Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 8. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 9. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 10. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 11. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 12. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Никита Михалков заявил, что санкции сказались на ММКФ-2014  (Прочитано 1160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
7
Никита Михалков заявил, что санкции сказались на ММКФ-2014


"Было бы странно, если бы на всей России отразилось, а на кинофестивале нет", - добавил режиссер



МОСКВА, 19 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Наталья Баринова/. Политические санкции против России оказали влияние на проведение 36-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ). Об этом сообщил президент киносмотра Никита Михалков на пресс-брифинге в кинотеатре "Пушкинский", где в четверг вечером киносмотр откроется в 36-й раз.

Прежде чем начать встречу с журналистами, режиссер попросил почтить память российских журналистов, погибших на Украине. "Это трагедия не только журналистского корпуса", - считает Михалков.

"Фестиваль не умирает, - констатировал президент ММКФ. - Проблемы пришли, связанные с санкциями против нас. Кто-то остерегается, кто-то боится. Сказалось это на фестивале, не могу это скрывать. И было бы странно, если бы на всей России отразилось, а на кинофестивале нет".
"Это неприятно, но есть положительная вещь, - продолжил Михалков. - Есть реальная необходимость обратиться на самих себя. Я лично чувствую, что появляется желание быть независимыми и высказать протест против формулировки наказать Россию".

Президент ММКФ надеется, что фестиваль пройдет спокойно. Он сообщил, что на киносмотре представили свои работы 61 страна - 397 художественных фильмов, а изначально было прислано 1144 фильма. "Это не так плохо, в конце концов, - сказал Михалков. - Убежден, что тот, кто хочет получить ощущение от того, какое сейчас мировое кино, сможет это сделать, если получится достать билеты".

Московский Международный кинофестиваль. Досье
Фильмы - участники ММКФ-2014



© ИТАР-ТАСС


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Нравится мне он, а особенно последнее время...Его позиция, позиция патриота Родины. С удовольствием слушаю его передачи, посвященные проблемам Украины. Чувствуется что пропускает через себя....голос его меня завораживает. Со всеми мыслями соглашаюсь с ним. Приятно, когда известные и талантливые люди неравнодушны к этим событиям, переживает вместе со всеми, а не отстраняются. Заслуживает уважения. Респект Михалкову.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
а я не верю ему...сейчас на санкции...все свои неудачи валить будут... O:-)...сам этот фестиваль...не то что от него ожидалось... O:-)


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
а я не верю ему...сейчас на санкции...все свои неудачи валить будут... O:-)...сам этот фестиваль...не то что от него ожидалось... O:-)
я делаю акцент не на фестиваль... Считаю, что их и так достаточно, а на его цикл передач в свете последних событий и очень серьезных.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
я делаю акцент не на фестиваль... Считаю, что их и так достаточно, а на его цикл передач в свете последних событий и очень серьезных.
:flower3: :flower3:  Этих фестивалей как собак не резаных..А позицию высказывать и держать ее -- вот это его огромная победа..Молодец..Человек...


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...эх не знаю девочки...цинична я  O:-)...и при том...он особа ...приблеженная к телу...так сказать...у него ...с подводной лодке ...пути нет... O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...когда Михалкого...с царствования...согнать хотели...кто его прикрыл...вот долг платежем и красен... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 50.