Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Говорилка 4. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 5. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 6. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от разумова
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 10. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 11. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Тайный любовник Волочковой и рассказал о дружеском сексе с балериной  (Прочитано 1250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
                                                       Известный по фильму «Моя прекрасная няня» и многим другим композитор Валерий Разумовский в одном из своих интервью рассказал о дружбе с балериной и певицей Анастасией Волочковой: «Я записывал песню Настиной дочери Арине, когда ей было три с половиной года. Потом и сама Настя решила запеть. Надо сказать, что запись - это довольно интимная вещь, предполагающая полное доверие. Сказались долгие часы, проведенные вместе на студии, и в какой-то момент произошло то, что называется сближением душ. Это было примерно пять лет назад. Я в течение пяти лет проходил по «программе дружеского секса», который так пропагандирует Анастасия. У нее за это время было много романов, в том числе и с людьми известными. С кем-то Настя встречалась, с кем-то расставалась, а я, как друг, утешал ее. Но теперь все - надоело! То есть классическую дружбу никто не отменял: Настя - уникальный человек, так что будем дружить и впредь. Но не более. Я всегда любил сильных, умных, состоявшихся женщин, но практика показала, что жить с ними невозможно».[attach=1]
« Последнее редактирование: 14 Июня 2014, 15:16 от RАЛЬФ »


Оффлайн ТаСамая

  • Знаток
  • Сообщений: 961
  • Карма: 3738

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
А Настя день ото дня все хужее и хужее.


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Шляпка классная!
Шляпка может и классная, но идет она ей как корове седло! :laughy:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Хрен с этой шляпкой !  :laughy:     Меня больше возмущает  интервью ее "друга" ... Его что пытали , что он рассказал ?...    Утешитель ...Как измельчали мужчины ... Я думала , что только на Доме2 такое ...


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Енто не шляпа,это гнездо наседки!!!

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
А Настюха-то леблядь-леблядью! Шибко охоча деваха до мужского-то внимания!

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Таких друзей...в музей...А на фотке у нее вид городской сумасшедшей. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 54.