Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Мммм...  (Прочитано 1779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
11
Девочки, у меня уже пошли первые заготовки на зиму, 15 банок вишневого компота уже в гараже, дома еще 6ь вчерашних, вишня-смородина. А сейчас закрутила 3 баночки смородинового варенья, осталось чуть - чуть, ни в какую банку  :xixixi: , ем и балдею, а зимой какая вкуснотища будет,....ммммм.....а у вас?  O:-)


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Мммм...
« Ответ #1 : 16 Июня 2014, 17:23 »
А у нас все еще зеленое... O:-)

Оффлайн дождик

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1456
  • Карма: 6429
Мммм...
« Ответ #2 : 16 Июня 2014, 17:42 »
у нас кроме зеленого лука и чеснока еще ничего нет :): картошку только на днях посадили. а Вам везет, я люблю заготовки делать, но почему то они быстро съедаются[attach=1]


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Мммм...
« Ответ #3 : 16 Июня 2014, 17:51 »
Shura Muhomor, ты живешь на юге Греции?)) У нас пока еще нет ни смородины ни вишни))  Спасибо нашим соседям узбекам, привозят черешню и абрикосы, но привозные фрукты дороговаты  для заготовок)) :)8

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
Мммм...
« Ответ #4 : 16 Июня 2014, 17:55 »
Смородина поспела????????? Абалдеть. Смородину обожаю...


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79997
  • Карма: 228574
Мммм...
« Ответ #5 : 16 Июня 2014, 18:03 »
А я уже давно ничего не делаю :( Как то отошло всё в прошлое :hihihihi: Сада нет и не хочу, а так... Всё купить можно. Хотя недавно в шкафу наткнулась на тетрадку с рецептами заготовок. Чего только не делали :hihihihi:
Ну а теперь только маринованные опята, солёные рыжики и грузди :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Мммм...
« Ответ #6 : 16 Июня 2014, 18:38 »
Shura Muhomor, ты живешь на юге Греции?)) У нас пока еще нет ни смородины ни вишни))  Спасибо нашим соседям узбекам, привозят черешню и абрикосы, но привозные фрукты дороговаты  для заготовок)) :)8
Ларисааа..... :lol: ну не знаю как на счет Греции, но на Юге точно! А жары, такая какая у нас бывает - нет даже в Греции, черешня уже все, вишня потихоньку отходит, а смородину надеюсь  еще раз собрать, в этом году ее много, но уже переспелая - осыпается))) А мне мои заготовки стоят копейки, 10 км от города, вишневые сады колхозные заброшенные, собирает весь город)))) и смородины целые лесополки)))

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Мммм...
« Ответ #7 : 16 Июня 2014, 18:39 »
Смородина поспела????????? Абалдеть. Смородину обожаю...
Я тоже  :wub: :wub: :wub:


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Мммм...
« Ответ #8 : 16 Июня 2014, 18:45 »
А я уже давно ничего не делаю :( Как то отошло всё в прошлое :hihihihi: Сада нет и не хочу, а так... Всё купить можно. Хотя недавно в шкафу наткнулась на тетрадку с рецептами заготовок. Чего только не делали :hihihihi:
Ну а теперь только маринованные опята, солёные рыжики и грузди :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Можно купить, но не вкусно))) а к тому же если мои литрами его пьют, то еще и дорого, а на закрутки я мало трачусь, в основном на сахар и крышечки...

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Мммм...
« Ответ #9 : 16 Июня 2014, 18:48 »
Ларисааа..... :lol: ну не знаю как на счет Греции, но на Юге точно! А жары, такая какая у нас бывает - нет даже в Греции, черешня уже все, вишня потихоньку отходит, а смородину надеюсь  еще раз собрать, в этом году ее много, но уже переспелая - осыпается))) А мне мои заготовки стоят копейки, 10 км от города, вишневые сады колхозные заброшенные, собирает весь город)))) и смородины целые лесополки)))
Шур, ну ничего себе! :flower3:  Завидую! Щас бы...вишенки, да смородинки...А у нас, в магазинах...цены такие, что можно, только...слюньки глотать!  :smile:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79997
  • Карма: 228574
Мммм...
« Ответ #10 : 16 Июня 2014, 18:56 »
Можно купить, но не вкусно))) а к тому же если мои литрами его пьют, то еще и дорого, а на закрутки я мало трачусь, в основном на сахар и крышечки...
Ну наши то выросли, да и гостях бывают не очень часто :( Раз в неделю. А сами мы не очень. К тому же подруга живёт в своём доме - как приходит в гости так пару баночек чего нибудь несёт :hihihihi:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Мммм...
« Ответ #11 : 16 Июня 2014, 19:11 »
Шур, ну ничего себе! :flower3:  Завидую! Щас бы...вишенки, да смородинки...А у нас, в магазинах...цены такие, что можно, только...слюньки глотать!  :smile:
Верунчик, аналогично могу про вашу клюкву сказать, не то что свежая, а просто замороженная, которая размораживалась сколько раз - неизвестно, тоже заоблачные, вот и приходится спасаться своим подножным кормом)))

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Мммм...
« Ответ #12 : 16 Июня 2014, 19:15 »
Верунчик, аналогично могу про вашу клюкву сказать, не то что свежая, а просто замороженная, которая размораживалась сколько раз - неизвестно, тоже заоблачные, вот и приходится спасаться своим подножным кормом)))
Нууу, к "нашей" клюкве, тоже не подступиться, в прошлом году была...300 рублей кг.... :(

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Мммм...
« Ответ #13 : 16 Июня 2014, 19:20 »
Нууу, к "нашей" клюкве, тоже не подступиться, в прошлом году была...300 рублей кг.... :(
А сама не ездишь в лес? У меня сестра только так, по грибы - ягоды, каждый год в Удомлю семьей ездят, вот и в этом году поедут)))у меня на нее надежда)) настоящих сушеных в русской печке грибочков привезет и клюквы с брусничкой))  O:-) у нас с ней бартер)))  :smile:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39164
  • Карма: 1100619
Мммм...
« Ответ #14 : 16 Июня 2014, 19:24 »
Девочки, у меня уже пошли первые заготовки на зиму, 15 банок вишневого компота уже в гараже, дома еще 6ь вчерашних, вишня-смородина. А сейчас закрутила 3 баночки смородинового варенья, осталось чуть - чуть, ни в какую банку  :xixixi: , ем и балдею, а зимой какая вкуснотища будет,....ммммм.....а у вас?  O:-)
у нас клубника еще во всю, какая уж смородина  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Куриные оладьи с сыром на кефире

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 145
Последний ответ Сегодня в 04:21
от ис
Сырный суп по-французски

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 143
Последний ответ Сегодня в 04:21
от ис
Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 90
Последний ответ Сегодня в 04:21
от ис
Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 529
Последний ответ 22 Мая 2024, 00:39
от Nata4a
Шикарная овощная закусочка по-корейски

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 841
Последний ответ 17 Мая 2024, 09:34
от соседушка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 62.