Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. 27.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe 5. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Юлич
7. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. «Очень жалею»: Эвелина Блёданс призналась, сколько ей готовы платить за свидани (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Вы рады уходу с проекта О.В?  (Прочитано 2058 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Правильно, баба пьяная,кхе кхе чужая...
Ни ни... Я верная!!!  :)8 :smile:
Вот только  на Колючку сбегаю, и домой... Ни шага в лево, ни шага в право.. Как Говна прям...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Я думаю,что ей надо было раньше уйти,пока не все еще знали про их семью
Ей и приходить не надо было... Как она сейчас жить будет? Трындец какой то....  O:-)

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Ни ни... Я верная!!!  :)8 :smile:
Вот только  на Колючку сбегаю, и домой... Ни шага в лево, ни шага в право.. Как Говна прям...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:lasso: быстро все исправляй....  :xixixi: :xixixi: :xixixi: в комменте ГОВна-лишняя :D


Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
ОльВасильевне, конечно, лучше будет дома. Но я хотела бы посмотреть как Устиненки сдержат своё слово, а для этого ОВна ещё немножко нужна на проекте  :)8

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
:lasso: быстро все исправляй....  :xixixi: :xixixi: :xixixi: в комменте ГОВна-лишняя :D
блин... ну вечно палюсь с будуна...  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
блин... ну вечно палюсь с будуна...  :xixixi: :xixixi:
а Моня вчера предупреждала.... она знает... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
а Моня вчера предупреждала.... она знает... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Посуда вроде целая.... Уффф... Значит не буянила... Не все помню... а так вроде ничего... Кто принес меня домой - мои не рассказывают... Не разговаривают еще  :xixixi: :xixixi: :smile: :D .

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Каждый хомяк  мечтает об отпуске, вот и ОВ очередь пришла. :smile: Вернется 21 августа. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
В последнее время реально бапкой ""перекормили"" - уже тошнить от неё начало   :(
 Но насчёт 21 августа    мне кажется   вы лишка загнули - стокА   она не выдержит вдали от  ДОМа2  O:-)  Разве тока   "дистанционно"  будет продолжать  РАБОТАТЬ    как Мариша  -  в интернете  :hihihihi:


Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
В последнее время реально бапкой ""перекормили"" - уже тошнить от неё начало   :(
 Но насчёт 21 августа    мне кажется   вы лишка загнули - стокА   она не выдержит вдали от  ДОМа2  O:-)  Разве тока   "дистанционно"  будет продолжать  РАБОТАТЬ    как Мариша  -  в интернете  :hihihihi:
Она уже под забором туда-сюда ходит... Ждет... Вдруг кто нечаянно  дверь оставит открытой...  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Каждый хомяк  мечтает об отпуске, вот и ОВ очередь пришла. :smile: Вернется 21 августа. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вернется грязь хлебать... :hihihihi: Бабка за деньги черту душу продала...

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Вопрос поставлен не правильно...Как вы отметили уход  "леди"Михайловой.. отвечаю ...зашибись..
А я не отмечала.потому что скоро встреча хахах.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А я не отмечала.потому что скоро встреча хахах.
Решила  что встречи только отмечать будешь ???  :laughy:

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
Ей и приходить не надо было... Как она сейчас жить будет? Трындец какой то....  O:-)

Согласна.Зря бабка там задержалась больше недели

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Она уже под забором туда-сюда ходит... Ждет... Вдруг кто нечаянно  дверь оставит открытой...  :laughy: :laughy: :laughy:
А ничего чудного, подождите, она сейчас будет проситься на ЧГ,ну хоть глазочком взглянуть, потом оба глаза, затем вся морда...и бац, мы и не заметили как она уже вся пришла...

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А ничего чудного, подождите, она сейчас будет проситься на ЧГ,ну хоть глазочком взглянуть, потом оба глаза, затем вся морда...и бац, мы и не заметили как она уже вся пришла...
Дык  и я о том же.так что ..шапусик зря переводить не буду хихих.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 58.