Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Ирсана 2. Опять взломали мой вотсап. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 3. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Татьяна92 4. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 12. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис

Зачем Хачике знакомство с чужим внуком ?  (Прочитано 2054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11

Наташа ***

prazdnik кошк@ кирилка

Считаем)) зачатие было в августе+9 месяцев - май.
в Волгоград она ездила в сентябре, числа 10))
с математикой хорошо: с 10 сентября до 13 мая 35 недель.
Недели я , конечно, не считала, остановилась на месяцах.
Ну надо же, как хочется алиану выставить гулящей.
А. как назло, не получается

Зачем Хачике знакомство с чужим внуком ?
[attach=1]


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
 А вот  зачем падлику сейчас ехать к плохим родителям, от которых он отказался...?????? ( вчерась говорил, что машину ставить на учет у родителей будет). :smile:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
А вот  зачем падлику сейчас ехать к плохим родителям, от которых он отказался...?????? ( вчерась говорил, что машину ставить на учет у родителей будет). :smile:
Он там прописан.


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
не надоело ли?  :durdom:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
не надоело ли?  :durdom:
Рассуждать буду после обнародования результатов теста ДНК..Вот тогда и считать не придется..Чужой или нет..
Если свой - так нечего было брехать , что нет крови общей.. Людей  вводить в дурные мысли и подозрение...


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79997
  • Карма: 228567
Рассуждать буду после обнародования результатов теста ДНК..Вот тогда и считать не придется..Чужой или нет..
Если свой - так нечего было брехать , что нет крови общей.. Людей  вводить в дурные мысли и подозрение...
Мне кажется не будет никакого ДНК. Попиарятся на этой теме и замнут.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Мне кажется не будет никакого ДНК. Попиарятся на этой теме и замнут.

  Или на выступление свое на ЧГ припрется падлик с купленным,как он всем пообещал, нужным ДНК и торжественно вручит его йети ,а потом крупным планом в камеру покажут личико казбека, примерно такого сценария мона ожидать от продажных засратянцев..... :durdom: :draznilka: :gigigi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
У Хачики есть 100% гарантия, что дети ее дочерей ее внуки. Так, почему эти внуки ей по- боку, а к не родному прицепилась, со своей любовью :durdom:


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Мне кажется не будет никакого ДНК. Попиарятся на этой теме и замнут.
Типа ДНК всех успокоит? Вряд ли. Начнется новая тема, проплатили ДНК и сделали как надо, а не как есть. Так что ждем новый сценарий.

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Хачике любой внук подойдет, лишь бы за счет его на проект вернули...  :laughy:

Оффлайн Дончанка

  • Знаток
  • Сообщений: 219
  • Карма: 809
Какое ДНК? Алиана, пошли их всех на хрен. А Гобозову-старому если хочется движухи,пусть сделает анализ ДНК Сашке, вот тогда ГОВяка повертится как уж на сковородке.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53153
  • Имя: Инна
  • Карма: 731297
Какое ДНК? Алиана, пошли их всех на хрен. А Гобозову-старому если хочется движухи,пусть сделает анализ ДНК Сашке, вот тогда ГОВяка повертится как уж на сковородке.
вот это правильно!  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
Какое ДНК? Алиана, пошли их всех на хрен. А Гобозову-старому если хочется движухи,пусть сделает анализ ДНК Сашке, вот тогда ГОВяка повертится как уж на сковородке.
Правильно, всех на хрен!
Сиди с наглой рожей на стыдномлобном месте и факи всем, факи! :hihihihi:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Правильно, всех на хрен!
Сиди с наглой рожей на стыдномлобном месте и факи всем, факи! :hihihihi:

И я говорю: правильно! Сиди с наглой рожей на лобном месте и факи всем, факи!  :laughy: :laughy: :laughy:







Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 59.