Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4
7. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 8. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 11. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 12. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Валентина 61

(Нужен совет) Приглашение для иностранцев!  (Прочитано 1402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
1
 Дорогие друзья,может кто нибудь оформлял приглашение для иностранцев в Россию,скачала бланки с сайта фмс,но хотелось бы узнать подробнее,какие есть тонкости!Буду признательна за помощь!
« Последнее редактирование: 22 Июня 2014, 00:55 от Ториша »


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124523
  • Имя: Галина
  • Карма: 833592
Я оформляла в прошлом веке, по моему сейчас не надо !

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Дорогие друзья,может кто нибудь оформлял приглашение для иностранцев в Россию,скачала бланки с сайта фмс,но хотелось бы узнать подробнее,какие есть тонкости!Буду признательна за помощь!
пусть туристическую визу откроет...проблем меньше...


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
пусть туристическую визу откроет...проблем меньше...
я не спросила почему,но они приглашение просят,может быть так дешевле,там целое семейство 2 взрослых и 3 е детей!

Онлайн tatiana-mi0

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1547
  • Карма: 58276
Оформить бланки в двух экземплярах (на каждого наверно). написать гарантийное письмо, с работы или еще откуда сведения о доходах за три месяца. госпошлины 500 рублей за каждого. копия паспортов приглашаемых. и вперед в УФМС, через 30 дней все будет готово. А вообще лучше сходить  в УФМС и предварительно уточнить все. вы же знаете УФМС, та еще морковка!


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Оформить бланки в двух экземплярах (на каждого наверно). написать гарантийное письмо, с работы или еще откуда сведения о доходах за три месяца. госпошлины 500 рублей за каждого. копия паспортов приглашаемых. и вперед в УФМС, через 30 дней все будет готово. А вообще лучше сходить  в УФМС и предварительно уточнить все. вы же знаете УФМС, та еще морковка!
я  была ,благо не далеко,так мне сказали смотрите на стендах,или на сайте!Там едут мама,папа и трое несовершеннолетних детей,на каждого ребенка отдельно писать что ли!?
« Последнее редактирование: 22 Июня 2014, 09:37 от ирена »

Онлайн tatiana-mi0

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1547
  • Карма: 58276
на взрослых однозначно на каждого.  Дети, следующие в Россию с иностранным гражданином, могут быть вписаны в его приглашение в том случае, если представлена страница паспорта приглашаемого в Российскую Федерацию иностранного гражданина, где вписаны дети. Если у ребенка имеется свой паспорт, ему может быть выдано отдельное приглашение. В этом случае необходимо приложить к заявлению копию страницы паспорта ребенка. При выдаче отдельного приглашения ребенку, и при внесении информации о несовершеннолетнем в приглашение родителя  оплачивается государственная пошлина в размере 500 рублей.

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
на взрослых однозначно на каждого.  Дети, следующие в Россию с иностранным гражданином, могут быть вписаны в его приглашение в том случае, если представлена страница паспорта приглашаемого в Российскую Федерацию иностранного гражданина, где вписаны дети. Если у ребенка имеется свой паспорт, ему может быть выдано отдельное приглашение. В этом случае необходимо приложить к заявлению копию страницы паспорта ребенка. При выдаче отдельного приглашения ребенку, и при внесении информации о несовершеннолетнем в приглашение родителя  оплачивается государственная пошлина в размере 500 рублей.
спасибо! :flower3:


Онлайн tatiana-mi0

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1547
  • Карма: 58276
да не за что  :smile:, не забудьте потом (по прибытии) уведомить УФМС о том что они прибыли!  Как то в России очень напряжно с приглашением иностранцев.  нужно тучу бумажек до и после.
« Последнее редактирование: 22 Июня 2014, 11:18 от tatiana-mi0 »

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80012
  • Карма: 228611
Оформить бланки в двух экземплярах (на каждого наверно). написать гарантийное письмо, с работы или еще откуда сведения о доходах за три месяца. госпошлины 500 рублей за каждого. копия паспортов приглашаемых. и вперед в УФМС, через 30 дней все будет готово. А вообще лучше сходить  в УФМС и предварительно уточнить все. вы же знаете УФМС, та еще морковка!
Только хотела написать - опередили :hihihihi:
Думаю что действительно лучше сходить в УФМС и проконсультироваться. Мы оформляли пару лет назад - в принципе не особо хлопотно. Заняло 1 день. Готово было через пару недель.

Онлайн tatiana-mi0

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1547
  • Карма: 58276
Только хотела написать - опередили :hihihihi:
Думаю что действительно лучше сходить в УФМС и проконсультироваться. Мы оформляли пару лет назад - в принципе не особо хлопотно. Заняло 1 день. Готово было через пару недель.
Если знаешь что нести то да, не хлопотно. но в первый раз, не знаешь что нужно, да как оформить да и в УФМС лишнего слова не скажут (Зоя Космодемьянская  отдыхает по сравнению с ними) и т.д. Меня даже в ФСБ вызывали, когда я своего будущего мужа приглашала  :bita:.  типа не шпиен ли он :ment:

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
они вообще в Крым едут,раньше без меня обходились,а сейчас ,говорят,в Крыму пока ФМС нет,вот и обратились ко мне,но я рада ,заодно и с родней повидаюсь!

Онлайн tatiana-mi0

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1547
  • Карма: 58276
тогда на всякий случай в анкете укажите все пункты пребывания. мало ли что.  ну типа москва - ворнеж - севастополь

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80012
  • Карма: 228611
Если знаешь что нести то да, не хлопотно. но в первый раз, не знаешь что нужно, да как оформить да и в УФМС лишнего слова не скажут (Зоя Космодемьянская  отдыхает по сравнению с ними) и т.д. Меня даже в ФСБ вызывали, когда я своего будущего мужа приглашала  :bita:.  типа не шпиен ли он :ment:
Копии паспортов приглашаемых и справку о ваших доходах - это точно. Размер госпошлины возможно и изменился. Не знаю как у вас, а у нас в УФМС есть стенд с необходимой информацией по различным вопросам.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 2700
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 5764
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 10511
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 5356
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 15826
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.438 секунд. Запросов: 57.