Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Черт, хотел бы я принадлежать к культуре, которой можно гордиться." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 3. Записки неримского папы. (Наши детки) от кнопка 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Света29 5. "Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно (Дом 2 новости) от цунами 6. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от blonda9
7. Кошка Кэт и спецназ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 8. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. Свадебный маршрут сорван ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 12. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Чулпан Чумоданова

Мнение форумчан  (Прочитано 1805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
8
[attach=1]
Помнится мне, как в прошлом годе Сичкара уделать пытались на ЧГ, и фигвам получился.
Пынзарь аж чуть не лопнул от злости.

То-то сегодня смотрю - Дуся тет проводила и аж на пупе извертелась от надменности и высокомерия:
- Ты в первый раз был рохля, ты был никакой, и хоть ты стал ЧГ, но отношение к тебе со стороны коллектива: сидишь ты на попе ровно, а тебя девки выбирают, а это не мужская позиция. Сейчас тоже так будет?.. Давай, пока нет Кутузовой, выбери из тех, кто есть, а там видно будет... Ты готов поменять о себе мнение? (вот ведь  еще та морковочка  - практически открытым текстом выразилась, что до сих пор он был не мужик)...
- Ни фига, - сказал Серёга, - Я подожду Лизу...

Вот нравится мне этот сичкарский пофуизм относительно чужого мнения.
Вот всем хомякам это важно, а ему нет... Пусть хоть охрипнут...
basurasha13, Алевтина

Агата Неважно
Зависть до добра не доводит!Помню, как завидовали Либерж, когда она стала "ЧГ", настолько, что заставляли отказываться от титула в пользу Фео.То, что ЗРИТЕЛИ своими собственными деньгами выбрали ЧГ именно Либерж, ерунда.( В прошлом году, помню, как спокойно воспринял свою победу Серёжа, и как исходили на "г" Пынзари! Сейчас ситуация повторяется : только Пынзари расслабились, уже начали было потирать ручки, как вдруг второе пришествие ЕГО - Сичкаря!
« Последнее редактирование: 13 Июня 2014, 05:36 от gala68 »


Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
Мнение форумчан
« Ответ #1 : 13 Июня 2014, 05:37 »
Самому красивому мачо самую яркую деву проекта, все логично.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Мнение форумчан
« Ответ #2 : 13 Июня 2014, 05:52 »
 Сичкаря...в ЧГ... :xixixi:...просто так... :smile:...во цирк будет... :dancer:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Мнение форумчан
« Ответ #3 : 13 Июня 2014, 07:42 »
Сичкаря...в ЧГ... :xixixi:...просто так... :smile:...во цирк будет... :dancer:
Лично я в прошлый раз за него агитировала голосовать.то что он был в паре с Сашкой.а теперь ..неее.он ..меня сильно разочаровал.своими высказываниями в тырнете..пусть он Лизуху обхаживает..

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Мнение форумчан
« Ответ #4 : 13 Июня 2014, 09:37 »
Лично я в прошлый раз за него агитировала голосовать.то что он был в паре с Сашкой.а теперь ..неее.он ..меня сильно разочаровал.своими высказываниями в тырнете..пусть он Лизуху обхаживает..
...всё равно больше не закого...а так веселуха будет... :laughy:...или фаворит уже есть... :smile:


Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64993
  • Имя: Таня
  • Карма: 303783
Мнение форумчан
« Ответ #5 : 13 Июня 2014, 09:41 »
Дуся выбесила на тете. Такая же злопамятная, как и муженек. Что бы она там не пукала, а Сичкарь стал ЧГ, а вы, такие прекрасные, пролетели, как фанера над Парижем.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20790
  • Имя: зинаида
  • Карма: 678
Мнение форумчан
« Ответ #6 : 13 Июня 2014, 09:59 »
Вряд ли ,Сичкаря допустят к конкурсу .будут говорить .что он мало времени на проекте ! А так ...я бы тоже повеселилась .если бы он снова выиграл !  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64993
  • Имя: Таня
  • Карма: 303783
Мнение форумчан
« Ответ #7 : 13 Июня 2014, 10:01 »
В прошлом году и новенькие участвовали. Там только такая фишка. Они сначала сами голосовали, кокго до конкурса допустят. Определенное число участников. Поэтому завистливые мужики его вряд ди пропустят...  O:-)


Оффлайн ЕлеNка

  • Знаток
  • Сообщений: 1894
  • Карма: 12602
Мнение форумчан
« Ответ #8 : 13 Июня 2014, 10:06 »
а лизке прям он так нужен...хотя....проектно....да еще и никите поднасолить..... пусть мутят.... :D

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Мнение форумчан
« Ответ #9 : 13 Июня 2014, 11:23 »
Лично я в прошлый раз за него агитировала голосовать.то что он был в паре с Сашкой.а теперь ..неее.он ..меня сильно разочаровал.своими высказываниями в тырнете..пусть он Лизуху обхаживает..
А ее и лбхаживать долго не надо. Она согласна  как говорится "всегда готова". Общая женщина.

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Мнение форумчан
« Ответ #10 : 13 Июня 2014, 12:01 »
Пынзариха эти дни,как Сичкарь пришел,ходит с рожей как будто жабу проглотила,ужас,откуда столько негатива взялось,конкурента испугалась!!!?

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Мнение форумчан
« Ответ #11 : 13 Июня 2014, 13:22 »
Давайте всеми за Сичкара проголосуем! Просто так, чтобы посмотреть на "приличных" Пынзарей. На проэкте скучно, а так хоть сами себя повеселим и им движение создадим!

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Мнение форумчан
« Ответ #12 : 13 Июня 2014, 13:23 »
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Мнение форумчан
« Ответ #13 : 13 Июня 2014, 14:34 »
Давайте всеми за Сичкара проголосуем! Просто так, чтобы посмотреть на "приличных" Пынзарей. На проэкте скучно, а так хоть сами себя повеселим и им движение создадим!
:xixixi:...я за... :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 59.