Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 2. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 3. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 6. Внебрачный сын Валерия Золотухина рассказал о бремени известной фамилии (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А 11. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 12. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия

Алиана докладывает.  (Прочитано 5357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Алиана докладывает.
« Ответ #15 : 16 Июня 2014, 21:02 »
Чтобы стать чище, не обязательно мыться. Можно облить соседа грязью.  :( :durdom: :sos:


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Алиана докладывает.
« Ответ #16 : 16 Июня 2014, 21:03 »
Да хорош!! O:-)Моральные уроды!!Злоба!! Ненависть!! Жадность!! Пьянство!! Драки!! Когда это всё было???????????? И по отношению ко всем ли??? Почему вы не видите то, что у них сейчас??? Аж противно(((( :bad: :bad: :bad:
Танюша так что мы пока видим? Сегодня только в дневном диван с мишками и видели,да подарки рекламные.Все еще впереди,зная их прошлые отношения трудно поверить в идилию.А перебор в эпитетах,так это в порядке вещей для любой стороны.И бороться с этим бесполезно. O:-)

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
На ошибках учатся,надеюсь у Гобозова хватит мозгов оторваться от примера семейки своих родителей  O:-) гордых кавказских ....нюков


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49028
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170162
Танюша так что мы пока видим? Сегодня только в дневном диван с мишками и видели,да подарки рекламные.Все еще впереди,зная их прошлые отношения трудно поверить в идилию.А перебор в эпитетах,так это в порядке вещей для любой стороны.И бороться с этим бесполезно. O:-)
Но ведь драк и скандалов не только не видим, но и не слышим о них!! если бы были-уже давно бы разобрали по косточкам!! А я ещё вижу их фото, видео, читаю блоги!!

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Алиана докладывает.
« Ответ #19 : 16 Июня 2014, 21:16 »
Но ведь драк и скандалов не только не видим, но и не слышим о них!! если бы были-уже давно бы разобрали по косточкам!! А я ещё вижу их фото, видео, читаю блоги!!
Вспомни Гусевых? Там все было в шоколаде.Я не желаю им плохого,будет хорошо и ладушки  :flower3:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Алиана докладывает.
« Ответ #20 : 16 Июня 2014, 21:18 »
Да хорош!! O:-)Моральные уроды!!Злоба!! Ненависть!! Жадность!! Пьянство!! Драки!! Когда это всё было???????????? И по отношению ко всем ли??? Почему вы не видите то, что у них сейчас??? Аж противно(((( :bad: :bad: :bad:


   Татьяна , а  Вы видите ? :xixixi:   Никто не видит ... Вот придут на проект и посмотрим . Труляля тоже все писала , как они счастливы ...А пришли - и дрались , и матом посылали , и рыдала она ... Хорошо , ума хватило уйти .

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Да хорош!! O:-)Моральные уроды!!Злоба!! Ненависть!! Жадность!! Пьянство!! Драки!! Когда это всё было???????????? И по отношению ко всем ли??? Почему вы не видите то, что у них сейчас??? Аж противно(((( :bad: :bad: :bad:
мне тоже Таня это противно  читать. сколько ненависти у людей.к молодой семье БРРРРРРРРРРРРРРРР

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Алиана докладывает.
« Ответ #22 : 16 Июня 2014, 21:30 »
мне тоже Таня это противно  читать. сколько ненависти у людей.к молодой семье БРРРРРРРРРРРРРРРР

А что прямо все тут любят камихрен, задоя, че, овну, никогда-никогда ни к кому больше не было отрицательного отношения? Не лукавьте, вспомните колисниченко, я ее сама терпеть не могла, хаха, а хомяки сами такое отношение вызывают, хоть кто-нибудь бы там показал хорошие отношения, дружбу, любовь (не путать с волшебством на третий день, хахаха). Хомяки все противны, поэтому отношение такое и вызывают


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49028
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170162

   Татьяна , а  Вы видите ? :xixixi:   Никто не видит ... Вот придут на проект и посмотрим .
Ну так и посмотрим))) Чего сейчас-то говорить, как о настоящем??? O:-)

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
мне тоже Таня это противно  читать. сколько ненависти у людей.к молодой семье БРРРРРРРРРРРРРРРР
:flower3: Зато некоторые в соседних темах морализируют и удивляются, как можно баушко и ко не любить. O:-)

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А что прямо все тут любят камихрен, задоя, че, овну, никогда-никогда ни к кому больше не было отрицательного отношения? Не лукавьте, вспомните колисниченко, я ее сама терпеть не могла, хаха, а хомяки сами такое отношение вызывают, хоть кто-нибудь бы там показал хорошие отношения, дружбу, любовь (не путать с волшебством на третий день, хахаха). Хомяки все противны, поэтому отношение такое и вызывают
Вот когда они придут и я посмотрю.как они будут жить.тогда и буду писать как и что я вижу..а вот так придумывать.желать и как можно красочнее свои))) желания описывать.это противно читать.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49028
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170162
А что прямо все тут любят камихрен, задоя, че, овну, никогда-никогда ни к кому больше не было отрицательного отношения?
Не все!! Но отрицательное отношение и высказывания идут по факту!!! А у этой семьи пока нет фактов!! не видим мы их семейные отношения!! Почему, отчего такая уверенность, что именно сейчас у них драки, маты, пьянство и прочее????? O:-) O:-)

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Алиана докладывает.
« Ответ #27 : 16 Июня 2014, 21:45 »
В 20 лет и такая умничка...Живите, наслаждайтесь друг другом, у вас есть два дурака, которые показали изнанку хорошей жизни,это дураки учатся на своих ошибках, а вы будьте умней..Мир вашему дому..
два дурака?наверное да...дураки,что вырастили дебила Кисю и не дали по роже Али в своё время,дураки,что позволили жениться ему на этой обезьяне![attach=1]

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Алиана докладывает.
« Ответ #28 : 16 Июня 2014, 21:46 »
Не все!! Но отрицательное отношение и высказывания идут по факту!!! А у этой семьи пока нет фактов!! не видим мы их семейные отношения!! Почему, отчего такая уверенность, что именно сейчас у них драки, маты, пьянство и прочее????? O:-) O:-)
у этой семьи нет совести , собственного угла и работы! O:-)

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Алиана докладывает.
« Ответ #29 : 16 Июня 2014, 21:51 »
Не все!! Но отрицательное отношение и высказывания идут по факту!!! А у этой семьи пока нет фактов!! не видим мы их семейные отношения!! Почему, отчего такая уверенность, что именно сейчас у них драки, маты, пьянство и прочее????? O:-) O:-)
Татьяна, оттого...такая уверенность, что два-три месяца назад, имели возможность видеть  и драки, и маты и...пьянство!
Думаешь, что-то...изменилось? :morgun:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 60.