Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 4. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от кайсака 5. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202
7. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 9. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 10. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia

Любите нас мужчины!!!  (Прочитано 4977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
когда женщина выносит мозг - ее не любят..
Простите пожалуйста....вас чаще хочется назвать кактусом...вы не нежный..вы колючий..


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Простите пожалуйста....вас чаще хочется назвать кактусом...вы не нежный..вы колючий..
Ой как точно подмечено :gigigi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ооооль ,мне так хочется посмотреть,какой наш шеф в жизни,постоянно ли он ходит в блестящем костюме,который лет 15 тому назад из моды вышел....


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Заставить вернуться мужчин в дом и объяснить им, что фиминизма уже нет - не получится уже..Женщины уже все испортили сами.Долгими и упорными трудами на этой ниве.. Во первых - они уже народили Альфонсов и это ооочень даже многим нравится мужчинам...А во вторых - уже мало кто из мужчин поверит, что дама - не фиминистка...Долго придется доказывать...

Оффлайн Елешка

  • Знаток
  • Сообщений: 1162
  • Карма: 4108
Ооооль ,мне так хочется посмотреть,какой наш шеф в жизни,постоянно ли он ходит в блестящем костюме,который лет 15 тому назад из моды вышел....
Я верю: он-душка :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
вынос мозга уничтожает любовь и хорошее отношение...
мужчина должен хотеть идти домой, а не находить любой повод что бы не спешить домой..
Золотые слова...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я верю: он-душка :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:
А  я не верю что он душка ,да,создал сайт,,чего то в жизни может,он сам себя такого рыженького, такого любименького,утром встает ,ладошки целует и к щечкам прикладывает...мультик помните Маша попала с пацаном на остров....Ой ти мой хорошенький..Ой ти мой любименький....Не ВЫЙДЕТ...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Венера, у Вас полнолуние сегодня или Вы феминистка?  :xixixi:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
А  я не верю что он душка ,да,создал сайт,,чего то в жизни может,он сам себя такого рыженького, такого любименького,утром встает ,ладошки целует и к щечкам прикладывает...мультик помните Маша попала с пацаном на остров....Ой ти мой хорошенький..Ой ти мой любименький....Не ВЫЙДЕТ...
Венера, у тебя без шапки уши замерзли што ли? :xixixi: :xixixi:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
А  я не верю что он душка ,да,создал сайт,,чего то в жизни может,он сам себя такого рыженького, такого любименького,утром встает ,ладошки целует и к щечкам прикладывает...мультик помните Маша попала с пацаном на остров....Ой ти мой хорошенький..Ой ти мой любименький....Не ВЫЙДЕТ...
:lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Срезанные цветы-- вообще не люблю! В них уже поселилась смерть. И с моим ли характером быть рабой? Да, все женские обязанности Выполняю молча и не рассказываю, как устала, какое это дело неблагодарное, сколько тонн картошки почистила, сколько тысяч кастрюль и сковородок вымыла. На фиг мне подарки, когда он мне отдает ВСЕ? Конечно и подарки дарит. Просто сказала, что аквариум новый приглядела- красота! Просто поболтали , а через пару дней тащит. И еще волнуется тот ли это аквариум, правильно ли понял?
:flower3: :flower3: :flower3: Я ваша на веки...  :lovegirl: :flower3: :flower3: :flower3: :smile: :xixixi:
Читаю в вполглаза...  и вижу свои слова... Слово в слово... Как бы я о себе написала...  :xixixi: :laughy:
Меня муж иногда называет девочка-мальчик...  :laughy: :laughy: :laughy: Наверное, потому что сильный характер с мужскими чертами  сочетается с нежностью и женской непосредственностью...  :laughy: :laughy: :laughy: .... И всегда говорит: как мне (ему  :laughy: ) повезло... Такие 1 на миллион...  :laughy: :laughy: :laughy:
Про мозговынос не знаю, что это такое... Считаю, что это от скуки  O:-) ... А мне всегда самой с собой интересно так... что лишь бы мне мозг не выносили...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И в магазины одежды я хожу одна, его с собой не беру- не считаю нужным грузить фигней... В остальных покупаю еще быстрее, чем он успеет разглядеть... Не люблю ходить в магазины вообще...  :smile: :laughy: O:-)
Так что: любите нас, мужчины!!!  :xixixi: :smile: Мы разные... Как говорят, на вкус и цвет...  :laughy:
И у каждого будет то, что он заслуживает...  :cool: :cool: :cool:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
:flower3: :flower3: :flower3: Я ваша на веки...  :lovegirl: :flower3: :flower3: :flower3: :smile: :xixixi:
Читаю в вполглаза...  и вижу свои слова... Слово в слово... Как бы я о себе написала...  :xixixi: :laughy:
Меня муж иногда называет девочка-мальчик...  :laughy: :laughy: :laughy: Наверное, потому что сильный характер с мужскими чертами  сочетается с нежностью и женской непосредственностью...  :laughy: :laughy: :laughy: .... И всегда говорит: как мне (ему  :laughy: ) повезло... Такие 1 на миллион...  :laughy: :laughy: :laughy:
Про мозговынос не знаю, что это такое... Считаю, что это от скуки  O:-) ... А мне всегда самой с собой интересно так... что лишь бы мне мозг не выносили...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И в магазины одежды я хожу одна, его с собой не беру- не считаю нужным грузить фигней... В остальных покупаю еще быстрее, чем он успеет разглядеть... Не люблю ходить в магазины вообще...  :smile: :laughy: O:-)
Так что: любите нас, мужчины!!!  :xixixi: :smile: Мы разные... Как говорят, на вкус и цвет...  :laughy:
И у каждого будет то, что он заслуживает...  :cool: :cool: :cool:
:lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Венера, у Вас полнолуние сегодня ?:xixixi:
Похоже-праздник))) :xixixi:

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
А  я не верю что он душка ,да,создал сайт,,чего то в жизни может,он сам себя такого рыженького, такого любименького,утром встает ,ладошки целует и к щечкам прикладывает...мультик помните Маша попала с пацаном на остров....Ой ти мой хорошенький..Ой ти мой любименький....Не ВЫЙДЕТ...
Че за депрессивные рассуждения???  :laughy: :laughy: :laughy: Че за балет??? Играй жестче!!! ...   :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :lovegirl:
[attach=1]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Слоечка с сыром

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 301
Последний ответ Сегодня в 11:02
от Лека55
Эх, дети...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 437
Последний ответ Сегодня в 04:11
от Агатах
Рассрочка или микрозайм?

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 377
Последний ответ Вчера в 13:50
от Натуся60
Достойный отпор наркоманам дала фармацевт одной из аптек Ростова на Дону

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 663
Последний ответ Вчера в 14:33
от koza-dereza
Рассказ Прощение

Автор Ola-la

Ответов: 1
Просмотров: 362
Последний ответ 14 Июня 2024, 20:46
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 57.