Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Медведев назвал Кэмерона "черт(муд)ила" после слов о Путине (Интересное и необычное) от irinka5 5. Тарзан разнес украинских националистов: «Зеля» гонит детей на убой!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Блог Ольги Бузовой / Кому достанется жемчужина?  (Прочитано 1639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
3
Ольга Васильевна Гобозова Официальная группа
Блог Ольги Бузовой / Кому достанется жемчужина?
[attach=1]
Вчера в одиннадцать утра мне позвонила ИрСанна и поделилась прекрасной новостью: Рита родила дочку! Мы всей редакцией поздравляем Маргариту с рождением Бэллочки. Малышке желаем счастья и крепкого здоровья!

На вчерашнюю планерку я пригласила Марину Африкантову — бывшую девушку Андрея Чаркасова. Ребята расстались по обоюдному согласию, так как у каждого накопилось немало претензий друг к другу. К примеру, Андрей считает Марину бесхарактерной, а девушку не устраивает отсутствие конфетно-букетного периода. «Кто он такой, чтобы его добиваться?!», - пожаловалась нам Марина. Андрей же уверен, он жемчужина, и уже поэтому за ним надо бегать. После расставания Марина переехала в женскую спальню и теперь принимает ухаживания от Егора и Вовы. С Егором она только общается, а вот с Владимиром сходила на романтик. Как и все участники, Марина не доверяет Вове, поэтому не рассматривает его кандидатуру для дальнейших отношений.

К сожалению, на проекте не верят не только одиночкам, но и парам. Участники ставят под сомнение искренность союза Дианы и Валеры. Под камерами ребята не перестают драться, оскорблять друг друга, но как только выходят за Периметр, начинают обниматься и мило разговаривать. «Они создают для нас театр», - считает Марина Африкантова. На вчерашнем Лобном Диана и Валера пообещали больше не расставаться и работать над своими отношениями.

Неделю назад Ольга Васильевна покинула телепроект, но это не мешает ей принимать участие в жизни шоу. Недавно Саша Гобозов увидел эфир, в котором родители обсуждали его отцовство. Эта ситуация настолько сильно расстроила Сашу, что он расплакался на Лобном и решил никогда в жизни не показывать Роберта своим родителям.

На днях состоится крещение Роберта, после чего вся семья вернется на проект, где Светлану Михайловну уже поджидает новая участница Елена Сергеевна (ярая фанатка Ольги Васильевны). Новая мама пришла на проект искать невесту для своего сына, но, на мой взгляд, она пришла выиграть конкурс «Человек года», ведь победителю мы подарим квартиру.

Саша Задойнов дал Элине последний шанс, и теперь ребята вместе. Я искренне рада за Сашу и Элину, они поступили правильно: уже в утробе матери ребенок должен чувствовать отцовскую любовь. У Элины начал расти животик, но пол ребенка пока не известен. Думаю, родится мальчик.

Всегда ваша, Ольга Бузова.


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Даааа! Борьба будет не шуточная  за квартиру...это точно. Ждессс, очередных скелетов..... :hihihihi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Да жескачь гарантирован.Посмотрим. :)8


Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
если и правда призом будет квартира ,то начнется реально поле куликово   :gigigi:  :gigigi:  :gigigi: 

Онлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Отвратительное зрелище, лобное с Тупузовой, как в Совке заседание
парткомов-месткомов, где разбирают личное дело, какой-нибудь
заблудшей души.
Было дело, приходили туда, наглые бабенки-брошенки, выливали на своих
мужиков- баранов тонны грязи и требовали вернуть "за рога, да в стойло".
У Э.Асадова есть стихотворение на эту тему( всё печатать не буду) но вот
строки из него "...жалкий встанет у двери, оглядится с тоской...обоймет
лицемеря...
Ну, зачем он такой?..."
Жалкое зрелище! Задой. Он не баран, он ленивый осел! За гнилую морковку
душу готов продать, ради безделья! так унижаться...Ужас!!!
А Тупузова напоминает баб парткомовских, пока трезвые вполне приличные,
как нажирались....куда мораль девалась!


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79875
  • Карма: 228240
если и правда призом будет квартира ,то начнется реально поле куликово   :gigigi:  :gigigi:  :gigigi:
Они за средненькую машинёшку то тонны грязи друг друга выливали, а тут квартира :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Хотя лично я не сомневаюсь кто выиграет :( :( :( И мне это не нравится :(

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Они за средненькую машинёшку то тонны грязи друг друга выливали, а тут квартира :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Хотя лично я не сомневаюсь кто выиграет :( :( :( И мне это не нравится :(
Тихо шепни мне, Бу или Бо??? :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79875
  • Карма: 228240
Тихо шепни мне, Бу или Бо??? :xixixi:
А вот кого не люблю - те и выиграют :( :( :(  Униженные и оскорблённые, но всё перетерпевшие и избавившиеся от злейшего врага :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ну а и у Бу и у Бо всё таки наверное наглости не хватит :(


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
А вот кого не люблю - те и выиграют :( :( :(  Униженные и оскорблённые, но всё перетерпевшие и избавившиеся от злейшего врага :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ну а и у Бу и у Бо всё таки наверное наглости не хватит :(
:aaaaa8: :aaaaa8: :aaaaa8: :nonono: :plakal: :plakal: :plakal:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79875
  • Карма: 228240
:aaaaa8: :aaaaa8: :aaaaa8: :nonono: :plakal: :plakal: :plakal:
А по мне так пусть бы Бу  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Бо и так уже домик поимела :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Как же так...Марина оставила такого красавчика?.. :xixixi: Смешно было смотреть, как этот лысый сморчок предлагал Марине его добиваться, завоёвывать, обслуживать---вот это жесть. :xixixi: Такая красотка должна ещё прислуживать этому хорьку.. :( Возомнил о себе не весть чего..Пусть тебя добивается, завоёвывает и обслуживает твоя Анютка, согласная на всё.. O:-)

Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
Как же так...Марина оставила такого красавчика?.. :xixixi: Смешно было смотреть, как этот лысый сморчок предлагал Марине его добиваться, завоёвывать, обслуживать---вот это жесть. :xixixi: Такая красотка должна ещё прислуживать этому хорьку.. :( Возомнил о себе не весть чего..Пусть тебя добивается, завоёвывает и обслуживает твоя Анютка, согласная на всё.. O:-)
да этот плешивый  возомнил из себя мачо  :laughy:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Как же так...Марина оставила такого красавчика?.. :xixixi: Смешно было смотреть, как этот лысый сморчок предлагал Марине его добиваться, завоёвывать, обслуживать---вот это жесть. :xixixi: Такая красотка должна ещё прислуживать этому хорьку.. :( Возомнил о себе не весть чего..Пусть тебя добивается, завоёвывает и обслуживает твоя Анютка, согласная на всё.. O:-)
Срок годности у мужика истёк, а всё туда же - "добивайся меня" :lol:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16496
  • Карма: 101849
да этот плешивый  возомнил из себя мачо  :laughy:
Так он за этим и приперся на ДД в ..надцатый раз. :laughy: Там он мачо, а за периметром лысое чмо, тамада-неудачник...

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
Ольга Васильевна Гобозова Официальная группа
Блог Ольги Бузовой / Кому достанется жемчужина?
[attach=1]

На днях состоится крещение Роберта, после чего вся семья вернется на проект, где Светлану Михайловну уже поджидает новая участница Елена Сергеевна (ярая фанатка Ольги Васильевны). Новая мама пришла на проект искать невесту для своего сына, но, на мой взгляд, она пришла выиграть конкурс «Человек года», ведь победителю мы подарим квартиру.
Всегда ваша, Ольга Бузова.
     Да-да, пришла накануне конкурса и выиграла, можно подумать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 58.