Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 3. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 8. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Роды в 45 сказались? Ольга Орлова сообщила об отставании в развитии дочери (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова 12. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Айка

Любите нас мужчины!!!  (Прочитано 4962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
Ну, так практически все то, что я написала в скобках, это и есть зае....т. Просто мужчины не могут это сформулировать. Проведите еще один опрос. Напишите все то, что я написала, и спросите, согласны ли они с тем, что это и есть вынос мозга?


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Ну, так практически все то, что я написала в скобках, это и есть зае....т. Просто мужчины не могут это сформулировать. Проведите еще один опрос. Напишите все то, что я написала, и спросите, согласны ли они с тем, что это и есть вынос мозга?
Уже скинула,сижу жду ответа!!!

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76749
  • Карма: 285988
Благоразумная, по большому счету, с вами согласна. У меня там битва века в компьютере, а муж лезет с никчемными вопросами. Отпахнусь , как от мухи. Но если, что серьезное, моментально чувствую. Брошу все и начну вникать. Звонки- вопросы- допросы тоже воспринимаются по разному. Это может быть желание установить тотальный контроль, а может быть простым беспокойством. Утром бледненькая  была, вяленькая, необщительная.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
Мудрость женщины в том, чтобы найти компромисс. И мужчинам, тоже не лишнее.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180916
Я против выноса мозга в принципе. Кстати, есть и мужчины, которые выносят мозг похлеще дам. Из поста Золотой понимаю, что она экстраверт. И все, что она пишет, прочувствовано и пропущено через сердце. Я другая немного - я в чистом виде - интроверт. Поэтому, сама не переношу , когда выносят мозг. Я должна иметь свое личное, ненарушаемое пространство. По другому существовать не умею. Так вот, по простому, постоянное, непрекращающееся нарушение личного пространства человека, а именно:(звонки, вопросы-допросы, попытки ведения задушевных бесед, когда разговаривать не хочется, попытки доказать свою правоту, несмотря ни на что, попытки перевоспитать, переделать под себя другого человека, другую личность, занудство) - это и есть вынос мозга.
Это лично мое мнение, и я отдаю себе отчет, что оно в корне отличается от мнения большинства женщин. Прошу за мое мнение меня не отстегивать нагайками, а просто принять, как одну из форм существования.

То, что Вы описали, это какая-то крайность поведения... во всяком случае, мне такие женщины- девушки по жизни не встречались... а может просто не замечала таких... но близко, точно, никого с подобным характером не знаю... Если только Дидишка на дурке, но и то, наверное, она больше играет... :xixixi:


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
,Звонки,вопросы допросы это может быть просто беспокойство,ну ни как не вынос мозга,перевоспитывать это как? ну заведи собаку и воспитывай её на здоровье,переделать под себя-это вообще не реально,нужно идти на компромиссы!как то так,-Это ответ очень близкого мне человека,ответ №2Возможно,это когда женщина что то просит или требует а сама и не знает что хочет?,и ее мужчина не может понять,,,что же ей надо и что она хочет?наверно так..

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
Ваш близкий человек очень мудр.

Оффлайн Елешка

  • Знаток
  • Сообщений: 1162
  • Карма: 4108
когда женщина выносит мозг-она его еще любит,когда перестает,ей уже все равно
Вот тут я согласна
Можно сказать: выносит мозг
А можно: пока еще хочет сохранить отношения


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Вот тут я согласна
Можно сказать: выносит мозг
А можно: пока еще хочет сохранить отношения
вынос мозга уничтожает любовь и хорошее отношение...
мужчина должен хотеть идти домой, а не находить любой повод что бы не спешить домой..

Оффлайн Елешка

  • Знаток
  • Сообщений: 1162
  • Карма: 4108
Девочки правильно вспомнили о темпераментах-это очень важно.
А еще важно услышать, из-за чего собственно недовольство(вынос мозга)
Мы не всегда подходим своему партнеру по темпераменту, по воспитанию и тд
НО... пока два человека ХОТЯТ договориться, они будут терпеть вынос мозга и стараться выяснить отношения
Иначе :): :( O:-)

Оффлайн Елешка

  • Знаток
  • Сообщений: 1162
  • Карма: 4108

Оффлайн Молчаливая болтунья

  • Друг
  • Сообщений: 2909
  • Карма: 10367
Девочки!!!Подскажите как сделать ссылку на эту тему...Венера хочет в гости зайти и не может найти ..я ей хочу ссылку сбросить ,а не умею...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Девочки!!!Подскажите как сделать ссылку на эту тему...Венера хочет в гости зайти и не может найти ..я ей хочу ссылку сбросить ,а не умею...
в чат кинул ссылку

Оффлайн Молчаливая болтунья

  • Друг
  • Сообщений: 2909
  • Карма: 10367
в чат кинул ссылку
Спасибо...уже сама докумекала... :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Заебыв@ют - это примерно как Камихрень заипала своими "фе" Задойнова или как недавно, Ковалева, заеб@ла тем, что видите-ли вместо букета в 1000 цветов, недоделанный Никита, подарил ей букет в три цветка :gigigi:

ЗЫ: девочки, пардоньте меня, но складывается оущение, что пост писала малолетка. Все эти ревнуйте меня, звоните мне и прочее - детским садом попахивает :rain:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 57.