Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Галина84 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

колико-укропное от Алены Водонаевой.  (Прочитано 1128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
Привет мурзы.
Я вот в этот воскресный день, вооружившись до зубов, веду беспощадную борьбу с коликами. Пока я их жестко  и успешно валю на лопатки.
Кстати сегодня к нам приходила наша волшебная  педиатр и посоветовала от коликов Фенхелевый чай в фито пакетиках ( hipp или бабушкино лукошко ) . Попробуем этот вариант тоже. Сейчас как раз в аптеку поеду.
А еще на сегодняшний день наш "баскетболист" уже 61 см. Это в три недели и шесть дней! А вообще 61 см. - это рост ребенка от 3 до 6 месяцев. Мама мия! Он уже скоро не будет помещаться на своем пеленальном комодике.

23 сентября нам будет месяц. Планирую сделать первую фотосессию на день рождения Богдана в стиле "Я, мама и папа". Друзья, есть какие-нибудь идеи, как в домашних условиях можно прикольно с бейбом пофоткаться? Я представляю нас на кровати, возле колыбели, на руках и все, на этом моя фантазия уезжает на деревню к деду. Подскажите, если есть мыслишки.
А еще мамуси, как вы с коликами боретесь, очень интересно :-)


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
даа,с фантазией чёто совсем худо))
а нам никакой фенхель непомогал) а лукошко вообще сказали раньше года лучше не давать... почему? - сама не знаю.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
нам тоже чай не помогал....только эспумизан пили!! :)8


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
тьфу тьфу тьфу, а у нас коликов не было)))))

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
тьфу тьфу тьфу, а у нас коликов не было)))))
вам повезло!!! :lovegirl:


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
да нам кроме него другие лекарства тож не помогали.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
нам тоже чай не помогал....только эспумизан пили!! :)8
и мы на эспумизане сидели

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
а про рост - да. Мы 62 были только в 3 месяца


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
А вот про рост-нам через 2дня 10месяцев,наш рост 77см...родила ее 53.. :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 52.