Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 3. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 10. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 12. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Что может дать "нищеброд" Саша Задойной ?  (Прочитано 3259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
да, ухожу.....потому что не хочу говорить грубых слов в Ваш адрес...достаточно обосновала?


Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
у меня старшей дочке 16 и потом по минус 4 и их трое. может я чего-то не понимаю?
не удивили))) у мню тоже трое... наверное не понимаете.

Оффлайн alekseianatolev

  • Знаток
  • Сообщений: 240
  • Карма: 584
ну я считаю что нет. ты дурак потому что я так считаю. нет этого не достаточно. если бы так было мы бы зашли в тупик. если я о чем то думаю, то я по крайне мере представляю о чем я думаю и почему я думаю именно так. я готов обосновать я готов к дискуссии к спору и в принципе я готов принять вашу позицию. но какую?


Оффлайн ЕлеNка

  • Знаток
  • Сообщений: 1894
  • Карма: 12602
не поняла из за чего вы??? у каждого есть право высказать свое мнение.... разве нет??? и зачем снова минусы... ну не согласны - так говорите... в принципе то нет ни чего такого в высказываниях.... нормального мужика должно раздражать поведение мальчиков с дурки... наверно наши переживания по хомячкам - раздражает еще больше.... и вероятнее всего уход в инет от настоящего - не выход.... но для кого как.... то что в стране напряженка , так это всегда так..не одно так другое.... у меня на украине родня... пока к нам не рвутся.... ну а если война.... не будет её.... но это опять таки сугубо мое мнение...
другое дело стиль написания мнения... слишком грубый ?? согласна.... а может у человека накипело....
не ругайтесь...  :flower3:

Оффлайн alekseianatolev

  • Знаток
  • Сообщений: 240
  • Карма: 584
гав гав а почему? да х его знает. не понравилась мое мнение ответь. не можешь? молчи. а вот это я не так и не такая? обоснуй. не можешь иди учись и подрастай. а по поводу грубости? я не прячусь приезжай или я к тебе приеду.


Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
я думаю, потому что я думаю. :D Вы высказали свою позицию. я просто ответила.    "ты дурак потому что я так считаю."(с)цитата Ваша.

Оффлайн ЕлеNка

  • Знаток
  • Сообщений: 1894
  • Карма: 12602
вы так ни к чему не придете , суть вопроса в том что разность мнений... а именно?? что разное то???  O:-)

Оффлайн alekseianatolev

  • Знаток
  • Сообщений: 240
  • Карма: 584
вот я про тоже. не понравилось - обоснуй. нет, ты не прав. в чем? где? потом я не хочу грубить. да и не надо грубить. поделись своими мыслями. ну если их нет и вот я так решила? ну молодец.


Оффлайн ЕлеNка

  • Знаток
  • Сообщений: 1894
  • Карма: 12602
хорошо ...пусть так.... но и по законам жизни ..вы ж мужчина.... просто уступите ... не переходя на личности... ведь общение основывается на обоюдном желании.... и если не получается диалога ,то лучше не усугублять.... :flower3:

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
да , я молодец! а Вам надо научиться не обзывать форумчан "школотой" и не посылать умных и образованных людей учиться...и не навязывать свою политику по поводу близлежащих стран...ну как-то так.

Оффлайн alekseianatolev

  • Знаток
  • Сообщений: 240
  • Карма: 584
вы не у меня на кафедре что бы вас учить. ну если вы не понимаете разницы между мнением и нравоучением??? тогда извините я видимо зря выразил свое мнение.  а вам желаю научиться общаться прежде всего. и слышать хоть что-то кроме своего я. даже каждое дите имеет свое Я! как вы с этим будите мириться?

Оффлайн ЕлеNка

  • Знаток
  • Сообщений: 1894
  • Карма: 12602
вот именно с таких стычек и начинается крепкая,хорошая дружба!!!!  :flower3:
я спать ... а вам хороших собеседников и понимания :flower3:

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
гав гав а почему? да х его знает. не понравилась мое мнение ответь. не можешь? молчи. а вот это я не так и не такая? обоснуй. не можешь иди учись и подрастай. а по поводу грубости? я не прячусь приезжай или я к тебе приеду.
я счаз приеду....к Вам на кафедру, мириться будем...

Оффлайн alekseianatolev

  • Знаток
  • Сообщений: 240
  • Карма: 584
девочки прежде чем предьявлять ( я не имею в виду капризы. милые женские капризы) надо как обосновать свои претензии.

Оффлайн alekseianatolev

  • Знаток
  • Сообщений: 240
  • Карма: 584
если вы понимаете что такое кафедра??? наверное я немного в вас ошибся. приезжайте конечно. с удовольствием вас встречу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 60.