Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 2. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Юлич 3. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 6. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 9. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке

С голодухи, чуть тарелку не заглотнула  (Прочитано 6904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Немного не в унисон.... но вспомнила,... когда была беременной первым сыном... пошла на базар (тогда ещё не знала о беременности, был маленкий срок)... увидела копчёную мойву ... вы не представляете что со мной случилось... запах просто свёл с ума... я купила её дрожащими руками... и прямо там, на базаре практически съела пол килограммма сама,... люди на меня озирались, руки были жирные, от жадности не очищала её тщательно,.. прям заглатывала...
Подошла посторонняя женщина, подала мне воды (попить и помыть руки)... и спросила: "Ты беременна?"... O:-)
...конечко такое бывает  :wub:...сама в гостях у тёти схомячила...почти 3х литровую банку...засахаренных лимонов... :laughy:  но это этакий всплеск ,мне потом  их на дух не надо было ... а вот Карякина начитавшись чужих хотелок...теперь всё пожирает...с этаким утробным чавканьем... :laughy:


Оффлайн namavashi

  • Знаток
  • Сообщений: 370
  • Карма: 1716
Да невозможно есть свежую ягоду или  ядрышки граната таким образом - непережевывая и прямо ложкой! это , видимо, компотную "гущу" беременной отдали из жалости. Позднее "папане" наверняка придется вдыхать ароматы  "внутреннего неблагополучия" подруги.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Да девчата, ну хорош,для умолишенной она ест нормально,много правда,но это ничего....у меня дед кушает настолько красиво,наверно не красиво а вкусно,аппетитно, после него не есть хочется а жрать...а она дурнушка, чего с неё взять...


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
жрала хрюкала и благодарила... ёрзая по спинке "лучшего ПАпу" в мире.... костлявая смертушка.... вот счастье то Задову привалило хихи

Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
Бедная костлявая!
Ей уже икаются и отрыгиваются те зерна граната, так ее приложили в сети.


Оффлайн жужу97

  • Знаток
  • Сообщений: 2037
  • Карма: 8402
Карягина искренне считает, что именно так беременные и едят  :laughy: :laughy: :laughy: Веню в студию, он составит ей конкуренцию :lol: :lol: :lol:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Карягина искренне считает, что именно так беременные и едят  :laughy: :laughy: :laughy: Веню в студию, он составит ей конкуренцию :lol: :lol: :lol:

ПАЦТАЛОМ!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Джага

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 269
  • Карма: 942
В шоке вчера пребывала, увидев сие поглощение пиСЧи! Никогда раньше не видела, чтобы ТАК ели!!! Она еще как-то пристанывала даже от наслаждения... Действительно, такое ощущение, что в первый раз ела. А потом еще спрашивала у "папы": а у нас еще гранатик есть? Видимо, не хватило!!!  :hihihihi:
Да она в подворотне росла, откуда бы ей научиться себя вести как леди, еешная маман такая-же голодранка-колхозница.. :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Девы, вот не рубите вы современную фишку :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

ссылка

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венера, а что с Тори было не так? Я уже не помню. O:-)
Грунечка, если ты поставишь нашу миллионэршу и Тори,ты почувствуешь разницу,у Тори щеки раздувались как зонд(вечно сальная была) и при этом она умудрялась пиликать...

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Меня вчера чуть не вырвало ..премерзейшее существо !

Оффлайн старушка изергиль

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Это она так черешню жрякает? ложкой? с косточками? Ахренеть... дурдомовская Маугля...
Да уж!
Зрелище не для слабонервных!!!
Полное впечатление, что ОРГи, держат, Эту
Шизанутую, в клетке и только на съемки! спускают
с цепи...Кошмар...скорей бы опоросился! этот
беременный скелет1
:D :D :D :D :D :D

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Алихамка не беременная жрала,как свинья..забыли?))   

« Последнее редактирование: 24 Июня 2014, 22:32 от Кактус »

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Алихамка не беременная жрала,как свинья..забыли?))    <iframe src='ссылка' width='626' height='367' frameborder='0' webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>
Помним помним..руками заталкивала :xixixi:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Алихамка не беременная жрала,как свинья..забыли?))    <iframe src='ссылка' width='626' height='367' frameborder='0' webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>

  Фууу, какая мерзость эти засранки...... :bad: :bad: :bad: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 62.