Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от мишаня 2. Чего это ты, козявка, болеть вздумала? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 6. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от Кира2111
7. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от милочка15 10. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Тань 12. Вячеслав Володин защитил Татьяну Голикову от нападок думцев: «Перед вами стоит в (Интересное и необычное) от assa

На Александра Задойнова заведено уголовное дело!  (Прочитано 2592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виолетка

  • Знаток
  • Сообщений: 883
  • Карма: 0
0
Что вы думаете по этому поводу?


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
какого времени то статья?

Оффлайн Виолетка

  • Знаток
  • Сообщений: 883
  • Карма: 0
какого времени то статья?
На сколько я знаю недавно появилась!


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
я думаю это тема тогда была, когда вылезло что у него ребенок.скрин сама делала?число какое)) :xixixi:

Оффлайн Виолетка

  • Знаток
  • Сообщений: 883
  • Карма: 0
я думаю это тема тогда была, когда вылезло что у него ребенок.скрин сама делала?число какое)) :xixixi:
Нет не сама :D!С другой темки взяла!Меня просто убивает то что,совсем недавно у него были такие же проблемы как и у Кузина сейчас,последние два месяца заплатил алименты и все он герой,можно Кузина засаживать!И Феклушка его все на Близняшек гонит ,а у самой то в перспективе что ?И этот переросток тоже возомнил из себя ,сейчас Фекла вообще в разнос пойдет,денег у её прЫнца и так не особо,а сейчас надо денежку от сердца  отрывать,если так и дальше пойдет ,то она не только башмочки будет приносить :draznilka:


Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Задойнов,когда пытается комментировать сложные ситуации,лучше бы молчал,потому что сам одна сложная ситуация. Свое дерьмо не пахнет,зато в чужом копаться любит. Видит все очень поверхностно ,но пытается умняк при случае на лицо наворотить. В себе копаться кому охота,вот и учит всех вокруг уму-разуму- да собственно кто его слушает,на поляне свободных ушей нет,там одни Спинозы сидя за столом разбирают мир на запчасти.

marshur

  • Гость
Что вы думаете по этому поводу?
Херня это всё, потому как не был официально женат.
А то, что ребёнку своему не помогает плохо конечно, откуда ж денежки брать, ведь бездельник ещё тот!

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Ничего - украдет у Феклы и заплатит. Еще сидят с Феклой зубами щелкают в сторону Юльки и Тигры. А Фекла всегда за глаза обсуждает, публично только на стройке говорит и то, когда прижучат эфирами.
Осторожничает. Все равно следующая она должна уйти из старых. какая-то потрепанная вечно, отекшая, охрипшая.Как она мерзко вела себя из-за этого сраного корпоратива. Чуть не обделалась с горя. Какая любовь....! Вот бы меня так полюбили! Гыы.


Оффлайн Виолетка

  • Знаток
  • Сообщений: 883
  • Карма: 0
Ничего - украдет у Феклы и заплатит. Еще сидят с Феклой зубами щелкают в сторону Юльки и Тигры. А Фекла всегда за глаза обсуждает, публично только на стройке говорит и то, когда прижучат эфирами.
Осторожничает. Все равно следующая она должна уйти из старых. какая-то потрепанная вечно, отекшая, охрипшая.Как она мерзко вела себя из-за этого сраного корпоратива. Чуть не обделалась с горя. Какая любовь....! Вот бы меня так полюбили! Гыы.
Я первый раз увидела такую любовь и уважение участников к ней!Даже всеми ненавистная ИА вчера смотрелась на много лучше!

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
ну он наверное алименты на ресторан потратил,когда фею выгуливал.

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Когда пришли новые парни фекла просто обезумела - надела все лучшее и сразу - "беляши"накрасила ярко, но возраст не скрыть - отеки. И по сравнению с девками моложе (хоть они и не красавицы) выглядит ужасно! Чего она ждет? Помню, как она Ермачиху подталкивала к воротам. Я считаю, что Ермакова куда лучше выглядит...Фекла со своим альфонсом - домой! Дома пюрешку варить (если будет из чего). Оба дармоеды и не умеют ничего Ну не смех ли - он видит себя владельцем бизнеса. :lol:Это Задой-то!!! :lol:
А Фекле поздно в шоу- биз - там и так тесно от таких безимянных содержанок. Как и варве. Раньше надо было себя продать, а не на доме собою восхищаться. Там уже молодые всех расталкивают локтями. А эти уже тираж.

Оффлайн Виолетка

  • Знаток
  • Сообщений: 883
  • Карма: 0
Цитировать (выделенное)
Ну не смех ли - он видит себя владельцем бизнеса. Это Задой-то!!!
Я тоже так над этим ухахатывалась!Через пять лет он бизнесмен итииху мать! :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Когда пришли новые парни фекла просто обезумела - надела все лучшее и сразу - "беляши"накрасила ярко, но возраст не скрыть - отеки. И по сравнению с девками моложе (хоть они и не красавицы) выглядит ужасно! Чего она ждет? Помню, как она Ермачиху подталкивала к воротам. Я считаю, что Ермакова куда лучше выглядит...Фекла со своим альфонсом - домой! Дома пюрешку варить (если будет из чего). Оба дармоеды и не умеют ничего Ну не смех ли - он видит себя владельцем бизнеса. :lol:Это Задой-то!!! :lol:
А Фекле поздно в шоу- биз - там и так тесно от таких безимянных содержанок. Как и варве. Раньше надо было себя продать, а не на доме собою восхищаться. Там уже молодые всех расталкивают локтями. А эти уже тираж.





КАК ВСЕГДА ПРАВА !   Согласен с каждым словом !!!! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 58.