Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 2. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от La Peregrina 5. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Лиль 6. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль
7. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Наши любимчики)) (В мире животных) от Лиль 9. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Рогнеда 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА 12. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна

Насильно мил не будешь...  (Прочитано 5000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пиденька... :kiss2:...давай...ждём с нетерпением... :wub:...теперь не слезу... :xixixi:
не слезите ,говорите..тогда тянуть буду  :laughy:
у меня есть история одна от бабушки
одну сама по себе рассказать могу
и парочку мне рассказывали O:-)


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
...вот это да... O:-)...у нас больше иголки заговарённые подбрасывают ...слышала... O:-)...ну что вот за люди такие...зла не  хватает...всё равно же самим вернётся...ничего безнаказанно не проходит...и всё равно пакостят... O:-)...не растраивайся... :lasso:  :wub:
Не скажу   что я  так уж сильно заморачиваюсь по этому поводу   я не очень-то суеверна и всякое-такое ...  но вот муж очень таких вещей боится - даже яйца пришлось самой выкидывать   Правда  я тоже    на всякий случай  :xixixi:  голыми руками их не брала   а бумагой и так выбросила    а последнее вообще сожгли на пустыре  -  вот так  смех-смехом    а  какие-то опасения всё равно присутствуют  несмотря на скептическое   вроде бы   отношение к подобному  :hihihihi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Не скажу   что я  так уж сильно заморачиваюсь по этому поводу   я не очень-то суеверна и всякое-такое ...  но вот муж очень таких вещей боится - даже яйца пришлось самой выкидывать   Правда  я тоже    на всякий случай  :xixixi:  голыми руками их не брала   а бумагой и так выбросила    а последнее вообще сожгли на пустыре  -  вот так  смех-смехом    а  какие-то опасения всё равно присутствуют  несмотря на скептическое   вроде бы   отношение к подобному  :hihihihi:
...это точно...и я вроде не суеверная...но поплевать не забываю...и супротив черной кошки не пойду...точно...  :laughy:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Не скажу   что я  так уж сильно заморачиваюсь по этому поводу   я не очень-то суеверна и всякое-такое ...  но вот муж очень таких вещей боится - даже яйца пришлось самой выкидывать   Правда  я тоже    на всякий случай  :xixixi:  голыми руками их не брала   а бумагой и так выбросила    а последнее вообще сожгли на пустыре  -  вот так  смех-смехом    а  какие-то опасения всё равно присутствуют  несмотря на скептическое   вроде бы   отношение к подобному  :hihihihi:
и правильно сделали,что руками не брали и сожгли,подобные вещи либо смывают водой ,либо сжигают.  O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
не слезите ,говорите..тогда тянуть буду  :laughy:
у меня есть история одна от бабушки
одну сама по себе рассказать могу
и парочку мне рассказывали O:-)
Пиденька...я вот жуть какая любопытная и нетерпеливая...  :laughy:...теперь и спать не буду...буду ждать... :hihihihi:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пиденька...я вот жуть какая любопытная и нетерпеливая...  :laughy:...теперь и спать не буду...буду ждать... :hihihihi:
да,давай сейчас напишу  :smile:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
да,давай сейчас напишу  :smile:
...вот это по нашему... :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
...вот это по нашему... :kiss2: :kiss2: :kiss2:
а мне всякие модерские льготы ,да? там поощрения неземные?  :laughy: :flower3: :lovegirl:


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
а мне всякие модерские льготы ,да? там поощрения неземные?  :laughy: :flower3: :lovegirl:
в наличии имеются только благодарные читатели  :hihihihi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
 Я писать начала,оказалось мало,сейчас повспоминаю еще и все в один рассказ уложу.  O:-)


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
а мне всякие модерские льготы ,да? там поощрения неземные?  :laughy: :flower3: :lovegirl:
... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:...Котюня ...за меня отписалась...  :bublegum:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Я писать начала,оказалось мало,сейчас повспоминаю еще и все в один рассказ уложу.  O:-)
:wub:...мы добрые...подождём.. :cool:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
в наличии имеются только благодарные читатели  :hihihihi:
и это усе??? а где почет и слава ?  :laughy: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526509
Я  слышала когда-то     что яйца подбрасывают как порчу   и  поэтому была какая-то настороженность неприятная    когда  сама нашла у себя на участке это  Набрала в интернете   - ""нашла на участке куриное яйцо ""   и ТАКОГО начиталась !!!  :169:  ужас !!!
Вербочка.....все-таки  наверное чья-то курица  через забор летала....у нас был штакетник с соседями и какая-то из их птиц - у них много живности было и индоутки и индюшки и цесарки и гуси и куры ....-я называла Птичий двор...так вот у нас под кустами смородины было сложено из веточек гнездо и  в нем 12 яичек...свеженьких   инета  тогда  не было и мы страстей мордастей не прочитали , а  просто съели их в вареном виде...вкусненько было  без всякой магии.... :flower3: :flower3: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526509
  Правда с соседями огорожено невысоким штакетником   Вот что это было   и  кому надо было этим заниматься ??? Не понимаю я таких людей  O:-)

Такая иерархзия у этих птиц  я часами могла смотреть на их жизнь   -главенствовали индюки, потом гуси, потом индоутки , Петух хозяйничал а курехи только позади него шастали...и смех и грех  тоже  своя жизнь..... :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 452
Последний ответ Сегодня в 14:10
от Максима
Звезда шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» Надежда Шевченко рассказала, что дел

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 720
Последний ответ 23 Мая 2024, 01:08
от irinka5
Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 665
Последний ответ 23 Мая 2024, 04:02
от Кэрричка
Мистика Телецкого озера

Автор Ясень

Ответов: 14
Просмотров: 718
Последний ответ 21 Мая 2024, 16:03
от Ясень
П.П. Гаряев Звучание стволовых клеток

Автор Ola-la

Ответов: 0
Просмотров: 416
Последний ответ 15 Мая 2024, 22:59
от Ola-la

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 56.