Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Что случилось с Ириной Шейк? Топ-модель прячет лицо от папарацци (Интересное и необычное) от irinka5 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Медведев назвал Кэмерона "черт(муд)ила" после слов о Путине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от irinka5
7. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. «Мама, я вижу себя в тебе»: Меган Маркл расстрогали до слез слова 2-летней дочер (Интересное и необычное) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 10. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от разумова 11. Внезапный гость устроил переполох в вольере с волками Московского зоопарка (Интересное и необычное) от irinka5 12. Евровидение 2024: кто из стран пропускает и отказался от участия в конкурсе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова

! Уберите срочно социально опасного участника с проекта!  (Прочитано 2457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
7
[attach=1]SOS! Организаторы, руководство проекта!
Уберите срочно социально опасного участника с проекта!
Не берите грех на душу, он социально опасен, агрессивен, прикрывается мнимой интеллигентностью, а на самом деле маньяк.
Кто будет отвечать, если он покалечит Диану? Когда Колисниченко избивали, того участника сразу выгнали!
Это вообще подсудное дело!
lime


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
так там все такие......и потом-не наглейте..тока психическую збагрили :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11003
  • Карма: 17398
они  друг-друга  стоят...табуретками  кидаться  ещё  опасней  :durdom:  им  обоим  порой  нужно  смирительные  рубашки  одевать  :med:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
НЕЕЕ ..правы .он идиот..он просто опасен.какое у него выражение лица..боже они друг друга просто ненавидят.он так вообще готов её прибить.зачем их держат вместе.чего ждут????

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
он вообще мутный. умеет псевдолезгинку скакать (выучил ровно 3 движения) и стихи заунывно по книжке читать, даже выучить не смог! псевдоинтеллигент!!а таки сумел евреёнок пыль в глаза пустить....


Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
Я против рукоприкладства! Но Дианку просто невозможно выносить. Она и зрителям весь мозг вынесла :durdom:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
 :lol: :lol: :lol:Если Блю опасный, тогда как назвать других (Навозовых )  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ЕлеNка

  • Знаток
  • Сообщений: 1894
  • Карма: 12602
да какой бы дишка не была - бить женщину ,себя не уважать.... а он струхнул на лобном...опять про любовь запел.... я ж так и не поняла там есть правило про драки ....или это теперь для них не актульно?? позорище - рекламировать насилие !!!  O:-)


Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64996
  • Имя: Таня
  • Карма: 303814
Да, Дишку выносить трудно! Мозготрахальщица еще та. НО! Его к ней цепями не приковали. Однако на поляну не свалил. Мое мнение на этот счет неизменно: мужик, который поднимает руку на женщину - не мужик. Мы, женщины, можем себе позволить некую излишнюю эмоциональность, но мужчина всегда должен думать головой. Если бы я могла решать, я бы его выгнала за этот последний эпизод. Но и Дишку бы тоже выгнала, она перешла границы.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  Да мазохистка дидишка конченная, сама не раз в этом признавалась, а блюмен бить то её и не хочет, да и не бил толком, так тока трепал слегка, чтобы ей угодить и чтобы хоть на время его в покое оставила, ну есть такие бабы, которые ни как кончить не могут, пока люлей не огребут, вот ди из их породы если чо.... :durdom: :durdom: O:-)

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20790
  • Имя: зинаида
  • Карма: 678
Это чеканутую Дидишку убрать надо ! Она и предыдущих парней на драку провоцировала !  :bita: :bita: :bita:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76625
  • Карма: 285557
Я против рукоприкладства! Но Дианку просто невозможно выносить. Она и зрителям весь мозг вынесла :durdom:
Согласна. Это тот случай, когда " виновата рожа" . И сколько мужиков у нее не будет, все будут бить. Она, чтобы получить порцию адреналина, попугаться, повыть будет выпрашивать до бесконечности. Валера должен прекратить эти отношения. А он слабак. Боится, что выгонят, боится, что новых отношений не построит.

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
да какой бы дишка не была - бить женщину ,себя не уважать.... а он струхнул на лобном...опять про любовь запел.... я ж так и не поняла там есть правило про драки ....или это теперь для них не актульно?? позорище - рекламировать насилие !!!  O:-)
Даже если "слабая" женщина ( правда Ди слаба по уму) вдарит вам стулом по хребту? Надо при этом склониться перед ней в поклоне и сказать: спасибо дорогая?

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49123
  • Имя: Елена
  • Карма: 167910
О чем речь, ни разу не видела, что он бьет, видела только, как Диана визжит. как резаная свинья, а потом заявляет, что жестоко избита... Впечатление, что Валера играет в сценарии, написанном Дианой...
Если это не сценарий, то Диане мало оплеух, её надо бы хорошенько выпороть,  чтобы не терзала наши уши... Эта демонстрация тупого дебилизма осточертела...

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Нет не нравится он мне. фальшив во всем. в поступках, в признании, в любви .во всем .вот вчера в вечернем он был искренний когда говорил.что ему удобно жить в городских.что бы работать .вот и все..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 59.