Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 9. Дядя Жора первым нашел подкинутого мальчика… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от glasha 12. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от glasha

Бородина - дизайнер  (Прочитано 1074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6

Наташа ***
Бородина показала первое платье

Телеведущая пополнила список звезд, создающих свою одежду. Этой новостью Ксюша поделилась еще пару месяцев назад. «Девочки, по вашим многочисленным просьбам и советам я поняла, что вы хотели бы увидеть мою коллекцию одежды. И вот сегодня настал тот день, когда я хочу рассказать вам о моем сотрудничестве с брендом Chic», – заявила Бородина в микроблоге.

Эскизы платьев телеведущая рисует вместе с дизайнером Кристиной Урмеевой. И вот Ксюша показала первое созданное ею платье.
[attach=1]
«Не удержалась и решила выложить один из эскизов моей коллекции! Мы уже отшиваем первые образцы, и я, честно сказать, очень переживаю, потому что это моя первая работа в качестве дизайнера», – написала Бородина в своем микроблоге. Ждем продолжения!


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
О, Господи!

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Лично мне не нравится.


Оффлайн ника21

  • Знаток
  • Сообщений: 1248
  • Карма: 3575
Халат обыкновенный домашний.

Оффлайн marine2255

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 1186
Халат дурдомовский ,в стразах ....сразу на аукцион....


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Прям навеяло чтой-та   это её  ""девочки по вашим многочисленным просьбам ""   ранешнее  -     ПО ПРОСЬБАМ ТРУДЯЩИХСЯ  :laughy:

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82304
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291960
Ну каждый суслик-агроном,люди годами учатся,талант имеют и все мимо,а тут раз-и уже дизайнер,чудеса!

Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
Вот вы смеётесь а я халат такой на уроках труда шила за что пятёрку получила...прям удивительно похожий....надо же...


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...приходя в ателье...каждая такой дизайнер... :laughy:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...а женщины и не знали...что это "придумка"...Бородиной... :lol:  :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Бородина - дизайнер
« Ответ #10 : 13 Июня 2014, 04:06 »
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: мини-бикини 68  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 55.