Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от мишаня 6. «Над Наташей издеваются сознательно»: пославшая в Кремле знак Зеленскому Королев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Красная горка 2024 (Праздники и поздравления) от ис 8. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Рогнеда 10. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 11. Геномы ста тысяч россиян занесут в базу данных (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Dmiitriy 12. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Вы рады уходу с проекта О.В?  (Прочитано 2053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8


Ваше мнение????
1. да       
2 .нет
3.скоро вернётся                                                                                                                                             4.без нее эфиры станут скучными   5.свой вариант ??????????????                         [attach=1]
« Последнее редактирование: 12 Июня 2014, 10:24 от RАЛЬФ »


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Каждый хомяк  мечтает об отпуске, вот и ОВ очередь пришла. :smile: Вернется 21 августа. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 12 Июня 2014, 10:42 от Chudli »

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
свой вариант- ушла и ушла, и пусть живут гобозякины  спокойной и счастливой жизнью  O:-)


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Вопрос поставлен не правильно...Как вы отметили уход  "леди"Михайловой.. отвечаю ...зашибись..

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Я устала от бабушки. Ее так много было. Честно, рада. Вернется, не обрадуюсь. O:-)


Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
Вопрос поставлен не правильно...Как вы отметили уход  "леди"Михайловой.. отвечаю ...зашибись..
чо прям бухали???  :laughy: :hihihihi:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25939
  • Имя: Софья
  • Карма: 117751
Угу... Нам пофиг... Ждём вечерний эфир...

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Вопрос поставлен не правильно...Как вы отметили уход  "леди"Михайловой.. отвечаю ...зашибись..
Блин, голова по швам трещит... Может похмелимся???  :beer2: Мы вам там вчера оставляли  :D :xixixi:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
чо прям бухали???  :laughy: :hihihihi:
Нет Ромка, пионерские песни пели....про Орленка..

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Блин, голова по швам трещит... Может похмелимся???  :beer2: Мы вам там вчера оставляли  :D :xixixi:
Без меня родимую, на хлебушек мазали, не прощу... :D

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Нет Ромка, пионерские песни пели....про Орленка..
Так танцевали, прям ноги сегодня болят, колени не сгибаются...  :D :D :xixixi:
А чем вчера закончилось??? Я не все помню... Так Говну провожали, как никого и никогда...  :gigigi: :hihihihi: :laughy:

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
Нет Ромка, пионерские песни пели....про Орленка..
а мне нравится : Взвейтесь кострами, синие ночи! мы пионэры дети рабочих!  :cool: :laughy:

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Без меня родимую, на хлебушек мазали, не прощу... :D
Неееееее.... Мы вроде по чуть-чуть за отъезд.... Думали с вами сегодня продолжить... А потом Моня с коктейлями подоспела... И фсе... Проснулась я сегодня в зале на диване... У койку не пустили, гулену  :( :( :)8 :xixixi: :D

Оффлайн федоровна

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 1939
 Я думаю,что ей надо было раньше уйти,пока не все еще знали про их семью

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Неееееее.... Мы вроде по чуть-чуть за отъезд.... Думали с вами сегодня продолжить... А потом Моня с коктейлями подоспела... И фсе... Проснулась я сегодня в зале на диване... У койку не пустили, гулену  :( :( :)8 :xixixi: :D
Правильно, баба пьяная,кхе кхе чужая...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 60.