Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 3. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 8. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 9. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5

предстоящие праздники  (Прочитано 575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
6
Доброго времени суток!Дорогие гости и обитатели "Колючки"!Впереди большие выходные...Кто  как планирует провести данный промежуток времени?


Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
Я вот лично завтра собираюсь ехать покупать у одной бабушки винтажный стол.потом хотим его или отреставрировать,или несколько видоизменить...ну и если погода позволит-нужно обязательно это дело отметить на природе.есть замечательный рецепт приготовления люля-кебаба на мангале :smile:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
на природу - это хорошо. свежий воздух O:-)


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Клим, спасибо за тему-хотела поделиться, а негде  :(. Моему старшему сыну завтра 18 лет!!!!! 2 дня-гуляем.   :wd: :wd: :wd: :wd: :wd:Потом 2 дня готовлю девочку в ЕГЭ- она лежала в больнице и 9 и 11 экзамены не писала. Точнее, она готова, просто настрою и повторим материал. Как -то так. А ещё меня вызвали в комитет по опеке и попечительству за поведение на ЕГЭ в другом городе. Нажаловались, что я им скандал устроила. А я вообще не виновата (как всегда)- они моих детей хотели досматривать-карманы, носки и т.п. Я так разошлась, что ели успокоили.  :)8.

Оффлайн ЕлеNка

  • Знаток
  • Сообщений: 1894
  • Карма: 12602
клим... дочка с сессии вернется на выходные.... вкусняшки и прочее.... а так... подготовка выпускного... выпускаю группу.... пришли мальчишками... а сейчас.... эээх.... вот время то летит.....


Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
ТАК!!!!! Рецепт люляк - на стол!!! Обожаю люляки!!! :lasso:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82037
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291236
Хочется шашлыков,но у нас похолодало до16 и дождь,придумаем что-нибудь!

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48852
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169774
Что там у вас за большие выходные???????????


Оффлайн Кошка Блейз

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 50
  • Карма: 46
дома сидеть буду :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 52.