Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А на искусство не надо обижаться. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 4. Раскрыта тайна возведения египетских пирамид: строительством занимались не гиган (Вокруг света) от assa 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ANAIS 6. Объявление в «Стол находок» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. "Русский танк "Алёша " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 8. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от glasha 9. Куда ты дела моего зайца игрушечного? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Бахарев Егор Не воюйте с русскими (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Какое "волшебство" могло произойти у Элины, если у нее угроза выкидыша  (Прочитано 1731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
 выборка от antonina

Знатка (Телепроект_Дом-2)
Девушка только выписалась во второй раз из больницы, прискакала на поляну, устроила разборки в женской спальне и даже подбила глаз Насте Полетаевой! И это все за один день! Но ведь есть еще и ночь и наша Элина времени даром не теряет.
После драки с Настей, жалостливый Саша Задойнов принялся успокаивать Эльку, остался с ней на ночь и между ними случился интим. На утро парочка принялась все отрицать естественно, но долго не ломалась и призналась, что у них еще один шанс на отношения. Сейчас все хорошо, обнимашечки и поцелуйчики.
Внимание, вопрос! Какое "волшебство" могло произойти у Элины, если у нее вторая угроза выкидыша с кровотечением? Объясните мне, бестолковому? Где обман? Интим или беременность?
Народ не верит в беременность
Мнения
По своему опыту могу сказать, что интим после 1 угрозы запрещают (и неважно, какова была ее причина), а уж после 2-Х угроз надо быть на голову полностью убитой, чтобы тра*аться и не задумываться о последствиях...
Знатка 
И как там про интим сразу вся поляна знает?За шторами же камер нет.Но,а если без шуток,то действительно все очень сомнительно.У кого проблемная беременность уже была,тот однозначно поймет.После первой угрозы тебя выписать могут и быстро,но после второй,оставят в больнице минимум на месяц.Потом дома предпишут больше лежать,чем ходить.А тут сразу драки,интим.Наводит на определенные мысли.А дальше будем посмотреть,почитать и послушать!
ласкова_львица
да нет там ни интима,ни беременности...одна только психиатрия.
гран_при 
Она говорила, что у Сашка маленький. С еле приметным можно...)))
Да она давно на голову убитая!!! Там мозгов то нет, а только вложенные мамашей фразы-НАДО, ДЕНЬГИ!я думаю что нет никакой беременности, это просто тупая игра двух дебилов.
Lisa_Olga
[attach=1]


Оффлайн ника21

  • Знаток
  • Сообщений: 1248
  • Карма: 3575
Да...мутно все. Если реально угроза-то совсем мозгов нет что ли?

Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
скорее всего б нет. или скоро выкидыш будет.стресс и все такое...они же тухлые...

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
ну если она плюет на все предписания врачей и постоянно лезет в драку, интим для нее - тьфу, очередное нарушение)))


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
я думаю такая прожженная мадам как Карякина,может предоставлять сексуальные услуги(как бы потактичнее сказать)разного характера,не зря Сашок качественным сексом хвалился,как будто она сантехник или маляр и качественно свою работу исполнила!Ну скорее там ничего нет,никакой беременности!

Оффлайн ЕлеNка

  • Знаток
  • Сообщений: 1894
  • Карма: 12602
Секс при угрозе выкидыша- непозволительный экстрим ну или глупость !!!! поскольку элина всегда делает вещи для меня не понятные то и тут я не удивлюсь... её секундное хочу превысило осторожность и благоразумность O:-)

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
Да...мутно все. Если реально угроза-то совсем мозгов нет что ли?
Нет ни беременности, ни мозгов. Одни понты.


Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
Мнё её прям жалко стало. Глупая стареющая тётка, ждущая принцев и нефтедолларов  :med: А годы летят, наши годы, как птицы, летят...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 58.