Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 8. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 10. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 11. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5

Девочки....а как бы Вы поступили???  (Прочитано 2882 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
я бы 16 летнюю девочку на аборт не отправила,мало ли какие последствия,потом всю жизнь будет испорчена,а ребеночек не позор,ничего, вырастите!!!


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49123
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170341
я бы 16 летнюю девочку на аборт не отправила,мало ли какие последствия,потом всю жизнь будет испорчена,а ребеночек не позор,ничего, вырастите!!!
Так Лида здесь причём??? не она будет растить-в том то и дело!!

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
девчата реальная история : в 16 лет девчонка забеременела а потом была свадьба ,парень женился ради ребёнка но потом не стали жить -родители её мешали ,в итоге дитё осталось на руках его матери до совершеннолетия,надеюсь ЛИДУСЯ МЕНЯ ПОЙМЁТ
« Последнее редактирование: 17 Июня 2014, 22:41 от 66tomara »


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Так Лида здесь причём??? не она будет растить-в том то и дело!!
ну раз её этот вопрос волнует,то я поняла ,она не посторонняя..

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
легче опрос сделать в контексте: что бы вы выбрали для себя, родить в 16 или остаться бесплодной ...  O:-) :(


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
девчата реальная история : в 16 лет девчонка забеременела а потом была свадьба ,парень женился ради ребёнка но потом не стали жить -родители её мешали ,в итоге дитё осталось на руках его матери до совершеннолетия
у меня тоже знакомая есть ,из многодетной семьи,и сама взялась рожать к 20 годам у нее уже 3 дочери были,все её,и я в том числе осуждали,а сейчас время прошло девчонки повырастали и я  признаюсь даже завидую ей немного,счастливая она мама,а мы все о своем будущем пеклись,о материальном,одного ребенка родили,а счастье ведь не в материальных благах!

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
так позвольте слово молвить ,рожать никогда не поздно и тем более ей 16 лет ,родит а потом что ? нам всегда жалко детей в любом возрасте ,но нужно подумать как отнесутся к этому родители и его тоже ,и он сам конечно не будет против ,но она очень молода и не пожалеет ли она сама об этом когда через года встретит другого человека ,ведь все девчата в юности уверены что это настоящая любовь на всю жизнь ,а малыша жалко всегда
Извините... Но я больше с томарой согласна... А рожать сейчас можно легко до 45-ти... Главное - кому и куда...
Смело рожать, если мальчик замуж возьмёт и есть где и на что жить. Видела такие счастливые ранние семьи. Любовь молодая и помощь всех родителей - чудо, какое счастье. Это будет судьба и жизнь именно этой девочки-матери.
А так: вы её используете как роженицу, для себя, чтобы забрать её ребенка... Ничего не настораживает?
« Последнее редактирование: 17 Июня 2014, 22:51 от Сонька »

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Наверное меня не многие поймут. Для меня дети - это очень важно в жизни. НО!! Детей, нужно рожать тогда, когда к этому готов как морально, так и мало мальски финансово. Ей 16 лет, на мой взгляд, рано становиться мамой. У неё еще вся жизнь впереди. Куда рожать? Школу закончить надо, себя как-то на ноги поднять, она еще сама ребенок и ребенка собралась рожать. Конечно страшно делать первый аборт, но мне кажется надо на весы положить все за и против, и только потом, с трезвой головой принимать решение. Ребенок - это ведь не игрушка, это ответственность на всю жизнь.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
ТОже напишу, но мое мнение можно не принимать во внимание: не вникая в материальные и другие подробности, я принципиально ПРОТИВ абортов. Уверена, что это убийство уже существующего человека. И не стоит забывать, что это смертный грех. Ну, вот такие у меня убеждения. Никого к ним не призываю и не агитирую....

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
ТОже напишу, но мое мнение можно не принимать во внимание: не вникая в материальные и другие подробности, я принципиально ПРОТИВ абортов. Уверена, что это убийство уже существующего человека. И не стоит забывать, что это смертный грех. Ну, вот такие у меня убеждения. Никого к ним не призываю и не агитирую....
и у меня. При том никто этому не учил, оно само откуда-то есть и все. Я девственность потеряла задолго после, но в 14 уже знала, что если забеременею, то рожу.

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
...я решаю....оставить...человек ведь.... O:-)
Лидочка... Не горячитесь... Извините... Остановитесь, подумайте два дня...
Это не Ваша жизнь... А эта девочка уже взрослая. Только она сама может прожить и решить свою жизнь. Ей нужно всё рассказать, но жить за неё её жизнь... Не странно? Усыновить... Забрать... Что-то здесь не так...
Не может решать мать дочери, которая замужем за мужчиной у которого есть беременная дочь от первого брака...
Ничего странного?
А вот помочь свадебку, забабахать, да с жильём, да с денюжкой... Вот это - помощь...
« Последнее редактирование: 17 Июня 2014, 23:15 от Сонька »

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
лидусь ,хочу вот что ещё добавить ко всему что прочла,я верю в твоё сердце ,что оно доброе но есть очень маленькое но во всём этом ,нужен ли ей самой этот малыш? она советуется как быть и ничего не говорит о её огромном желании сохранить его ,значит не очень уверена в его чувствах,да ей страшно идти на аборт и конечно все говорят ,что в дальнейшем не будет детей вообще но опять таки встаёт вопрос ,нужен ли ей самой этот малыш,ребёнком нельзя удержать то чувство ,которого нет в сердце.ПРОСТИ

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
ТОже напишу, но мое мнение можно не принимать во внимание: не вникая в материальные и другие подробности, я принципиально ПРОТИВ абортов. Уверена, что это убийство уже существующего человека. И не стоит забывать, что это смертный грех. Ну, вот такие у меня убеждения. Никого к ним не призываю и не агитирую....
Извините... Мне бабке 60-ти летней любопытно... Чем дело кончилось с такими убеждениями... Сколько деточек?

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
лидусь ,хочу вот что ещё добавить ко всему что прочла,я верю в твоё сердце ,что оно доброе но есть очень маленькое но во всём этом ,нужен ли ей самой этот малыш? она советуется как быть и ничего не говорит о её огромном желании сохранить его ,значит не очень уверена в его чувствах,да ей страшно идти на аборт и конечно все говорят ,что в дальнейшем не будет детей вообще но опять таки встаёт вопрос ,нужен ли ей самой этот малыш,ребёнком нельзя удержать то чувство ,которого нет в сердце.ПРОСТИ
Вот и я про то... Разными намёками. Вижу эйфорию Лидочки.... Но там не всё так...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Извините... Мне бабке 60-ти летней любопытно... Чем дело кончилось с такими убеждениями... Сколько деточек?

У меня один сын. Жизнь так сложилась. И это не связано с моими убеждениями.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Два любимых клипа

Автор Dani

Ответов: 8
Просмотров: 256
Последний ответ Сегодня в 03:16
от Агатах
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 368
Последний ответ Вчера в 18:57
от glasha
Коллекция “перлов” из школьных сочинений

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 11
Просмотров: 502
Последний ответ Вчера в 13:22
от Татьяна
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 547
Последний ответ 14 Июня 2024, 21:33
от Яська
Мозг есть, но мало :) :) :)

Автор Зелючка

Ответов: 4
Просмотров: 427
Последний ответ 14 Июня 2024, 10:25
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 55.