Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 2. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от цунами 3. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 6. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 9. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

"Зачем здесь эта дама?"  (Прочитано 3158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
Ага сейчас СМушка, энтой мадаме в ножки кинется и ...молча в подушку плакать будеть... :xixixi:
Не дождется... :laughy:
А вот очень хочется посмотреть как мадамПрошкина свои бабосики отработает. "Живым" из дурки еще никто не уходил... :gigigi:



Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Ага сейчас СМушка, энтой мадаме в ножки кинется и ...молча в подушку плакать будеть... :xixixi:
Не дождется... :laughy:..... :gigigi:
Они уже кинулись все втроем и облизывают только так... льстиво диферамбы поют :xixixi:
« Последнее редактирование: 24 Июня 2014, 02:30 от Лора Крофт »

Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
Это СМушка ей еще польстила -  "дамой" назвала... :D
МадамПрошкина и есть, особенно меня позабавила ее "зимняя пижамка" - водолазка с цветастыми кальсончиками... Прямо "икона стиля" и "конкурент" Сруси по словесному поносу.
В первый же день с ролью "дамы" не справилась, "интелегентно" свалилась до пеленок... :hihihihi:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76801
  • Карма: 286189
Пришла тетка скандалить и цепляться. Может зрелище будет поинтереснее , чем смотреть на неумную и бескультурную ОВ. Посмотрим на расклад сил. Кто встанет на ее сторону. Вернее, на группу поддержки , которую назначат ей орги. А так, что- то довольных мало. Над ней уже все смеются. И одно дело цепляться к СМ, другое дело, когда Гобозов откроет рот и оттаскает ее на матюках.

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Смуха  теперь будет обходить ЕС,  :xixixi: хорошо ее сегодня припечатала...  :hihihihi:
[attach=1]
И это только начало!


Оффлайн Эрмина

  • Знаток
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 6715
Прочитала эту ветку и в полном недоумении. Тут истошно поносят СМ и прям захлебываются от восторгов от путешественницы по шоу с непонятной фамилией, без определенного рода занятий с алкоголическими наклонностями, взятую явно для склок, поскольку ни на что более эта бабень не способна.
Какая жена сыну?! Они с сыном не видятся и не общаются.
Это что, икона стиля - престарелая алкашиха?! С нее страна должна брать пример?!

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
Нет ,все будут равняться только на сомнамбулу  :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Эрмина

  • Знаток
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 6715
Оттого, что СМ нудная и никакая, не следует, что нужно на проект тащить вообще полнейшее отребье.
ОВ сморкалась в фрикадельки, эта, вероятно, начнет блевать по кроватям.


Оффлайн Элис

  • Знаток
  • Сообщений: 2163
  • Карма: 15198
Оттого, что СМ нудная и никакая, не следует, что нужно на проект тащить вообще полнейшее отребье.
ОВ сморкалась в фрикадельки, эта, вероятно, начнет блевать по кроватям.
бомжа до комплекта не хватает, любуйся народ на старую пьяную, сранную алкашку  :bad:

Оффлайн Эрмина

  • Знаток
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 6715
Да я уже предлагала Василине понабрать бомжей с вокзалов и помоек, сэкономить)))

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Да я уже предлагала Василине понабрать бомжей с вокзалов и помоек, сэкономить)))

И что Вам ответила Василина?

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
И что Вам ответила Василина?
Василина ответила, что СМУ всех бомжей заменяет...))

Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5651
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24463
А по моему эта тема не о С.М. а о Новой бабке..
И мне к примеру то-же не понятно ЗАЧЕМ ОНА ПРИШЛА НА ПРОЕКТ???
Если по справедливости, то ИМЕННО ОНА заняла место О.В. , которая реально сейчас могла бы быть участником в конкурсе на ЧГ.
Мне вся эта семейка по барабану, но то что сейчас читаю в этой ветке, реально волосы на голове поднимаются от такого  негатива:(((
P.S. Если считаете что она такая безграмотная( я не знаю, в одной школе с ней не учились), я сейчас пытаюсь разобраться и быть объективной..
Пожалуйста процитируйте дословно , как должна была задать тот вопрос С.М. , который она задала,
если она  обращалась с этим вопросом  к Бузовой?????
Мне тоже непонятна цель участия в проекте ЕС..., также, как и притянутая за уши, необходимость присутствия здесь СМУхи...  (однозначно -ДЕНЬГИ, причём для обеих!)
А по обращению в третьем лице - в данном случае, я бы назвала по имени-отчеству, тогда придраться было бы не к чему...

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Василина ответила, что СМУ всех бомжей заменяет...))
:bravo3: :bravo3: :bravo3:
Метко!!!!

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Это СМушка ей еще польстила -  "дамой" назвала... :D
МадамПрошкина и есть, особенно меня позабавила ее "зимняя пижамка" - водолазка с цветастыми кальсончиками... Прямо "икона стиля" и "конкурент" Сруси по словесному поносу.
В первый же день с ролью "дамы" не справилась, "интелегентно" свалилась до пеленок... :hihihihi:

Хорошо, хоть это слово вспомнила вовремя. А-то по свойски бы, по волгоградски..с харЭкала или с арэкала.))) Ничего. Те пришли куда еще хуже, в тряпье.., что одна, что вторая.  Это не главное. Главное в уме. А его у нее с избытком. Так что....кто кого ответ очевиден. Куда им всем троим....Хоть допер Сашка....начал стелить красную дорожку....Дальше посмотрим... :xixixi: :smile: O:-).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 60.