Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от La Peregrina 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 10. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Настя Полетаева хочет увести Сашу Задойнова у Элины Камирен.  (Прочитано 1884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
 

Саша и Элина заселились в отдельную комнату и сюрпризом для них было заявление Анастасии Полетаевой, что она хочет быть с Задойновым и считает, что он с Элиной только из-за ребёнка и нет никакой любви в этой паре, а вот Настя хочет подарить свою любовь Саше. Камирен конечно приходиться сдерживать, горячая девушка готова "втащить" брюнетке из Омска. Пока ситуация под контролем)
Либерж Кпадону хочет увеличить себе грудь, вопреки запрету Евгения Руднева. Парень считает, что это не нужно, да и если делать, то после свадьбы и родов. Большинство коллектива уверены, что Либи сделает всё как хочет она, не учитывая мнения своего мужчины. А Вы как думаете?
Я продолжаю наслаждаться своей свободой после расставания с Мариной Африкантовой ,общаюсь хорошо и с ней и с Аней Кручининой. Однако обеим девушкам это не нравится, да и коллектив считает, что я держу обеих возле себя, хотя я откровенно заявляю, что не исключаю возможности воссоединения с одной из девушек. А Вы как считаете с кем мне стоит строить отношения? С Аней? с Мариной? Или ждать новую пассию?                                                                                                                                                                                            [attach=1]
« Последнее редактирование: 19 Июня 2014, 18:23 от RАЛЬФ »


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
‼ ‼ ‼ НОВОСТИ ОТ ЧЕРКАСОВА ‼ ‼ ‼
Саша и Элина заселились в отдельную комнату и сюрпризом для них было заявление Анастасии Полетаевой, что она хочет быть с Задойновым и считает, что он с Элиной только из-за ребёнка и нет никакой любви в этой паре, а вот Настя хочет подарить свою любовь Саше. Камирен конечно приходиться сдерживать, горячая девушка готова "втащить" брюнетке из Омска. Пока ситуация под контролем))
[attach=1]

Либерж Кпадону хочет увеличить себе грудь, вопреки запрету Евгения Руднева. Парень считает, что это не нужно, да и если делать, то после свадьбы и родов. Большинство коллектива уверены, что Либи сделает всё как хочет она, не учитывая мнения своего мужчины. А Вы как думаете?
[attach=2]
« Последнее редактирование: 19 Июня 2014, 18:20 от Ториша »

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
А черные сиськи тоже пришивают? :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн slava

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1460
  • Карма: 2581
А черные сиськи тоже пришивают? :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:lol: :lol: :lol: Андрюху даже читать скучно,не то что смотреть :gigigi: :lol:

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
А черные сиськи тоже пришивают? :xixixi: :xixixi: :xixixi:
    :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн корень

  • Знаток
  • Сообщений: 327
  • Карма: 1494
Как выразилась сегодня Ольга Бузова, Александр нейтрализует Элину, тем самым спасая Анастасию. :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79718
  • Карма: 227872
У Либы огромные плечи и узкий таз. Представляю на этой фигуре ещё большой бюст, что то мне кажется не очень красиво получится :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123833
  • Имя: Галина
  • Карма: 831391
Как выразилась сегодня Ольга Бузова, Александр нейтрализует Элину, тем самым спасая Анастасию. :laughy: :laughy: :laughy:
а ведь , Бузова права!!от нее все шарахаются!!!


Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
ЛибЭрж лучше бы прыщи сначала вылечила  O:-)

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882

Я продолжаю наслаждаться своей свободой после расставания с Мариной Африкантовой ,общаюсь хорошо и с ней и с Аней Кручининой. Однако обеим девушкам это не нравится, да и коллектив считает, что я держу обеих возле себя, хотя я откровенно заявляю, что не исключаю возможности воссоединения с одной из девушек. А Вы как считаете с кем мне стоит строить отношения? С Аней? с Мариной? Или ждать новую пассию?                                                                                                                                                                                            [attach=1]
     Как же много он о себе воображает! Этакий вершитель девичьих судеб. А на деле никчемный злобный карлик.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 53.