Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Что может дать "нищеброд" Саша Задойной ?  (Прочитано 3260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
девочки прежде чем предьявлять ( я не имею в виду капризы. милые женские капризы) надо как обосновать свои претензии.
вот хотела замириться, а он в кусты..... :lasso:


Оффлайн alekseianatolev

  • Знаток
  • Сообщений: 240
  • Карма: 584
я здесь. может и в кустах, но здесь!

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
я здесь. может и в кустах, но здесь!
ах вот где твоя кафедра :D


Оффлайн alekseianatolev

  • Знаток
  • Сообщений: 240
  • Карма: 584
мило но не красиво. я отвечал. ну если вы готовы ко мне и в кусты? милости просим. адрес шепнуть?

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
вау!!! под сиренью ....нее, лучше под жасмином....остальное в личку :wub:


Оффлайн alekseianatolev

  • Знаток
  • Сообщений: 240
  • Карма: 584
и сереь вкусно и красиво. я извинился хотя не считаю себя не правым. а еще я живу с дочькой и еще больше усилий предпрениму чтобы она была адекватной и здравомыслящей девченкой.

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
да ладно Вам!) счаз меня совесть укусит, ччто хорошего чела обидела несправедливо O:-)

Оффлайн alekseianatolev

  • Знаток
  • Сообщений: 240
  • Карма: 584
сарказм принят. но я сижу в кустах.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
чЁт Я. ничего не поняла! Об чЁм базар O:-) Наверное, толком не проснулась.Но мне кажется, Вы все, по сути ПРАВЫ! А более всех Кота :flower3:, наученная своим горьким опытом. Чисто по бабьи,считаю, что мужчина в первую очередь , должен нести ответственность за свои поступки  и не быть предателем. Тогда он и зарабатывать будет стараться, и дом построит и детей   воспитает и выучит.  Только надо вовремя разглядеть такого, а не вестись на внешний антураж и вывеску. Но вот беда, глупенькие мы по молодости O:-)

Оффлайн alekseianatolev

  • Знаток
  • Сообщений: 240
  • Карма: 584
вот пытаюсь тоже пояснить. хотя никогда не страдал отсутствием внимания и прочее. а девченки на меня наехали.

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
.... мужчина в первую очередь , должен нести ответственность за свои поступки  и не быть предателем. Тогда он и зарабатывать будет стараться, и дом построит и детей   воспитает и выучит.  Только надо вовремя разглядеть такого, а не вестись на внешний антураж и вывеску. Но вот беда, глупенькие мы по молодости O:-)
ГРУНЕЧКА :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн alekseianatolev

  • Знаток
  • Сообщений: 240
  • Карма: 584
да вы глупенькие всегда. девченки хорошь трещать. вас развести как пописять сходить.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76750
  • Карма: 285992
да вы глупенькие всегда. девченки хорошь трещать. вас развести как пописять сходить.
Вот умненький и сходите. Запереться не забудьте!

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
да вы глупенькие всегда. девченки хорошь трещать. вас развести как пописять сходить.
Вот умненький и сходите. Запереться не забудьте!
Умным женщинам глупые мужчины тоже не нужны. Умная женщина постоянно прилагает усилия, чтобы знать меньше, чем мужчина, с которым она в данный момент разговаривает.
Думай о женщине лучше, чем ты есть на самом деле. (c) Аркадий Давидович
« Последнее редактирование: 14 Июня 2014, 02:41 от Лора Крофт »

Оффлайн alekseianatolev

  • Знаток
  • Сообщений: 240
  • Карма: 584
девочки предьявляйте претензии а не пиз - те


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 58.