Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 6. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Венди
7. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от glasha 8. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Любите нас мужчины!!!  (Прочитано 4975 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Золотая :flower3: :flower3: :lovegirl:
полностью согласна!  Эту статью мужу переслала)))пусть почитает и подумает...о многом..


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Простите пожалуйста....вас чаще хочется назвать кактусом...вы не нежный..вы колючий..
А в чем моя колючесть?)
В том что я считаю что в отношениях надо получать любви назад ровно столько сколько отдавать? В том что я считаю что отношения где мужу выносят мозг, а он это годами терпит - это отношения которые не заслуживают на жизнь? В том что я считаю что отношения должны быть тоже подвержены логике?
Да, я не понимаю когда мужчина годами ходит рассказывает как ему жена выносит мозг, как ему это не нравится и тем не менее он от жены не уходит.
Зачем ныть? Жизнь дана для того что бы прожить ее с удовольствием. Если отношения не приносят удовольствие - найди новые отношения, это совсем не сложно.
Да я не понимаю женщин которые думают что мужчина им все должен, должен извиняться когда женщина не права, должен ее носить на руках, должен потакать всем ее капризам, должен выслушивать от нее гадости а в ответ ничего не делать.  Да я считаю что никто никому ничего не должен.
Я не понимаю когда женщина поднимает руку на мужчину и когда он дает сдачу - она начинает вопить что он тряпка изза того что он бьет женщину...
В моем мире сила действия равна силе противодействия не только в физике но в и реальной жизни.
Я с любым человеком хорошо общаюсь, уважаю его/люблю ровно до тех пор пока человек ко мне хорошо относится, уважает меня/любит меня.
Если с его стороны я вижу изменение отношений - то почему я не должен их менять?

В моем мире намного проще больше никогда не видеть человека, чем бегать за ним, что то пытаться выяснять, делать гадости - жизнь слишком коротка для того что бы делать гадости.  Любой человек для кого то хорош, для кого то плох.. но если человек мне не нравится это не причина портить этому человеку жизнь. Намного проще и экономичнее с точки зрения ресурсов просто не видеть и не общаться с этим человеком. Как у нас на форуме - полный игнор.

В моем мире нет никаких интриг и закулисных игр - зачем все это? Если все равно такие вещи как правило вылазят наружу? Да и глупо это тратить свое время на какие то коварные планы.. логики не вижу.

Отношения когда друг друга мучаешь это удел 18ти летних. Когда появляется мозг и уменьшается поток гормон - такие отношения теряют какую либо логику.
Для меня любые взаимоотношения (дружеские или с женщиной не важно) это прежде всего баланс. Взамен позитивных эмоций которые я стараюсь дарить, я хочу тоже получать позитивные эмоции.
Если получается что я дарю эмоции, а взамен ничего не получаю - зачем мне такие отношения?
Природа любит гармонию, природа не терпит дисгармонии.. мы часть природы... зачем идти против природы?

Для всех еще раз повторюсь.. в моем мире 1+1 всегда равно 2...
« Последнее редактирование: 23 Июня 2014, 09:24 от Кактус »

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А я более приземленный человек, наверное, но совершенно не понимаю "соплей", описанных в первом посте )) На мой взгляд, все то, что написано в статье у Золотой - это начало отношений. А дальше жить по такому сценарию? Для чего? Совместная жизнь, она уже складывается из мелочей М к Ж и Ж к М, но никак не в глобальном - звони мне, ревнуй меня и прочее Г O:-)
И вообще, я совершенно не понимаю женщин, которые одной рукой тащат танк, на втором плече, несут три мешка картошки и при этом ноют, когда же уже мужчины станут сильными? Так и хочется парой сказать, а с какого Х ты на свои плечи все взвалила? :laughy: Или как вариант, любят ныть - я готовлю, я стираю, я убираю. Ой-ли? В наше-то время, когда за тебя стирает машинка, сушит и выглаживает параллельно белье - сушилка, посуду моет посудомоечная машинка. Так в чем проблема, женской жизни? O:-) Приготовить кушать для человека, которого ты любишь? Или проблема в том, что не ревнует тебя? Не дай Бог, вообще жить с ревнивым человеком :laughy: Иначе будет у вас муж, вторая Камихрень :laughy:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Мне ваши минусы по БАРАБАНУ..

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Венерочка, а ты чего второй день буянишь? :xixixi:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А в чем моя колючесть?)
В том что я считаю что в отношениях надо получать любви назад ровно столько сколько отдавать? В том что я считаю что отношения где мужу выносят мозг, а он это годами терпит - это отношения которые не заслуживают на жизнь? В том что я считаю что отношения должны быть тоже подвержены логике?
Да, я не понимаю когда мужчина годами ходит рассказывает как ему жена выносит мозг, как ему это не нравится и тем не менее он от жены не уходит.
Зачем ныть? Жизнь дана для того что бы прожить ее с удовольствием. Если отношения не приносят удовольствие - найди новые отношения, это совсем не сложно.
Да я не понимаю женщин которые думают что мужчина им все должен, должен извиняться когда женщина не права, должен ее носить на руках, должен потакать всем ее капризам, должен выслушивать от нее гадости а в ответ ничего не делать.  Да я считаю что никто никому ничего не должен.
Я не понимаю когда женщина поднимает руку на мужчину и когда он дает сдачу - она начинает вопить что он тряпка изза того что он бьет женщину...
В моем мире сила действия равна силе противодействия не только в физике но в и реальной жизни.
Я с любым человеком хорошо общаюсь, уважаю его/люблю ровно до тех пор пока человек ко мне хорошо относится, уважает меня/любит меня.
Если с его стороны я вижу изменение отношений - то почему я не должен их менять?

В моем мире намного проще больше никогда не видеть человека, чем бегать за ним, что то пытаться выяснять, делать гадости - жизнь слишком коротка для того что бы делать гадости.  Любой человек для кого то хорош, для кого то плох.. но если человек мне не нравится это не причина портить этому человеку жизнь. Намного проще и экономичнее с точки зрения ресурсов просто не видеть и не общаться с этим человеком. Как у нас на форуме - полный игнор.

В моем мире нет никаких интриг и закулисных игр - зачем все это? Если все равно такие вещи как правило вылазят наружу? Да и глупо это тратить свое время на какие то коварные планы.. логики не вижу.

Отношения когда друг друга мучаешь это удел 18ти летних. Когда появляется мозг и уменьшается поток гормон - такие отношения теряют какую либо логику.
Для меня любые взаимоотношения (дружеские или с женщиной не важно) это прежде всего баланс. Взамен позитивных эмоций которые я стараюсь дарить, я хочу тоже получать позитивные эмоции.
Если получается что я дарю эмоции, а взамен ничего не получаю - зачем мне такие отношения?
Природа любит гармонию, природа не терпит дисгармонии.. мы часть природы... зачем идти против природы?Алексей....нет и еще раз нет,я поняла что вы говорите про отношения мои с дедом,я за ним начала ухаживать,он в последние 3 года не знает как футболку надеть не говоря о трусах,если я подаю правильно, значит так и наденет...если я его обижу...мне Боженька по балде даст.. дочь его не переваривает, внучка терпеть не может..вот так и живу

Для всех еще раз повторюсь.. в моем мире 1+1 всегда равно 2...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
а я прокомментирую по частям)
Цитировать (выделенное)
Дорогие мои мужчины, я хотела бы в этой жизни попросить вас только об одном — будьте мужчинами! Забудьте про недавний бунт феминизма — носите женщинам сумки, платите за них в кафе, открывайте им двери, защищайте их, берите на себя их проблемы.
фигасе... бунт не проходил.. он закончился и начались новые правила.. взад все уже не вернешь.. 
хотите равенства - пожалуйста - есть два мешка цемента - один муж взял, второй жена и потащили... 
а то когда в одних случаях равенство, в других "ну я же женщина" это хрень какая то, а не равенство.. не, нам такое не надо.. или полное равенство или полное не равенство.. другого не вижу..

Цитировать (выделенное)
Может быть, вы поймете зачем все это, и почему именно вы, когда в тысячный раз придете домой, а там все так уютненько ,полотенчики ваши разного цвета в ванной, тарелочка с ужином стоит.
то есть надо больше 3х лет ждать когда жена наконецто начнет готовить, стирать и убирать пока муж на работе?? херасе срок.. а если не начнет?? снова ждать 1000 и 1 ночь?

Цитировать (выделенное)
А может быть, когда все будет валиться из рук — работа, бизнес, друзья, а она — ваша хорошая, рядышком будет каждый день — руки целовать, клубочком у ног лежать и твердить вам, что вы самый лучший.
а это когда будет? через три года или раньше?

Цитировать (выделенное)
А,может быть, когда вы увидите, сколько здоровья и нервов она потеряла, нося под сердцем ваше дитя, или когда после 12-16-20 часов родов в муках, она подарит вам наследника.
равенство?? нет?? вроде это обоюдное решение и обоюдная ответственность... не?? а мужчина когда по 12 часов работает годами это так... мелочь.. принимаем это как должное?

Цитировать (выделенное)
Будьте добрее к ней.
а к мужчине добрее?? или не вариант?? или тоже через 1000 и 1 ночь может быть??

Цитировать (выделенное)
Прекратите трепать ее нервы вашей гордостью, мужской логикой, силой характера. Звоните ей.
нам не надо трепать... мы не будет трепать... если нет причин для трепания - тогда не будет и трепания..

Цитировать (выделенное)
Особенно когда вы поругались, звоните ей. Если бы вы только видели, как горько она плачет после того, как вы бросили трубку,хлопнули дверью. Нет, не так красиво она плачет, как в фильмах показывают, в подушечку и тихонько. Она рыдает навзрыд, размазывая слезы по некрасивому, опухшему, красному лицу. Ее слышно на улице, в соседней квартире. Она воет от боли, которую причиняете ей вы. Звоните ей, возвращайтесь, приезжайте. Хватайте ее на руки и выносите из этого горя, как из огня на пожаре.
да, а мужчины прямо начинают танцевать джагу-джагу как только хлопают дверью... прямо все жизни радуются когда с любимым человеком поругаются... вот же  блин :swearing:  мужчины какие плохие..
а особенно надо звонить и приходить когда она не права, да еще и извиняться... так 1000 и 1 раз извинишься.. а потом она поймет что можно на голову срать.. и все.. отношения вошли в новое русло - муж всегда не прав..

Цитировать (выделенное)
Не обижайте ее.
Не кричите, не оскорбляйте. Вы убиваете ее словами. Ее,добрую, нежную, настоящую. Она становится злой, жестокой и мстительной, просто потому что вы однажды зло бросили ей в лицо « су...ка !».
то есть ее нельзя, а нас можно оскорблять.. охеренная логика...


Цитировать (выделенное)
Вы тысячу раз пожалели потом о сказанном, сделанном, в сердцах брошенном. Но момент уже прошел. Часть ее уже умерла, потому что вы даже не представляете как это невыносимо больно слышать от самого любимого и родного злые слова. Вы помиритесь потом, только она все равно не забудет.
а нам приятно... нам классно слышать гадости от любимого человека... и да.. мы сразу все забываем, ведь у нас коротка память и всем насрать что мужчину словом намного проще обидеть чем ударом в нос... ведь это удел женский оскорблять словом..

Цитировать (выделенное)
Вам не напомнит, но сама еще не раз прокрутит ваши слова в голове, поплачет одна, порежет сердце на мелкие куски. А потом вы, дорогие мужчины, будете удивляться,откуда в ней столько цинизма и безразличия. Она его из шрамов на сердце шьет и вяжет. Шрамов, которые оставили там вы.Ревнуйте ее.Страстно, бурно, неистово. Бейте кулаками в стены, топайте ногами,крушите все вокруг.
ага... а потом в 40 лет инфакт.. охереть можно просто... короткая, зато бурная жизнь..  :laughy:

Цитировать (выделенное)
Только никогда не говорите ей, что она виновата в этом. Не упрекайте ее, не обвиняйте.Пусть лучше «тот козел, что на нее посмотрел» будет во всем не прав. Но она для вас пусть останется святой.Поверьте мне, если она захочет изменить, она изменит, а вы не узнаете.
однозначно она же не виновата... соблазнили ее... бедненькая... поддалась чарам некорошего мужчинки...  ой ты моя бедненька, ой ты моя родненькая.. как же это так он тебя так околпашил.. как же ты дорогая без мозгов то своих живешь...

Цитировать (выделенное)
Но если вы обратили внимание, сделала она это специально. Что бы хотя бы так вы показали ей, что ревнуете, а значит любите, цените и боитесь потерять. Значит, она засомневалась, в себе, в ваших чувствах. Значит, боится за ваше «мы».Говорите ей чаще об этом. Говорите, что она ваше все, что с ней, как в раю.
херасе рай... судя по написанному выше жизнь такая у мужика 1001 и 1 ночь не пожрать приготовить, ни дома убрать.. налево ходит... оскорбляет.. херасе рай..

Цитировать (выделенное)
Пусть это будет по-киношному притворно, пусть. Говорите! Если вдруг завтра ее не станет.
 А ведь ее когда-нибудь не станет. Ведь нас всех когда-нибудь не станет. Жизнь, ведь она такая коротенькая, такая непредсказуемая, может закончиться в один миг. Так вот, если ее завтра не станет, у вас уже никогда не будет шанса сказать ей обо всем.
а если вдруг мужа не станет?? завтра?? или пофиг... там ведь кто то недавно соблазнял...


Цитировать (выделенное)
Говорите, дорогие, говорите. Обещайте, не жалейте обещаний, не бойтесь обмануть. Она такая счастливая, когда слышит обещания, когда мечтает, надеется на что-то очень хорошее. Она такая красивая в этот миг, такая ОНА...Разве она не заслужила?

да... она все заслужила.. а мужчина так просто.. как банкомат с фаллоимитатором получается.. у нее гордость - у него нет... у нее флирт - он должен винить кого то другого... у нее желания - муж безвольный чурбан а потрепанными нервами.. капец житуха..

Цитировать (выделенное)
Да даже если вы расстанетесь послезавтра,разве не стоит оно всех этих пятнадцати минут, когда вы лежали в обнимку и мечтали о вашем красивом будущем!Стоит! Каждая секунда стоит! Потому что так мало в наших жизнях этих секунд.А мы еще и ограничиваем себя. Мы взвешиваем, просчитываем, продумываем, мы, идиоты,черт возьми, строим отношения! А отношения надо просто проживать! Просто любить, страдать, гореть. Говорить, что думаешь вот прямо сейчас, вот в эту минуту.
это вообще похоже на поток незамутненного сознания.... даже прокомментировать не могу...
« Последнее редактирование: 31 Июля 2014, 14:44 от Кактус »

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Незнаю почему, но приняла все на себя,давить вас мужиков фалоимитаторами надо,ты очень любишь себя так же как и мой дед,хотя я знаю ,у тебя красивая и молодая жена, на долго ли?????????


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
а я прокомментирую по частям) фигасе... бунт не проходил.. он закончился и начались новые правила.. взад все уже не вернешь.. 
хотите равенства - пожалуйста - есть два мешка цемента - один муж взял, второй жена и потащили... 
а то когда в одних случаях равенство, в других "ну я же женщина" это хрень какая то, а не равенство.. не, нам такое не надо.. или полное равенство или полное не равенство.. другого не вижу..
то есть надо больше 3х лет ждать когда жена наконецто начнет готовить, стирать и убирать пока муж на работе?? херасе срок.. а если не начнет?? снова ждать 1000 и 1 ночь?
а это когда будет? через три года или раньше?
равенство?? нет?? вроде это обоюдное решение и обоюдная ответственность... не?? а мужчина когда по 12 часов работает годами это так... мелочь.. принимаем это как должное?
а к мужчине добрее?? или не вариант?? или тоже через 1000 и 1 ночь может быть??
нам не надо трепать... мы не будет трепать... если нет причин для трепания - тогда не будет и трепания..
да, а мужчины прямо начинают танцевать джагу-джагу как только хлопают дверью... прямо все жизни радуются когда с любимым человеком поругаются... вот же  блин :swearing:  мужчины какие плохие..
а особенно надо звонить и приходить когда она не права, да еще и извиняться... так 1000 и 1 раз извинишься.. а потом она поймет что можно на голову срать.. и все.. отношения вошли в новое русло - муж всегда не прав..
то есть ее нельзя, а нас можно оскорблять.. охеренная логика...

а нам приятно... нам классно слышать гадости от любимого человека... и да.. мы сразу все забываем, ведь у нас коротка память и всем насрать что мужчину словом намного проще обидеть чем ударом в нос... ведь это удел женский оскорблять словом..
ага... а потом в 40 лет инфакт.. охереть можно просто... короткая, зато бурная жизнь..  :laughy:
однозначно она же не виновата... соблазнили ее... бедненькая... поддалась чарам некорошего мужчинки...  ой ты моя бедненька, ой ты моя родненькая.. как же это так он тебя так околпашил.. как же ты дорогая без мозгов то своих живешь...
херасе рай... судя по написанному выше жизнь такая у мужика 1001 и 1 ночь не пожрать приготовить, ни дома убрать.. налево ходит... оскорбляет.. херасе рай..
а если вдруг мужа не станет?? завтра?? или пофиг... там ведь кто то недавно соблазнял...

 
да... она все заслужила.. а мужчина так просто.. как банкомат с фаллоимитатором получается.. у нее гордость - у него нет... у нее флирт - он должен винить кого то другого... у нее желания - муж безвольный чурбан а потрепанными нервами.. капец житуха..
это вообще похоже на потом незамутненного сознания.... даже прокомментировать не могу...
М-да,бедные женщины!!!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Кактус в ударе..))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Кактус в ударе..))
Кактус написал правильные слова. Поступай с близкими тебе людьми ровно так, как желаешь, чтобы поступали с тобой. Все очень просто, сколько и КАК отдаешь, столько и получаешь назад )) А если взвалили себе на плечи диванного мужика, то стоит задуматься: а точно-ли это тот мужчина, который тебе нужен? А если Ваш мужчина не диванный, а вполне себе нормальный, рабочий мужик. То опять же, стоит задуматься: а стоит-ли от него ТРЕБОВАТЬ любви, ревности и прочей муйни? Я как и писала, отношения и любовь в семье - это приятные мелочи, которые в последующим, складываются в долгую, совместную жизнь )

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Незнаю почему, но приняла все на себя,давить вас мужиков фалоимитаторами надо,ты очень любишь себя так же как и мой дед,хотя я знаю ,у тебя красивая и молодая жена, на долго ли?????????
Да при чем тут любить себя? Взаимность должна быть, а игра в одни ворота это хрень какая то, а не игра... Мужчина не груша боксёрская которую можно буцать, а она ничего не ответит. Мужчина хочет тоже хорошего отношения к себе так же как и женщина.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кактус написал правильные слова. Поступай с близкими тебе людьми ровно так, как желаешь, чтобы поступали с тобой. Все очень просто, сколько и КАК отдаешь, столько и получаешь назад )) А если взвалили себе на плечи диванного мужика, то стоит задуматься: а точно-ли это тот мужчина, который тебе нужен? А если Ваш мужчина не диванный, а вполне себе нормальный, рабочий мужик. То опять же, стоит задуматься: а стоит-ли от него ТРЕБОВАТЬ любви, ревности и прочей муйни? Я как и писала, отношения и любовь в семье - это приятные мелочи, которые в последующим, складываются в долгую, совместную жизнь )
Так точно..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
М-да,бедные женщины!!!
А мужики прямо счастливые если судить по первому посту в топика.

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
как то слишком много советов мужчинам)) достаточно было бы одного совета женщинам "не выносите мужчинам мозг"  :laughy:
Так тут все просто! Женщинам один "Ваш" совет, а мужчинам списочек!  :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Слоечка с сыром

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 301
Последний ответ Сегодня в 11:02
от Лека55
Эх, дети...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 437
Последний ответ Сегодня в 04:11
от Агатах
Рассрочка или микрозайм?

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 377
Последний ответ Вчера в 13:50
от Натуся60
Достойный отпор наркоманам дала фармацевт одной из аптек Ростова на Дону

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 663
Последний ответ Вчера в 14:33
от koza-dereza
Рассказ Прощение

Автор Ola-la

Ответов: 1
Просмотров: 362
Последний ответ 14 Июня 2024, 20:46
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 56.