Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Anna091979 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от antoninaddtt 5. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Татьяна 6. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 8. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 9. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 10. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия

Комментарии к видеоблогу Ольги Васильевны  (Прочитано 1249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
5
Мила Бояринова
Комментарии к видеоблогу Ольги Васильевны / Приезд Роберта..
[attach=1]
Renata069
Кошмар..все никак не угомониться...На днях в эфире ОВ кричала ,что Алману на столе кухонном шпилили. Эта ложь похлеще чем то,что было сказано Алианой(что ОВ шизофреничка). Хотя большая часть телезрителей уже и не сомневаются в ее шизофрении. Всё извинений требует. Да простит меня Бог,ноя бы на месте участников проекта уже пенделем бы отправила эту крези бабульку домой. Она как раздражающий фактор. Если раньше было интересно наблюдать за проектом,то ныне просто выключаю телевизор как только эта бабулька начинает нести бред.

Kiivi
а я то до последней секунды надеялась, что ОВ скажет :" Муж едет к внуку"! Эх, не произошло чуда! Такой бред опять несла бабулька!!! Почему это Роберт Мих. должен указывать СМ что бы та покинула проект вместе с ОВ?!?! Саша с Алианой, ребенком и СМ живут и никому не жалуются. Нафига тогда лезть туда со своими условиями?????

osa12119
Ольга Васильевна,когда же вы успокоитесь,наконец,и уедете домой.Светлана намного умнее вас и если ее попросят,я думаю,что она не будет всеми силами цепляться за проект и уйдет.Но неужели вы не понимаете,что она сейчас нужна Алиане,чтобы помогать с ребенком.Очень трудно будет молодой девочке без помощи,всегда нужна мать,чтобы помочь первое время.А вы на проекте никому не нужны,еще мужа туда же тяните,совсем совести нет.Я думаю,что он будет умнее вас.и заберет домой.Сколько можно сидеть на проекте и поливать грязью сына ,его жену и ее мать.

Крешь
ОВ я так понимаю, вы совсем не взрослый человек, раз стали участником проекта и ведете себя так отвратительно, теперь мужа хотите всем показать, и его еще выставить таким же! почему кто то должен просить у вас прощение? вы на свое поведение посмотрите, вы сына унижаете на всю страну! отвратительная мать! и актриса с вас отвратительная!

при чем тут СМ??? вы-самый страшный сон молодых! СМ уйдет тогда, когда не будет нужна помощь молодой маме. Я сама мама, и знаю, как трудно первое время с малышом, и ни кто лучше чем мама не сможет помочь, а вы лишняя!!! езжайте домой и не позорьте Кавказ, мужа и всех своих родственников!!! (не удаляйте мой комментарий, он имеет право на существование)

Juliа
ОВна..найди уже слова благодарности сыну..Это не проект тебе дал а сын эти блага материальные...Если бы сын не оказался на проекте и не пригласил в гости...то никаких бы благ не было...А в благодарность бабка взяла и выгнала сына с маленьким дитём на улицу, зная что у него нет своего жилья.Ещё щас папаша такой же подтянется..кукнутый похоже...Не стыдно будет сыну в глаза смотреть за все гадости что сделали публично за это время всем семейством?

Счастливая
Скажешь своему мужу слова,и он просто повторит..
Всё как всегда,ничего нового.
Какая же вы всё таки не умная(мягко говоря)
А вы не хотите попросить прощения?Вы та уж много натворили,за что бы стоило извиниться.
Всё гонитесь за СМ,она нормальная женщина и помогает своему внуку и дочке. Алиане она нужна,а из-за вашего поведения вашему сыну вы не нужны(к сожалению)
Сами во всем виноваты,не стоит винить кого-то...

анекдот
Господи ну нельзя же быть такой глупой и так нагло врать.Саша ещё за неделю до блога Алианы вам на поляне всё это в лицо сказал,так что это его слова.И не вам и не Р.М решать нужна ли им С.М.ОНА ПОМОГАЕТ И БЛАГОДАРЯ ЕЙ РЕБЯТА МОГУТ ОТДЫХАТЬ.Только вы к этому не имеете ни какого отношения.А ещё о.в вы не про сценки говорили с участием Алианы так что не врите,вот вы должны извиниться перед сыном за ваш паршивый язык...

Дике
Уже даже не смешно, а противно.
Ребята должны извиниться, согласна, должны.
А вот сама О.В. не желает извиниться перед ребятами, что испоганила им весь конфетно-букетный период, за свое дальнейшее поведение?
Только ей все должны, а главное - С.М. обязана уехать!
О.В, уймитесь уже, уже возраст такой, что вам только наслаждаться жизнью и дорогими людьми, а вы все эгоизм свой взращиваете, Роберта зачем-то на проект тащите...
Откуда в вас столько ненависти и желчи?!

Вера Николаевна
За что, Ольга Васильевна , ваши дети должны извиняться!?!??За то, что у них такая плохая мама? За то, что Саше так не повезло,
что именно вы родили его, а Не другая, более порядочная и адекватная женщина ??? Вы не заслуживаете любви сына, потому что
сами никого не любите! Уезжайте, вы никому не нужны!

outlend25
Мамаша! Отцепитесь, наконец, от взрослого сына. Хватит уже кликушничать "если бы да кабы", писать бредовые сценарии чужих жизней. Пусть делает, что хочет, как хочет и с кем хочет. Одно уж точно, что с Вашим отъездом львиная доля негатива и в сторону Гобозовых, и в сторону проекта исчезнет. Более позорного поведения свекрови, бабушки и матери сложно представить. Так что, г-жа Михайлова, в добрый путь ( в Лермонтов)


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
И я добавлю старя млядь как ты уже заепала.забирай своего Ёберта и вали те как можно дальше.и указывай у себя дома .кому и когда куда и зачем ходить.и у кого прощения просить.это ты дура старая должна у сына в коленях стоять, за то, что его так опозорила .ты старая шалашовкам жизнь свою отживаешь.а ему с таки позором из за тебя всю жизнь жить иодитка .полная.

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
.ты старая шалашовкам жизнь свою отживаешь.а ему с таки позором из за тебя всю жизнь жить иодитка .полная.
Вот это точно! С таким "звездным" статусом Сашке лучше затеряться где-то в большом городе, чем вернуться в маленький городок. Такого понаворотили всей семьй - в страшном сне не приснится.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 44.