Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от irinka5 2. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от lana renko 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от кайсака
7. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 8. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 11. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 12. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante

Девочки....а как бы Вы поступили???  (Прочитано 2877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
девчата вот читаю и просто смех берёт ,а ведь тема очень трудная для всех ,но меня удивляет другое ,мы тут решаем судьбу этой девочки ,мы взрослы женщины за плечами которых есть жизненный опыт выращивания малышей ,у нас это уже позади но нет ни одного коммента от ровестницы этой девушки или хотя бы по возрасту подходящей ,взгляды ведь на жизнь у нас разные


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
У меня один сын. Жизнь так сложилась. И это не связано с моими убеждениями.
Думала много у Вас... А у меня сын и дочь. Оооочень взрослые. Есть моя внучаааара любимая. Только... Я никому не советую... Так просто: есть люди, которые любят и могут вырастить и по 10 детей.. Великие, непостижимо для моего ума, отважные люди. Они для меня... как святые прямо...
Только я - сирая и убогая, так бы не смогла... Готовить каждый день сороковку борща, 15 булок хлеба... Крик, шум.. Я не способна на такой подвиг. Поэтому... Мораль.. Предохранялась...всяко было...
Нельзя радикально говорить надо всех рожать и нельзя говорить можно... простите, не рожать(это преступление)... Не всё так просто...
Миллионы нюансов составляют судьбу женщины. Её счастье или несчастье она должна прожить сама. Только она сама чувствует, рожать ей или нет, хочет она или нет, любит или нет.
По теме: девочка, взвесив всю информацию, которая обрушилась со всех сторон - может сама решить. Она взрослая. Заставлять её, оказывать психологическое давление и решать за неё - тоже, своего рода преступление.... 

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
девчата вот читаю и просто смех берёт ,а ведь тема очень трудная для всех ,но меня удивляет другое ,мы тут решаем судьбу этой девочки ,мы взрослы женщины за плечами которых есть жизненный опыт выращивания малышей ,у нас это уже позади но нет ни одного коммента от ровестницы этой девушки или хотя бы по возрасту подходящей ,взгляды ведь на жизнь у нас разные
Всё ещё смешнее !!! На колючке нет девочек 16-ти летних....
Я - баушка....


Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
девчата вот читаю и просто смех берёт ,а ведь тема очень трудная для всех ,но меня удивляет другое ,мы тут решаем судьбу этой девочки ,мы взрослы женщины за плечами которых есть жизненный опыт выращивания малышей ,у нас это уже позади но нет ни одного коммента от ровестницы этой девушки или хотя бы по возрасту подходящей ,взгляды ведь на жизнь у нас разные
а что ровесница может посоветовать, не зная к каким последствиям это приедет? Мы не ханжи, и видели достаточно, что потом происходит с ранними мамами...
Да и кстати... Я не помню, чтобы у нас на сайте сильно молодые были... Им с нами было бы не интересно...  Или...???

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
девчата вот читаю и просто смех берёт ,а ведь тема очень трудная для всех ,но меня удивляет другое ,мы тут решаем судьбу этой девочки ,мы взрослы женщины за плечами которых есть жизненный опыт выращивания малышей ,у нас это уже позади но нет ни одного коммента от ровестницы этой девушки или хотя бы по возрасту подходящей ,взгляды ведь на жизнь у нас разные
Флуд простили и разрешили... Томарочка, создайте темку про возраст колюмчан.... Мы, конечно, пококетничаем..... Но, если, будет выглядеть как анонимное голосование  градации по годам, то сразу будет всё понятно!
Хотя ... Давно нам тут всё понятно.... И ооооочень нравится...


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
А КТО ТУТ ЗНАЕТ ТОЧНЫЙ ВОЗРАСТ СОБЕСЕДНИКА ? сомневаюсь сильно что кто то будет выкладывать здесь копию своего паспорта,так что если я скажу что мне всего 18 и прикинусь несмышлёной соплюшкой ,то получу уйму всяких советов на всю оставшуюся жизнь  :xixixi:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Прохожая, сомневаюсь что нынешняя молодёжь знает меньше нас  с вами

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
А КТО ТУТ ЗНАЕТ ТОЧНЫЙ ВОЗРАСТ СОБЕСЕДНИКА ? сомневаюсь сильно что кто то будет выкладывать здесь копию своего паспорта,так что если я скажу что мне всего 18 и прикинусь несмышлёной соплюшкой ,то получу уйму всяких советов на всю оставшуюся жизнь  :xixixi:
Анонимно, для смеха, просто так... Зачем паспорт...мы ж соврём... Мы - женщины, просто голосование кнопочки: от 20-ти до 30-ти, от 30-ти до 40-ка.. и т. д. ....  Для статистики...  Ой, чой-то ... Задеть не хотела... Так ... Вот я, дура старая, бухгалтер... Смешной мы народ... Доведёт меня моя склонность всё считать до цугундера....
Ну занесло, фантазия... Не умею шутить. Думала смешно...


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
Анонимно, для смеха, просто так... Зачем паспорт...мы ж соврём... Мы - женщины, просто голосование кнопочки: от 20-ти до 30-ти, от 30-ти до 40-ка.. и т. д. ....  Для статистики...  Ой, чой-то ... Задеть не хотела... Так ... Вот я, дура старая, бухгалтер... Смешной мы народ... Доведёт меня моя склонность всё считать до цугундера....
Ну занесло, фантазия... Не умею шутить. Думала смешно...
а мне нравится идея. Может сделать? действительно ради интереса и статистики - это же анонимно всё

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Сонька, дык я тоже смеюсь,щас по башке получу  :xixixi:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
Прохожая, сомневаюсь что нынешняя молодёжь знает меньше нас  с вами
Я про это и говорю: эта девочка - взрослая. Она сама решит.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
так ...а тему какую замутим ?

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
Сонька, дык я тоже смеюсь,щас по башке получу  :xixixi:
Неееее .... Ты - хорошая...

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
так ...а тему какую замутим ?
если не против, давайте я сделаю?

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
если не против, давайте я сделаю?
я ...за


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 56.