Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 2. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 11. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Обращение к оргам проекта  (Прочитано 2670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
13

ОБРАЩЕНИЕ К ОРГАМ ПРОЕКТА

Ermina_Ernestina (Телепроект_Дом-2) все записи автора
Дорагая редакция!
Когда-то, десять лет назад, этот проект был задекларирован под девизом "Построй свою любовь". Ныне на проекте подвизаются сомнительные бабки и тетки, занятые чем угодно, только не любовью. Хотя я бы не хотела смотреть, как эти старые ведра строят любовь.
Лично я хочу смотреть на молодых и интересных людей с мозгами, чем-то в жизни занятых, к чему-то стремящихся, хочу смотреть на развитие отношений, на романтические свидания, а не вестник пластической хирургии и кабинет психиатра - это другие передачи, мне взапонадобятся, включу.
В возрасте около пятидесяти лет у нормальных людей есть стабильная работа, свое дело, семья, дети, частенько внуки, их такие вещи просто не интересуют.
Зачем окончательно превращать шоу в шоу фриков?! Когда-то я бросила смотреть из-за постоянного мелькания ирсанны в кадре - бесила. Теперь их просто пачки. Аудиторию теряете, господа телевизионщики!
[attach=1]


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
Полностью поддерживаю автора!
+100000000000000000000000000000000000000000 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Долой! с проекта всех извращенцев, престарелых ловеласов и девиц легонького поведения.
Брысь мамашкам-неадекваткам!
Пусть вернутся на проект молодые, талантливые, задорные парни и девушки!
...а не невостребованный, на воле, народец, любитель халявы.
Ограничить возраст до 25 лет!
После свадьбы, денежный приз, т.н.подъемные.
И никаких!!! беременных и младенцев!

Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
люди у которых всё хорошо, разве пойдут прозибать и позорится на дурку?  :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Ирсанна раздражала , бабака бесила , и тащатся все новые персонажи , на халяву , как мухи на гуано.., сделали бы программу для пенсионеров , и пусть вспоминают свою молодость , кому нечего больше делать . А хочется видеть молодых и адекватных ... :xixixi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ирсанна раздражала , бабака бесила , и тащатся все новые персонажи , на халяву , как мухи на гуано.., сделали бы программу для пенсионеров , и пусть вспоминают свою молодость , кому нечего больше делать . А хочется видеть молодых и адекватных ... :xixixi:
Полностью поддерживаю.


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53025
  • Имя: Инна
  • Карма: 730811
эх, если б орги прислушались.... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
  "Ирсанна раздражала , бабака бесила "- рейтинги питаются эмоциями .  Даете их на бабок - будут бабульки. Вот ещё одна без недели день на шоу, а уже бесит. Мы страна с большим количеством пенсионеров. Их проще разводить на эмоции и ...деньги

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Вот я и говорю , раз у нас , как утверждают , таких не совсем обычных бабушек много, создать для них проект под названием   ,, необычное рядом ,, .., дедушек холостых , пусть тоже строят отношения ...,зачем  сталкивать детей лбами , у них свое шоу ...., заодно материальное положение у многих улучшится .. :xixixi:


Оффлайн alekseianatolev

  • Знаток
  • Сообщений: 240
  • Карма: 584
не нравится не смотри.

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Обращение к оргам проекта ..., тема ...

Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
Вот я и говорю , раз у нас , как утверждают , таких не совсем обычных бабушек много, создать для них проект под названием   ,, необычное рядом ,, .., дедушек холостых , пусть тоже строят отношения ...,зачем  сталкивать детей лбами , у них свое шоу ...., заодно материальное положение у многих улучшится .. :xixixi:
проект провалится, они за счёт близких такие яркие и необычные... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Марьям

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1275
  • Карма: 1792
Да старики-родоки там,как у телеги пятое колесо!  Отцы и деды мешают детям жить.Ведь давно все знаем,что молодые должны жить отдельно. Сами через это прошли...

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Скоро закроют проект... Новая маманя там так танцевала  :draznilka: :draznilka: :draznilka: :lol: - хомяки в дурку все  загремят  :durdom: :durdom: ...  Взрыв мозга....  :laughy:

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Скоро закроют проект... Новая маманя там так танцевала  :draznilka: :draznilka: :draznilka: :lol: - хомяки в дурку все  загремят  :durdom: :durdom: ...  Взрыв мозга....  :laughy:
Чо? И эта  с балетной школы? Посмотреть, что ли? :gigigi:

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Чо? И эта  с балетной школы? Посмотреть, что ли? :gigigi:
не, не седня эфир.... Там круче чем с балетной...  :durdom: :durdom: :durdom: :sos:
она выплясывает, а хомяки вокруг сидят в ах***е на нее смотрят  :durdom: :durdom: :durdom: :sos: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 58.