадоня инвалид детства? инвалид по члену.... смешно... посмотрите на его руки (пальцы), да и вааще он мелочь.... но жить хочется всем. нормально. кстати у людей больных психическими заболеваниями либидо слишком сильное..... на это дело отсутствие мозга не влияет....
фу, какой кошмар....
просто новое у него будет смотреться как скалка в трусах.... природу не обманешь....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 304
Последний ответ Сегодня в 15:55
от Панимоника
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 666
Последний ответ Сегодня в 12:41
от Dante
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1166
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 980
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2670
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 59.