Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от мишаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 9. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

писательнице нужно за счет Таньки самой вылезти на уровень большей известности  (Прочитано 803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
Наташа ***
Алевтина
[attach=1]
Раскрутка всегда имеет какую-либо конечную цель во благо как раскручивающему, так и раскручиваемому. А блага для Рыжей в конце этого туннеля я как-то не наблюдаю. Чё-то вся раскрутка имеет для нее как раз обратный эффект - так мне кажется. Чем больше писательница пишет, тем больше видны ее отчаянные старания выгородить Пелотку, показать с ее с хорошей стороны...
Поздновато тетя спохватилась: лапшу на уши повесить и ею же занавесить глаза - ну смешно же. Я не читала нигде - может, пропустила: тётушка Милевская где-то объясняла Пелоткину страсть к демонстрации себя наизнанку и предложения себя же, голенькой, за баблосы? Или она старательно пикантную эту тему стороной обходит? Или, может, она как-то где-то когда-то разъяснила, что за страсть у ее подопечной к мерзостям типа "плюнуть людям в еду", "почистить чужой зубной щеткой унитаз", "подарить два символических цветка живому человеку"? Это с порядочностью вообще не увязывается.
Какой реакции она ждет от публики, наблюдающей всю эту хрень, которую с удовольствием проворачивает ее красавица? Я уже не говорю о конкретных людях, на которых все это было непосредственно направлено.
Сижу я и размышляю: вот тётенька, которая говорит, что она известная писательница Милевская, автор чего-то там во множестве: романы, пьесы, детективы, работы по психологии... Ничего не читала, фамилию Миллевская слыхом не слыхивала, но!!! Меня заинтересовало, а что же там за детективы? И даже мелькнула мысль сунуть нос в гугл... Стало быть, свою собственную цель мадам достигла, когда активно полезла с защитой в адрес Пелотки. А вот раскрутить саму Пелотку под конкурс ЧГ, например, уже вряд ли удастся посредством адвокатских выступлений в интернете... Слишком репутация подмочена, чтобы хоть кто-то поверил, что Рыжая - сама душевность, скромность, хрупкость, нежность - ну, что там еще из хорошего?... Не понимать этого мадам не может, потому что, вроде, не глупа. Танька же безнадежна в гуманитарном плане, во всяком случае, пока что на долгие годы вперед очевидно, что она заработала себе далеко не положительный имидж, если выражаться лайтово. Тогда возникает вопрос: а зачем же тетенька начинала это безнадежное предприятие - раскручивать Пелотку? И тут же ответ: да себя пропиарить... Получается вполне: очень ловко вворачивается про сорок детективов, 10 пьес, еще чего-то... как бы между прочим, ага... я не уверена, что захочу почитать на досуге какой-нибудь ее детектив, хотя очень их люблю, но признаюсь: шевельнулось посмотреть, ознакомиться со стилем, слогом, а там, глядишь, и захватило бы...
Так что все очевидно: писательнице нужно было самой вылезти на уровень большей известности, вот и все... Танька оказалась замечательным средством - не более, потому что ее уже ничто не исправит в плане созданного образа - он как клеймо. Но попробуй опровергнуть: про Таньку ведь тоже много пишет!!! И одно только хорошее ))))))))))))))) Согласно договоренности. С перебором, правда, неаккуратно, но какая тётеньке разница, в конце концов?
« Последнее редактирование: 21 Июня 2014, 23:51 от elena5 »


Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Да все просто бесплатная реклама к выходу новой книшшки. Не надо на баннеры в метро тратиться - напиши пост в защиту Татьяны - все Татьянины поклонники ринуться скупать творчество, даже то которое залежало на складах. +5 за находчивость. И еще. М ож поэтому Кирилюк там торчит, что тетя "Известная в узких кругах" писательница???? Мож тетя сценарии пописывает? Уж на что я всеядна в чтиве - по одной книжке, но прочитала почти всех - но эту даму не помню... Или не зацепило или не помнится

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Каждый как может выживает...))) одни книги продают за счет пиара племянницы, другие-лицо делают за счет дочери и внука...)))


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Ну все Кирилючку .....как это помягче...используют. Даже родная тетя  :xixixi:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Светлана  участница проекта , и почему она делает лицо за счет дочери и внука , а не за свой счет ..?  И каким образом она связана с тетей Кирилюк .., тема - то о Танюшке и ее тете ....


Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Может я какой то неправильный...Ну не возникло у меня желания ознакомиться с творчеством госпожи Милевской,даже за бесплатно :)

Оффлайн Марьям

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1275
  • Карма: 1792
Авторы поста с другого сайта Наташа и Алевтина,кто-то из вас мучает нас Пелоткой.Начните уже правильно писать слово пИлотка!!!

Оффлайн аларм

  • Знаток
  • Сообщений: 2299
  • Карма: 7375
Может я какой то неправильный...Ну не возникло у меня желания ознакомиться с творчеством госпожи Милевской,даже за бесплатно :)
     
Ай _яй_яй! Жизнь прожили зря!)))))))))
Я,кстати, тоже не читал,и если честно,не жалею!!!!!!


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76773
  • Карма: 286057
Авторы поста с другого сайта Наташа и Алевтина,кто-то из вас мучает нас Пелоткой.Начните уже правильно писать слово пИлотка!!!
Да они знают, как правильно. Это сленг.

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Да они знают, как правильно. Это сленг.
Как Танюшу не назови,смысл от этого не поменяется :laughy:

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
     
Ай _яй_яй! Жизнь прожили зря!)))))))))
Я,кстати, тоже не читал,и если честно,не жалею!!!!!!
Хотел добавить,что шампуни,кремы,гели,мультиварки,и прочая,рекламируемая хомяками лабудень - скорее антиреклама продукции :laughy:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
Да все просто бесплатная реклама к выходу новой книшшки. Не надо на баннеры в метро тратиться - напиши пост в защиту Татьяны - все Татьянины поклонники ринуться скупать творчество, даже то которое залежало на складах. +5 за находчивость. И еще. М ож поэтому Кирилюк там торчит, что тетя "Известная в узких кругах" писательница???? Мож тетя сценарии пописывает? Уж на что я всеядна в чтиве - по одной книжке, но прочитала почти всех - но эту даму не помню... Или не зацепило или не помнится
Коточка, я читала..... Твердая "3"....

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ну все Кирилючку .....как это помягче...используют. Даже родная тетя  :xixixi:
Точно..прокладка)))...мойййдановская хихи.даже тетка родная.ею подтёрлась хихи.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 56.