Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от germania 3. ну, что еще? Мы тут сами разберемся🐾🤗 (В мире животных) от irinka5 4. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от germania 5. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Сонька
7. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от irinka5 8. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от irinka5 9. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Сонька 10. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Дмитрий Кустанович, питерский импрессионист (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера

Казанский экстрасенс Алсу Газимзянова о США: «Их сверху накажут: затопят, смоют,  (Прочитано 4544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
9
Казанский экстрасенс Алсу Газимзянова о США: «Их сверху накажут: затопят, смоют, случится землетрясение»

Участница "Битвы экстрасенсов" рассказала порталу о своем видении ситуации на Украине
Казанский экстрасенс и участница шоу "Битва экстрасенсов" Алсу Газимзянова рассказала корреспонденту о своем видении ситуации на Украине, ответив, в частности, на вопрос, что будет страной в дальнейшем.

– Я думаю, что ситуация с Украиной скоро закончится. Третьей мировой войны, как предсказывала Ванга, не будет. Я этого не вижу. Не хочу вносить смуту и панику, но я считаю, что не будет войны. У нас достаточно здравые политики, которые этого не допустят. А вот финансовые передряги возможны. Надвигается кризис, которого мы не видим. И вот этой войной его и прикрывают. Все конфликты - просто занавес. И как раз Америка свои позиции будет терять. Я уже давно говорю, что когда доллар уступит свое место, эта держава потеряет власть. Но власть Америка потеряет не в результате войны, а природных катаклизмов. Их сверху накажут: затопят, смоют, случится землетрясение. Что-то произойдет, после чего они замкнутся на своих проблемах, и будут заниматься только своей экономикой. Если бы я увидела войну, я бы подготовила войну. Но это ширма. Грядет другой хаос – кризис. Падение доллара для мировой экономики гораздо страшнее войны. А ситуацию с Украиной просто искусственно раздули. Это информационная война идет между сторонами.

Два братских народа российский и украинский смогут объединиться снова, как в добрые времена?

– Да, они будут вместе. Просто сейчас делается все, чтобы мы не обращали внимания на другие проблемы. У меня есть свой рейтинг держав. И мы пока на втором месте. Раньше были на 3-4 позиции, но сейчас уже поднялись. Но этот год переходной.

А кто первый: США или Китай?
– Китай. Как бы Америка не заявляла о своем могуществе, они не станут мировыми лидерами. Другое дело, что 15-16 гг. будут очень значимыми для России. У нас пока нет первого места, но оно уже близко. Сейчас переходный этап.

Когда уже закончится миром ситуация на Украине?
– В 2015 году. Не могу сказать, что вот в ближайший сентябрь все разом прекратится, и мы поднимем Крым. Будут еще отголоски. Следующий год станет для нас ключевым. Не стоит расстраиваться из-за предстоящей войны. Ее не будет! Надо готовиться к другому. Бережно относиться к деньгам, и не бегать с работы на работу.


Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
пострадают многие....не только америка...но и большая часть европы

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
пострадают многие....не только америка...но и большая часть европы
Лель,  :flower3:...


Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893

Оффлайн АСЯ 2000

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 34
  • Карма: 114
Ладно, пусть кризис....лишь бы не было войны...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 49.