Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от цунами 3. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 6. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 9. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

С голодухи, чуть тарелку не заглотнула  (Прочитано 6902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
а может первый? :xixixi:

 :D :D :D :D :D :D, у меня дочь сегодня это увидела, и тоже самое спросила :laughy:


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Все фальшиво,все наигранно,она ест меня тошнит. O:-).Папа сделай мне бутерброд  :D :D :D

  Фуууу, действительно всё так фальшиво и наиграно, этот гнусавый говор с набитым ртом и задик опять "папой" стал.....мляяяя, как это мерзко выглядит..... :durdom: :durdom: :sos: :sos: :bad: :bad: :bad:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
У граната какие косточки?


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Лучше бы я не смотрела, как Каряга жрет....бизнеследи чавкает, как хавронья...я не знаю почему, но она мне кажется зечкой не с одной отсидкой...какая же она отталкивающе-мерзкая, женственности ноль, не верю я ни в какую беременность.

Оффлайн дождик

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1456
  • Карма: 6429
 блин :swearing:  ну как здесь без матов, она внатуре иопнутая и шизанутее самого Венца :durdom:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Карякина...мало того ...что жрёт как свинья...так ещё и на постели...это делает постоянно...  :laughy:...правда...как на шконке привыкла... :laughy:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Лучше бы я не смотрела, как Каряга жрет....бизнеследи чавкает, как хавронья...я не знаю почему, но она мне кажется зечкой не с одной отсидкой...какая же она отталкивающе-мерзкая, женственности ноль, не верю я ни в какую беременность.
...то же думаю...сидела... :cool:...ноль вкуса и воспитания...манеры ...как у зечки... O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
  Фуууу, действительно всё так фальшиво и наиграно, этот гнусавый говор с набитым ртом и задик опять "папой" стал.....мляяяя, как это мерзко выглядит..... :durdom: :durdom: :sos: :sos: :bad: :bad: :bad:
...не знаю...от кого брезгливей...то ли от КамуХрени...то ли от болвана ,с пюрешками... :gigigi:


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132

Оффлайн Дончанка

  • Знаток
  • Сообщений: 219
  • Карма: 809
Косточками Задоя пристрелит,выскочат как из пулемета.

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
 O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)  "Цирк"    O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)     

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
 :laughy: Камухрень...слаще морковки...смотрю ничего не ела... :laughy: :gigigi:...доширак её стихия...остальное...с довольным урчанием только... :laughy:

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
как  бы  и  задоя  мимоходом  не  сожрала   :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 61.