Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Девочки, слушайте и уважайте своих мужчин  (Прочитано 1528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
 
ОВ в конце задвинула речь "Девочки, слушайте и уважайте своих мужчин". Пардоньте, кинуть мужа престарелого, дочь, внуков - это уважение? Логика как всегда не поддается анализу!
Рокси
Агибалову тоже обвиняли в том, что она "кинула" родственников. А мне кажется, что своим пребыванием на шоу обе эти женщины принесли своим родным гораздо больше пользы, чем если бы постоянно находились рядом с ними. Ирина А., впрочем, была недалеко - практически ежедневно ездила домой, а у О.В. там дочери, было кому за Р.М. ухаживать. Ну не было у пенсионерки О.В. другой возможности заработать такие деньги, на сыночка надежды мало, а проблем в семье много. Мы же видели, как они живут - обычная семья. На шоу она зарабатывала сама, делая рейтинги, не нужно было унижаться перед собственным сыном, выпрашивать деньги. Повторюсь, я не оправдываю её поведение, но Александр Гобозов мне более мерзок, чем его мать. Один вид его физиономии вызывает у меня отвращение.НиФеНтИтЕ[attach=1]


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169475
На шоу она зарабатывала сама, делая рейтинги, не нужно было унижаться перед собственным сыном, выпрашивать деньги.
Да, зарабатывала, делала рейтинги, но деньги у Саши постоянно клянчила!!! То на дорогу, то на лекарство, то на ремонт, то за уход с проекта, то ежемесячное пособие-да на всё!!

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Семэн такую речь задвинул,шо зажурчал,весь паравоз горючими слезами  :smile:  :) (А.Розенбаум)


Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Трудно сказать кто из них более мерзок в комплекте с папашей... :wd:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Не дочери а дочь, при чем больная,ты много со своих детей тянешь,вот и сиди восхищайся,а я эту мразоту, теперь век помнить буду...


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Да, зарабатывала, делала рейтинги, но  у Саши постоянно клянчила!!! То на дорогу, то на лекарство, то на ремонт, то за уход с проекта, то ежемесячное пособие-да на всё!!
Не только у сына, но и у разлюбезного дружка своего :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
Не только у сына, но и у разлюбезного дружка своего :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Сегодня в утреннем было!!!! Эта старая шмара заняла у Андрея 3 тысячи рублей!!! Сказала, что Саша отдаст.  Посмотрите.... Напоследок.... Вот позорище. Она реально больна. С диагнозом 100%. Зачем заняла?
Потом он водил их в ресторан, потом они были в журнале... и т. д.   Зачем?
Хорошо, что она уже дома.

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Сегодня в утреннем было!!!! Эта старая шмара заняла у Андрея 3 тысячи рублей!!! Сказала, что Саша отдаст.  Посмотрите.... Напоследок.... Вот позорище. Она реально больна. С диагнозом 100%. Зачем заняла?
Потом он водил их в ресторан, потом они были в журнале... и т. д.   Зачем?
Хорошо, что она уже дома.
Нифигасе бапця наяривает :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
Сегодня в утреннем было!!!! Эта старая шмара заняла у Андрея 3 тысячи рублей!!! Сказала, что Саша отдаст.  Посмотрите.... Напоследок.... Вот позорище. Она реально больна. С диагнозом 100%. Зачем заняла?
Потом он водил их в ресторан, потом они были в журнале... и т. д.   Зачем?
Хорошо, что она уже дома.

Наверно думает, что с паршивой овцы хоть шерсти клок. А та кровь, которую попила, и мозг, что выела, не считаются. А потом будет рассказывать, что Саша не помогает.

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Мне жалко эту престарелую пару.Не дай Бог такого сына! :(

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
 
На шоу она зарабатывала сама, делая рейтинги, не нужно было унижаться перед собственным сыном, выпрашивать деньги.
     По-моему, она всё успевала: и зарабатывать, и унижаться, и выпрашивать.

Оффлайн Эрмина

  • Знаток
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 6715
Во-первых, я ни секунды не сомневаюсь, что рано или поздно бабулец вернется.
Во-вторых, это совершенно противоестественно, нахождение на подобном проекте взрослого или пожилого человека. И означает оно только одно - в своей жизни ты абсолютно не состоялся ни как работник, ни как семьянин.
В третьих, это себя нужно не уважать, зарабатывать деньги скандалами и склоками, выворачиванием нижнего белья на потребу публики.
А скажите мне, защитники бабки, вы бы сваю мать или бабушку туда отпустили?!

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
А скажите мне, защитники бабки, вы бы сваю мать или бабушку туда отпустили?!
Бесполезно вопрошать. Тут двойные, тройные и четвёртые стандарты. При любом раскладе любая свекровь - матьматерей и всегда права

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Бесполезно вопрошать. Тут двойные, тройные и четвёртые стандарты. При любом раскладе любая свекровь - матьматерей и всегда права
Альянке лет 25 осталось подождать.... И тоже свекровкой станет...  :D :draznilka: :lol: :laughy:

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Бесполезно вопрошать. Тут двойные, тройные и четвёртые стандарты. При любом раскладе любая свекровь - матьматерей и всегда права
А вот корнеплодец! Права она на своей кухне и в своем борще. А иначе досвидос и закрой дверь. И не надо врать и притворяться, что кто-то позволит, по сути чужому человеку, лезть в свою жизнь. Даже от чистого сердца, даже с благими намерениями.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 59.