Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Агатах 2. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 3. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 4. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ivajena 10. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от blonda9

Насильно мил не будешь...  (Прочитано 4998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
и это усе??? а где почет и слава ?  :laughy: :flower3:
И почет и слава..все будет... :hihihihi:


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
У меня приятельница мужа привораживала, всё как по писанному, 18 месяцев поболел, а потом ушёл.

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
У меня приятельница мужа привораживала, всё как по писанному, 18 месяцев поболел, а потом ушёл.
Привороженные, кого я видела, плохо заканчивали... Еще хуже было тем, кто заказывал приворот...
Когда женщина привораживает, то после ритуала  у нее наступает охлаждение к мужчине... Мужчина тянется к ней ногами, а в душе он ее не любит...
Потом от безысходности он начинает пить.... Бить присушившую его... Потом, чаще всего, заканчивается суицидом...
Затем начинается закон возмездия: у того, кто запустил клубок, начинают забирать тех, кто ему особо дорог: детей, близких... новых любимых... счастье... здоровье (бесплодие)... и т.д.
Пресловутый дилдо... Что  поделаешь... За все надо платить...
« Последнее редактирование: 23 Июня 2014, 16:43 от Прохожая »


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
значит,так-с,
история 1.  Бабушка мне рассказывала,что у них в деревне была женщина одна,ее как огня все боялись,а уж скандалить с ней ни-ни просто.И многие говорили,что на перекрестке 4 дорог она в свинью превращалась,при чем видело несколько человек.
история 2.  У меня у родителей в квартире был очень хозяин такой характерный(домовой т.е.). Квартира была большая и он выделил себе зал для житья. Сначала стали нам жаловаться гости,что спать в зале просто невозможно,как давит кто-то,ходит,в общем ужас просто. Потом мама у меня с папой поссорилась и легла спать в зале.Рассказывает потом,уже стала засыпать и чувствую,что кто-то навалился на меня и за руки схватил,она обомлела вся,точно не спит,кое-как вырвалась и рванула в спальню к отцу,больше в зал спать не приходила. Ни коты,ни кошки у нас жить не могли,сразу уходили,либо начали гадить,пакостить,мы их потом отдавали другим людям. А когда переезжали в другой город,то папа забирал хозяина в совке на машине и с ним ехал наш родственник,так тот потом стал папе жаловаться,что ему кажется,что в машине еще кто-то третий сидит,вот прям за ним сидит и все.
история 3. У подруги мама с сестрой в деревню приехали и спать легли на полу,заснули,сквозь сон слышит мама,что кто-то у них в ногах скачет,почти через ноги перепрыгивает,явно не мышь,не кошка(она сама из деревни),встала с испуга,свет врубила нет никого,думала почудилось,потом опять спать легла,свет выключили,минута проходит опять прыг-скок,прыг-скок,тут сестра вскочила ,опять свет включили-никого,обе в своем уме,трезвые,короче,так было несколько раз,потом так и пришлось спать с включенным светом им.
 

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79988
  • Карма: 228551
Пидя! :flower3: :flower3: :flower3:
Интересные истории.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  А у нас  на работе   ( на ДВ  )  была женщина , которая как-то сказала , что она на похороны ходит и  тихонько в гроб кладет фотографию своего врага ... И человек  умирает ... Мы молодые были , а она нас всех старше ... Боялись с ней связываться ...

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидя! :flower3: :flower3: :flower3:
Интересные истории.
Галина,я помнила кучу всего,но потом просто много еще читала мистики и все в голове переплетаться стало. Хорошо помню как папа рассказывал,что он ехал в безветренную погоду на велике и из леска к нему вылетела шаровая молния и стала лететь рядом с ним.Говорит по виду небольшой яркий шар из которого вылетают маленькие молнии,проехали они несколько метров,потом через мостик и папа повернул налево,она в другую  сторону и скрылась. Отец говорит,хорошо мальчишка молодой был,просто интересно было,а так то дело такое,страшное.  O:-)

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79988
  • Карма: 228551
  А у нас  на работе   ( на ДВ  )  была женщина , которая как-то сказала , что она на похороны ходит и  тихонько в гроб кладет фотографию своего врага ... И человек  умирает ... Мы молодые были , а она нас всех старше ... Боялись с ней связываться ...
Ужас какой :( :( :(


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
  А у нас  на работе   ( на ДВ  )  была женщина , которая как-то сказала , что она на похороны ходит и  тихонько в гроб кладет фотографию своего врага ... И человек  умирает ... Мы молодые были , а она нас всех старше ... Боялись с ней связываться ...
да ужж просто..что-то страшновато как-то  O:-)

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79988
  • Карма: 228551
Галина,я помнила кучу всего,но потом просто много еще читала мистики и все в голове переплетаться стало. Хорошо помню как папа рассказывал,что он ехал в безветренную погоду на велике и из леска к нему вылетела шаровая молния и стала лететь рядом с ним.Говорит по виду небольшой яркий шар из которого вылетают маленькие молнии,проехали они несколько метров,потом через мостик и папа повернул налево,она в другую  сторону и скрылась. Отец говорит,хорошо мальчишка молодой был,просто интересно было,а так то дело такое,страшное.  O:-)
Ну тут то не мистика . а природа :hihihihi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
значит,так-с,
история 1.  Бабушка мне рассказывала,что у них в деревне была женщина одна,ее как огня все боялись,а уж скандалить с ней ни-ни просто.И многие говорили,что на перекрестке 4 дорог она в свинью превращалась,при чем видело несколько человек.
история 2.  У меня у родителей в квартире был очень хозяин такой характерный(домовой т.е.). Квартира была большая и он выделил себе зал для житья. Сначала стали нам жаловаться гости,что спать в зале просто невозможно,как давит кто-то,ходит,в общем ужас просто. Потом мама у меня с папой поссорилась и легла спать в зале.Рассказывает потом,уже стала засыпать и чувствую,что кто-то навалился на меня и за руки схватил,она обомлела вся,точно не спит,кое-как вырвалась и рванула в спальню к отцу,больше в зал спать не приходила. Ни коты,ни кошки у нас жить не могли,сразу уходили,либо начали гадить,пакостить,мы их потом отдавали другим людям. А когда переезжали в другой город,то папа забирал хозяина в совке на машине и с ним ехал наш родственник,так тот потом стал папе жаловаться,что ему кажется,что в машине еще кто-то третий сидит,вот прям за ним сидит и все.
история 3. У подруги мама с сестрой в деревню приехали и спать легли на полу,заснули,сквозь сон слышит мама,что кто-то у них в ногах скачет,почти через ноги перепрыгивает,явно не мышь,не кошка(она сама из деревни),встала с испуга,свет врубила нет никого,думала почудилось,потом опять спать легла,свет выключили,минута проходит опять прыг-скок,прыг-скок,тут сестра вскочила ,опять свет включили-никого,обе в своем уме,трезвые,короче,так было несколько раз,потом так и пришлось спать с включенным светом им.
...да...чего в жизни только не бывает... O:-)...про то что ....домовой не взлюбить может...много слышала... O:-)

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Ну тут то не мистика . а природа :hihihihi:
так погода была безветренная,недождливая,тепло было,откуда она появилась и куда потом исчезла,папа так и не понял  O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
  А у нас  на работе   ( на ДВ  )  была женщина , которая как-то сказала , что она на похороны ходит и  тихонько в гроб кладет фотографию своего врага ... И человек  умирает ... Мы молодые были , а она нас всех старше ... Боялись с ней связываться ...
...будешь тут боятся... :(

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79988
  • Карма: 228551
так погода была безветренная,недождливая,тепло было,откуда она появилась и куда потом исчезла,папа так и не понял  O:-)
Я читала где то что шаровые молнии именно так и появляются.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Я читала где то что шаровые молнии именно так и появляются.
ну тогда точно,физика  :smile: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Звезда шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» Надежда Шевченко рассказала, что дел

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 359
Последний ответ Сегодня в 01:08
от irinka5
Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 443
Последний ответ Сегодня в 04:02
от Кэрричка
Мистика Телецкого озера

Автор Ясень

Ответов: 14
Просмотров: 594
Последний ответ 21 Мая 2024, 16:03
от Ясень
П.П. Гаряев Звучание стволовых клеток

Автор Ola-la

Ответов: 0
Просмотров: 343
Последний ответ 15 Мая 2024, 22:59
от Ola-la
Новая матрица П.П. Гаряева, сегодня выложили "Онкология"

Автор Ola-la

Ответов: 0
Просмотров: 312
Последний ответ 15 Мая 2024, 21:43
от Ola-la

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 57.