Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 4. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Катеринa 1970 5. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 6. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Ириша 2
7. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 10. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania

с утра Ээлина была в кардиологическом центре....  (Прочитано 3497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
17

"ВОТ ЭТО ЕЕ ЕСТЕСТВЕННОЕ СОСТТОЯНИЕ И ВСЕ ЕЕ БОЛЯЧКИ"
[attach=1]
Среда, 18 Июня 2014 г.
девулька (Телепроект_Дом-2) все записи автора
Так уж получилось, что с утра Элина была в кардиологическом центре на консультации и привезла кучу рекомендаций своего поведения, чтобы поддерживать сердце в нормально-здоровом состоянии. А тут раз и вечером на экране нарисовывается анемично-анорексичная, что само по себе является болезнью,. Карякина. И сообщает, что оказывается у нее еще и сердце больное, т.е. с ней нужно бережно обращаться. А в ночном показали как эта "сердечница", пьяная в зю-зю, молотит руками и ногами направо и налево, истерично крича и рыдая. И я поверю, что у нее сердце больное? Мало того, что у нее, как мне кажется, вообще нет сердца, так у нее, на мой взгляд, единственная болезнь - хулиганство, пьянство и постоянное нахождение "под дурью". Вот ее етестественное состояние и все ее болячки.


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Вот ,мне интересно , а если бы на месте Насти была бы Либа  ? Посмела бы Коряга наброситься на неё ? А с автором поста .согласна полностью !  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
А чтож ей ее крутые врачи раньше об этом не сказали?Странно.


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Что вы, что вы, все только для сохранения беременности, все, что доктор прописал :xixixi: Лекарство-дурь, гимнастика-махи ногами, ночные пробежки-босиком, ну и для голосовых связок - ор и мат....- одно спокойствие. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
Гнать эту драчливую" поганку-сердечницу" поганой метлой!
Пусть мозг выносит и морду бьет своей мамашке, психологу-
парикмахеру...
В Тюмене! ей быстро и голову поправят, и сердце подлечат.
Гнусь мерзкая! O:-)


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Кого родит наркоман Кинерман  :bita: Камирен пардону прошу панов  :gigigi: Во мне ужасные сомнения ШО Элька носит мелкого дитя  [attach=1]           [attach=2]

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
 O:-)...и правда...кого эта неадекватка родить может... O:-)

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
экстраординарная Элина Камирен родит для вас всех экстраординарно...
 :lol: :lol: :lol:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
O:-)...и правда...кого эта неадекватка родить может... O:-)
Ой незнаю. уж кого она там носит.если уже по её рассказам .там в три месяца мозг бабочкой..врет ..и не краснеет.....

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Бесит лохушка пучеглазая!

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49033
  • Имя: Елена
  • Карма: 167591
Когда я смотрю на это чудище, забываю, что я немолодая, неагрессивная, можно сказать выдержанная женщина... Так хочется дать ей затрещину, да побольнее... Словами её не проймешь...

Оффлайн Марьям

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1275
  • Карма: 1792
Да голимый плагиат с Алианы у Каряки:тоже босиком бегает,тоже ногами машет...

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
"ВОТ ЭТО ЕЕ ЕСТЕСТВЕННОЕ СОСТТОЯНИЕ И ВСЕ ЕЕ БОЛЯЧКИ"
[attach=1]
Среда, 18 Июня 2014 г.
девулька (Телепроект_Дом-2) все записи автора
Так уж получилось, что с утра Элина была в кардиологическом центре на консультации и привезла кучу рекомендаций своего поведения, чтобы поддерживать сердце в нормально-здоровом состоянии. А тут раз и вечером на экране нарисовывается анемично-анорексичная, что само по себе является болезнью,. Карякина. И сообщает, что оказывается у нее еще и сердце больное, т.е. с ней нужно бережно обращаться. А в ночном показали как эта "сердечница", пьяная в зю-зю, молотит руками и ногами направо и налево, истерично крича и рыдая. И я поверю, что у нее сердце больное? Мало того, что у нее, как мне кажется, вообще нет сердца, так у нее, на мой взгляд, единственная болезнь - хулиганство, пьянство и постоянное нахождение "под дурью". Вот ее етестественное состояние и все ее болячки.
Она адресом ошиблась, ей не кардиологический центр нужен, а в наркологический. От наркотиков весь организм разрушается, тем более с ее-то стажем. Сомневаюсь в ее беременности. Почему -то позволяют девочек этому гермафродиту лупасить. Почему ей ее рыло надутое никто не свернет, не понимаю.

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
экстраординарная Элина Камирен родит для вас всех экстраординарно...
 :lol: :lol: :lol:

А, для нас рожать не надо :draznilka:, пусть сначала забеременеет, и потом родит для себя O:-)

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Когда я смотрю на это чудище, забываю, что я немолодая, неагрессивная, можно сказать выдержанная женщина... Так хочется дать ей затрещину, да побольнее... Словами её не проймешь...

 :flower3:, аналогичные чувства вызывает у меня :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 59.