Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от кайсака 4. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 8. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 9. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 10. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 12. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Девочки....а как бы Вы поступили???  (Прочитано 2876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
А ваша доча готова помогать? Ведь это ей не чужой человек, коль живет с любимым мужчиной. Ребенок в 16 лет это прежде всего нагрузка на близких людей, девочке потом нужно учиться, получать образование, работать по специальности, а дите ляжет на близких людей , в том числе и на вашу дочу. Извините, но это действительность :(
...готова....они почти сёстры....только я мучу....я тоже не хочу грех брать на душу!!!!....девочка...одинока....и я даже дома с ней Говарю!!!!это я просто пример привела...как бывает...у молодых....ну напилась...ну не помнит она...И...ЧТО????...прибить еЁ???? O:-)


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
Самый главный вопрос: отец ребёнка в курсе? Согласен ли жениться, содержать, где будут жить, либо платить алименты?

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49122
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170336
Ой девочки....молодёжь....не поймёт нас!!!!!...Моя доча боится бабушкой стать....а эта девочка...тепла не видела...и хочет...семью!!!...как поступить???____
Лидуля!! Мне кажется-ты не должна в это вмешиваться! Это не твоя дочь и не тебе с ней жить! Её мама поддерживает-вот и хорошо! А ты побудь в стороне-решать только ИМ!!! :lovegirl: :flower3:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49122
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170336
РОЖАТЬ ради твоей девочки, я вон как научилась выделять слова...
Венера! Её девочке ещё самой рожать предстоит)))

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
Венера! Её девочке ещё самой рожать предстоит)))
Если хочется в ляльку поигратся, то нужно рожать самой.
А чужие судьбы вершить....
Там семья не простая. Муж будет содержать свою дочь с дитём, а если своя жена родит.. Будут материальные проблемы, ревность... Как с жилплощадью?  А ? Не просто всё...
« Последнее редактирование: 17 Июня 2014, 21:42 от Сонька »


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Самый главный вопрос: отец ребёнка в курсе? Согласен ли жениться, содержать, где будут жить, либо платить алименты?
...СОГЛАСЕН...ОН В АРМИИ...НО СЕМЬЯ...живёт без абортов....им самим...по 65 лет....и 9 детей...и 7 внуков...я бы дочу свою...отвела!!! :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венера! Её девочке ещё самой рожать предстоит)))
Ааааа, это у той девочки....оооо..я думаю, что все таки родить надо..потом не простит, что не дали этого сделать,все таки медицина медициной ,а каждый год в клиниках все больше и больше желающих но не могущих(незнаю что за слово, но вы поняли)..

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49122
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170336
Ааааа, это у той девочки....оооо..я думаю, что все таки родить надо..потом не простит, что не дали этого сделать,все таки медицина медициной ,а каждый год в клиниках все больше и больше желающих но не могущих(незнаю что за слово, но вы поняли)..
Родить может и надо, но пусть это решение исходит не от Лиды и не от её дочки!!


Оффлайн Фета

  • Знаток
  • Сообщений: 840
  • Карма: 2043
А зачем ребенку жизнь ломать и отправлять на аборт? Ведь неизвестно еще сможет ли потом родить...
я не говорю сейчас об аборте, в только о участии дочери Лиды в принятии участия в решении ситуации, если говоришь да, то тогда нужно принимать на себя некую ответственность. Или я не права??????????

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
если есть кому помочь в дальнейшем встать на ноги ( отучиться, пойти работать) - то рожать
если такой возможности нет, то как она в 16 то лет и с ребенком и с учебой - тут выход аборт

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
Да или нет, не имею права говорить. Но над всеми вышеперечисленными конкретными вопросами надо подумать. Обсудить с девочкой. И потом... Ей решать. Она взрослая. Не 11 лет.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Родить может и надо, но пусть это решение исходит не от Лиды и не от её дочки!!
Татьяна, а что с мужиков взять,они не понимают что девке жизнь могут поломать..

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Не знаю... Я лично в 16 лет думала уже сама. Ни у кого не спрашивала. Думала о том, смогу ли я лично содержать этого ребёнка. Т. К. уже жила за свой счёт. Поэтому родила в здравом уме и твёрдой памяти, будучи замужем в 21 год.
Если есть состоятельные родные, готовые содержать обоих детей, то - пожалуйста.
Есть еще масса медицинских показателей...
Невозможно однозначно приветствовать роды маленьких ещё девочек...
Но бывает неземная любовь, мальчик тоже хочет быть отцом... Да много всяких факторов...
Это не игрушки, хочу, не хочу...
Когда б мы жили без затей, я нарожала бы детей...
От всех, кого любила..
...я тоже когда то родила...в 14 лет....и кое кто....не понёс наказание.......и ладно.... :med: :med: :smile:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Пусть рожает, помогут все, как могут. После аборта может не быть детей. Главное чтобы девочка была не распуста и не отказалась потом из-за гулек от ребенка.

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
А вдруг после аборта,девочка не сможет детей иметь?Надо рожать,чтоб потом не сожалеть,о содеянном.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Два любимых клипа

Автор Dani

Ответов: 7
Просмотров: 157
Последний ответ Сегодня в 21:46
от Dani
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 269
Последний ответ Сегодня в 18:57
от glasha
Коллекция “перлов” из школьных сочинений

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 11
Просмотров: 480
Последний ответ Сегодня в 13:22
от Татьяна
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 533
Последний ответ Вчера в 21:33
от Яська
Мозг есть, но мало :) :) :)

Автор Зелючка

Ответов: 4
Просмотров: 412
Последний ответ Вчера в 10:25
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 55.