Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от ВалшебныйПендаль 2. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Рустам Солнцев (Дом 2 слухи) от Стеллула 4. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Роман Капаклы, Мондезир и Михаил Терехин участвуют в новом шоу на ТНТ "Титаны" (Разные реалити тв шоу) от irinka5 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 9. В России могут ввести режим ЧС из-за заморозков (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 10. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 12. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5

Помогите с выбором..  (Прочитано 7564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Помогите с выбором..
« Ответ #135 : 24 Июня 2014, 02:48 »
Ой, какая тема актуальная, мне оченно нужная! Москва!  :flower3: Я, тоже, собираюсь покупать пылесос, так что...все советы пригодятся! Я, скорее всего...на Самсунге остановлюсь, очень понравился!  :262:
Хорошая мысль..Я еще про эту штуку паровую думаю...И про Электровеник..Изучить надо..Голова ужо не соображает...


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Помогите с выбором..
« Ответ #136 : 24 Июня 2014, 03:15 »
Я видела Ваши работы..Очень красиво.... :lovegirl: :flower3:
      :flower3: :flower3: :flower3: спасибо....А у Вас,значит, сын выпускается в следующем году?....это младший?... А  у меня-внук...но он уже определился с поступлением, в этом году ездил на дни открытых дверей в МГУ, Бауманку и МФТИ,понравился последний, хотя добираться туда хуже всего.

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Помогите с выбором..
« Ответ #137 : 24 Июня 2014, 08:02 »
У меня тоже Самсунг, но так как им заправляет муж, то что-то конкретное сказать не могу, но видела - катышки собирает с одеяла и внутренней части пододеяльника точно, а также с простыни шерсть собакина, ну с той её части, которая сбоку свешивается, очень наш собакин уважает своими боками по простынке поелозить  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Про паровую штукенцию тоже задумалась, ну и про электровеник - до кучи O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Елешка

  • Знаток
  • Сообщений: 1162
  • Карма: 4108
Помогите с выбором..
« Ответ #138 : 24 Июня 2014, 11:43 »
Про храп-то "вейнуло"  :D У меня, однажды, муж уснул на лоджии, у нас там кровать стоит, полуторка, так бабули у подъезда меня спрашивают:"Таня, у вас что за собака там рычит?" :D :D :D
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Помогите с выбором..
« Ответ #139 : 24 Июня 2014, 12:29 »
Бери Самсунг,3 года гарантии,зверюга,симпотный,дешёвый))))


Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
Помогите с выбором..
« Ответ #140 : 24 Июня 2014, 13:54 »
Зеночка, а после паровой швабры ковролин мокрый? Мы в детской только постелили попробовать. Теперь думаю, лучше насухую пылесосом или тоже паровую попробовать швабру...
Нам подарили пароочиститель! Всю обивку, кафель, окна, зеркала почистила. Классно! Я в восторге! Только просохнуть все должно. Пылесос в кладовой стоит, пылится.
Ламинат мою шваброй с паролоном с Мистер Мускулом, хотя знаю что мокрую уборку делать на ламинате не рекомендуется.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2014, 13:58 от Киса »

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Помогите с выбором..
« Ответ #141 : 24 Июня 2014, 14:24 »
      :flower3: :flower3: :flower3: спасибо....А у Вас,значит, сын выпускается в следующем году?....это младший?... А  у меня-внук...но он уже определился с поступлением, в этом году ездил на дни открытых дверей в МГУ, Бауманку и МФТИ,понравился последний, хотя добираться туда хуже всего.
Интересное совпадение..Да, младший...Готовлюсь к будущему косшмару... :med:
.И мой туда же ездил..А в Бауманке щас проходит практику..Школьную. Мфти ЩАС ОЧЕНЬ ДАЖЕ В ЦЕНЕ И В СТАТУСЕ...и ВООБще  очень уважаем в этой специализации...А какая специальность?? А добираться - да, сложновато..Но вуз отличный..
« Последнее редактирование: 24 Июня 2014, 14:28 от Moscow354 »

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Помогите с выбором..
« Ответ #142 : 24 Июня 2014, 14:25 »
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
И я валялась..Успокоиться не могла. :D :D :D


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Помогите с выбором..
« Ответ #143 : 24 Июня 2014, 14:32 »
Интересное совпадение...И мой туда же ездил..А в Бауманке щас проходит практику..Школьную. Мфти ЩАС ОЧЕНЬ ДАЖЕ В ЦЕНЕ И В СТАТУСЕ...и ВООБще  очень уважаем в этой специализации...А какая специальность?? А добираться - да, сложновато..Но вуз отличный..
     он физик у меня....сейчас там на сборах, в команде России....Мне хотелось в Бауманку, но он разочаровался , поглядев....правда, показывали не все, половина была закрыта для посторонних...А Ваш , значит, ближе ознакомился, на практике-как он о самом вузе отзывается?...
« Последнее редактирование: 24 Июня 2014, 14:37 от Логви »

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Помогите с выбором..
« Ответ #144 : 24 Июня 2014, 14:42 »
     он физик у меня....сейчас там на сборах, в команде России....Мне хотелось в Бауманку, но он разочаровался , поглядев....правда, показывали не все, половина была закрыта для посторонних...
Понятно..Умника значит..Физ - тех - в МФТИ - выше даже уровень, пожалуй , чем  МГУ на сегодняшний день..Узнавала, там щас великолепный препод состав..Если чистая физика, подумайте..Может, лучше и поездить..Год назад узнавала , как и что - мне сказали что если чистая физика - МФТИ щас даже круче МГУ...Это случайно в разговоре было..А вот и пригодилось...В Бауманке - хуже..Могу уточнить..Про Бауманку, что скажет знающий человек.. У нас - спец. - информатика, физика, математика, но главное - Информ...
Но идти на чистую информ-ку не хочет....Хочет - на гео-физику..Наверное, туда пойдем..Пока точно не решили...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Помогите с выбором..
« Ответ #145 : 24 Июня 2014, 14:53 »
мой увлекался математикой, и в 8кл. ушел из гимназии в научно-инженерный лицей именно из-за информатики....но, видимо, зависит от препода-как-то переключился на физику, хотя и по математике и информатике побеждает в олимпиадах, но физика-главное

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Помогите с выбором..
« Ответ #146 : 24 Июня 2014, 15:12 »
мой увлекался математикой, и в 8кл. ушел из гимназии в научно-инженерный лицей именно из-за информатики....но, видимо, зависит от препода-как-то переключился на физику, хотя и по математике и информатике побеждает в олимпиадах, но физика-главное
Только щас говорила...Значит, так..В МФТИ - знания дают чуть лучше, по тому, что например - ставят задачуу - сегодня вы должны решить 100 логорифмов..И вперед...Те коллич -во переходит в кач -во. Более занудно и настойчиво..
Если МГУ - полет мысли, творчество, идеи - Вам обеспечен..Вот и решайте..

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Помогите с выбором..
« Ответ #147 : 24 Июня 2014, 15:26 »
.А мой - ниче не говорит..Хорошо, говорит, но хочет - в МГ. Он вообще - мало разговаривает.. :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 24 Июня 2014, 15:46 от Moscow354 »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Помогите с выбором..
« Ответ #148 : 24 Июня 2014, 15:51 »
   :flower3:      спасибо!  решает все всегда он сам, еще есть год думать...но ему очень понравилась оснащенность   МФТИ , да и преподы там знакомые по одимпиадам и физической школе, куда он ездил, в Белоруссии.

Оффлайн Елешка

  • Знаток
  • Сообщений: 1162
  • Карма: 4108
Помогите с выбором..
« Ответ #149 : 24 Июня 2014, 17:13 »
Только щас говорила...Значит, так..В МФТИ - знания дают чуть лучше, по тому, что например - ставят задачуу - сегодня вы должны решить 100 логорифмов..И вперед...Те коллич -во переходит в кач -во. Более занудно и настойчиво..
Если МГУ - полет мысли, творчество, идеи - Вам обеспечен..Вот и решайте..
Девочки, не пугайте)))
У меня старший в этом году в школу идет: все ужасы еще впереди  :lol: :lol: :lol:
Примерку формы уже пережили, а перед этим собеседование  :durdom:
А я все украдкой вздрагиваю: а вот вырастут они и не захотят в строительный идти, что ж я делать буду? С ума ж сойду!  :lol: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки.

Автор NATALIG

Ответов: 6
Просмотров: 1047
Последний ответ 21 Мая 2024, 13:34
от Валентина 61
Стальные нервы продавца

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 6544
Последний ответ 29 Марта 2024, 07:41
от цунами
Больше никаких упаковок 0,9 литра или 0,9 килограмма.

Автор NATALIG

Ответов: 7
Просмотров: 3720
Последний ответ 03 Ноября 2023, 14:53
от Юлич
Нет слов.

Автор Роза4

Ответов: 15
Просмотров: 6957
Последний ответ 30 Октября 2023, 15:17
от irinka5
Как нас пытаются развести в супермаркетах

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 4807
Последний ответ 24 Октября 2023, 12:21
от Dmiitriy

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 56.