Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 5. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 6. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Глеб Жемчугов перед появлением на Доме 2 "прошелся" по всем топовым участникам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Нефанаточка 12. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Lucida

Даша,срочно лечи мужа!  (Прочитано 2371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
7
Уже обращали внимание ( ссылка) на то,что часть лица ,шея и вероятно тело Сергея Пынзаря покрыто белыми пятнами,которые не загорели и имеют причину в неизлечимой болезни.Это иммунное заболевание -витилиго!Это нарушение пигментации, выражающееся в исчезновении пигмента меланина на отдельных участках кожи. Возникает на коже в результате действия некоторых лекарственных и химических веществ, нервно-трофических, нейроэндокринных и аутоиммунных факторов меланогенеза, а также после воспалительных и некротических процессов на коже.Изменения в цвете кожи Майкла Джексона на протяжении его жизни вызваны именно витилиго. Его болезнь передалась старшему сыну — 16-летнему Принсу Майклу Джозефу Джексону Мл.В этой связи возникает вопрос - а не передаст ли отец это Тёме?Даша,о чём ты думаешь?Сергей прикрывается щетиной,но это уже не скрыть... Фото после Кубы[attach=1]
фото с празднования 10 летия проекта.[attach=2]


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Может лечится. Ведь началось давно. Заболевание серьезное.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
 Уже обращали внимание ( ссылка) на то,что часть лица ,шея и вероятно тело Сергея Пынзаря покрыто белыми пятнами,которые не загорели и имеют причину в неизлечимой болезни.

Как Даша может на это повлиять, если автор пишет, что это неизлечимая болезнь. Я знаю об этой болезни не понаслышке, она передается ГЕНами.


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
на сколько я знаю,не лечится. был один из вариантов ,что источник болезни-проблемы ЖКТ,а в частности,наличие лямблий в организме,но это только на уровне версий.  O:-)

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Уже обращали внимание ( ссылка) на то,что часть лица ,шея и вероятно тело Сергея Пынзаря покрыто белыми пятнами,которые не загорели и имеют причину в неизлечимой болезни.

Как Даша может на это повлиять, если автор пишет, что это неизлечимая болезнь. Я знаю об этой болезни не понаслышке, она передается ГЕНами.
Елена и никак не вылечивается,да? ну в принципе,если это это генетика,то она и правда не лечится  O:-)


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
на сколько я знаю,не лечится. был один из вариантов ,что источник болезни-проблемы ЖКТ,а в частности,наличие лямблий в организме,но это только на уровне версий.  O:-)
Совершенно верно Пидюша, эта болезнь не лечится и заразить ею невозможно.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Совершенно верно Пидюша, эта болезнь не лечится и заразить ею невозможно.
про заразится,я точно знаю,что нельзя. У меня есть среди знакомых люди с таким заболеванием.  O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
про заразится,я точно знаю,что нельзя. У меня есть среди знакомых люди с таким заболеванием.  O:-)
И у меня есть, Пидюша, очень красивая девчонка, а на ногах такое. Но она научилась не комплексовать )


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
И у меня есть, Пидюша, очень красивая девчонка, а на ногах такое. Но она научилась не комплексовать )
ну и правильно делает,сильная девочка! :)8

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Уже обращали внимание ( ссылка) на то,что часть лица ,шея и вероятно тело Сергея Пынзаря покрыто белыми пятнами,которые не загорели и имеют причину в неизлечимой болезни.

Как Даша может на это повлиять, если автор пишет, что это неизлечимая болезнь. Я знаю об этой болезни не понаслышке, она передается ГЕНами.
Это лечат на Кубе..куда они ездили недавно...

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
У меня одно пятно на лице слева где глазницы, зато как компенсация на другой стороне лица на щеке - приобретенное пигментное пятно на щеке в виде перевернутого сердечка. Цирк на колесах. Ну и по телу - пятна то белые, то темные. А сама довольно светлокожая. Муж тихо шалеет, говорит, что я как пятнистая кошка, да и родинок - да хренища, и в виде созвездий, и россыпью. Кожа светлая, вены расположены близко,  он говорит, что меня можно рассматривать как атлас.

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82402
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292250
Не лечится это ,возникает когда бывает сильный стресс,если есть предосположенность ,сбой в иммуной системе,Даша здесь совершенно не при чем,много ответственности и забот у мужчины

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
У моего мужа такие же,но можно не загорать,есть терапия для поддержания имуна и не распостранения пятен...а они по жарким странам катаются...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 55.